Автор Тема: Приплыли... или За что и кому раздают МСМК по выездке  (Прочитано 38849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
мсмк? а может всетаки мсу (Украины)?
может оговорились?..  :smile3:

хана, да скорее претенденты на мсмк (по новым украинским "тарифам") Киселева, Герасименко, Ковшов... ну никак не Хоростиль с опытом максимум МП (СП1) и конкурами 130... каким бы она ни была сильным, перспективным спортсменом, но, извините, попу не накатала.. да и лошади-международника под ней нет.
с таким самым успехом я - змс (а Шо? итак 4 года.. заслужила, млин :sarcastic:)

Киселёва, Герасименко, Ковшов уже МСМК, и получили они их абсолютно заслуженно.
нет, не оговорились.  :smile3: Галка - сильная, и сама бы добилась этого, не сейчас, так несколько позже. Нафига это её "телохранителям" нужно сейчас, мне не понять.


Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Цитата: Tuluza link=topic=999. :unsure:sg37756#msg37756 date=1194279828
А мне интересно, какова процедура получения этого звания? Кто расписывается как свидетель беспрецедентной победы и соответствия звания МСМК? Главный судья?
Кто берет на себя такие полномочия и как выглядит документ, подтверждающий это звание?
протоколы с результатами соревнований,  сподписью главного судьи должны быть предоставлены в спорткомитет чтобы утвердили и выписали соотвествующую книжку  :unsure: по крайней мере когда наш парнишка получил МС это делалось так  :unsure:

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Нет, это все немножко не так... Все звания выше кандидата в мастера спорта (включая и его) идут ТОЛЬКО под приказом министерства в делах молодежи и спорта! И только за подписью министра!
Я хочу видеть этот приказ... А удостоверение мастера спорта международного класса вручал Андрей Петров... У Киргизова, когда я ему это рассказала по телефону, чуть не случился сердечный приступ...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:м.б., потому что сейчас под шумок много решений проталкивается, а это маленькое и безобидное? :girl_haha:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
(а Галю жаль. всадник она сильный и очень многообещающий. ей бы годик подождать, не мараться в скандалах :(...)
+1
Одна из безусловно самых перспективных молодых спортсменок и так вот ... залетела. Ооочень жаль.

PS
Вижу во всех этих скандалах один только плюс - теперь они сразу становятся "достоянием" и обсуждаются. Надеюсь, что все эти вопросы будут заданы на пресс-конференциях "в реале". А то опять будем слушать и читать только про "прорывы".

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Нифига ж себе!!! 8<
А она учавствовала в соревнованиях ЗА територрией Украины? %|

само словосочитание международного класса говорит о том,что она должна учавствовать не только в Украине

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Значит так, последние новости с фронта  8<

Галина Хоростиль выполнила норматив мастера спорта международного класса на соренованиях Серии "Киевский выездковый тур" весной этого года. Это решение было принято на тренсовете и обжалованию не подлежит! Новые нормативы были утверждены в министерстве и Петров пообещал в ближайшее время предоставить их общественности... Ждем...

Внимание - теперь мастера спорта международного класса МОЖНО выполнить в Среднем призе №1, наездив на международных соревнованиях 65%...
Печально...
И как сказала одна из наших спорстменок в ответ на это - и весь мир после этого будет ржать с Украины...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
 :rolf: попахивает крайней степенью шизофрении. Афффтара сей гениальной идеи, пажалста! Хотя, не надо, и так все знают кто у нас так сильно с головой не дружит  :girl_haha:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Хм, ну, если это за международные соревнования, то всё не так трагично. Я, в принципе, и думал, что где-то тут подвох есть...
Хотя конечно интересно посимотреть эти новые правила. Лично я видел правила, которые действовали до 2004 и проект изменения этих правил, который должны скоро принять. Ни в тех ни в тех никакого Среднего приза не было...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, Слепнева тоже...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Кабздец! :glare:
По тридцать раз за сезон все меняют!

Эта Хоростиль выехав за границу со своим МСМК пролетит как фонера над Парижем к заграничным призам!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А что за тема была, когда Шарада с третьего месте перепрыгнула на первое во время последнего этапа коневладельцев (на Магнате)? С погрешностью в 30  :shocked: баллов?