Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 471398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #336 : Февраль 09, 2010, 08:51:00 »
Переводишь взгляд на лицо, наблюдающего со стороны мужа, и на мгновение видишь его глазами себя, пролетает мысль – хорошо, что больше никого нет рядом. Могут вызвать дурку.
Это,что.Вот мне вчера позвонил Андрюха и попросил заплатить ему за телефон:-"Юлька заплати мне за телефон,а я с тобой потом копытами расчитаюсь."Услышь такое чужой врядли догадается,что речь идёт о расчистке копыт.
Как я тащусь от этого взгяда Фатимы в "небеса".


ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #337 : Февраль 09, 2010, 09:54:25 »
Юль, так хотела к вам попасть вчера. Но с работы трупом пришла, и ничего делать не хотелось.
А сегодня вроде бодренькая. 
Хотела посмотреть как Андрюха копыты режет.   У моей на передней ноге есть проблема. Думаю от того что стрелка не выросла. И она на ней не ходит. Вот и отслоения и трещина.  А остальные 3 ноги норма. Стрелки касаются земли.

Цитировать
Как я тащусь от этого взгяда Фатимы в "небеса".

Взгляд в небеса?  Да это полный капец!
Представь картину.  Веду её рядом.  Резкая остановка.  Лошадь смотрит в небо  :glare:
Чего она там видит? Но пару мин. может стоять и смотреть.

Игорь говорит - "Может у неё 3-й глаз открыт. Сущностей видит каких то."    :scratch:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #338 : Февраль 09, 2010, 10:09:13 »
А он вчера только Босику и Масе расчистил,а сегодня будет продолжать работу,и послезавтра наверное.Мы с ним вчера рванули в Солнечную долину(опять в счёт копыт).Просто там Бра продаётся и он хотел глянуть.Так вот,приехали туда и обломались.Конюшни уже закрыты на ночь,конюхи ушли домой,кобылу показать некому.И это в ШЕСТЬ вечера.Сказали приехать завтра с 9:00 они открываются.Я в шоке.Лошади стоят одни в закрытой наглухо конюшне с 18:00 до 8:00(если не до 9:00).Это ж во-сколько у них вечерняя кормёжка?

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #339 : Февраль 09, 2010, 10:52:42 »
А чё классная кобылка?  Ему мало коныков?  :hehe:
И я хочу ехать,  посмотреть.   :la_la:  Во сколько вы сегодня сбор трубите?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #340 : Февраль 09, 2010, 11:07:12 »
На счёт сбора с Галкой договаривайся.Я ехать не буду(работа),за меня Леська поедет.А кобыль-это орловка,та,что у него стояла,а потом Кибич её в монастырь продал.Я тебе про неё рассказывала,что она только задом в денник заходила.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #341 : Февраль 09, 2010, 16:29:16 »
фоты класс!а что там за сапожек виднееться :hehe: на 4 фотке.это ее игрушка? h:DD

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #342 : Февраль 09, 2010, 16:50:05 »
Цитировать
ada
Цитата
фоты класс!а что там за сапожек виднееться  на 4 фотке.это ее игрушка?

Ага! Игрушка.  только ей больше по душе тапочек.Он на улице висит. :hehe:
А кинули ей 5литровую банку, так она из неё блин сделала.  :scratch:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #343 : Февраль 09, 2010, 16:55:18 »
оригинальные игрушки. На ноге на сапог не кидается потом?  :sarcastic:
пластиковую банку надеюсь?

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #344 : Февраль 09, 2010, 17:50:28 »
Угу! Пластиковую. 
Причём пока я собиралась, мама прочла оставленные мной статьи.  Звонит и говорит.  А почему это ты Фатимусе игрушку из банки не делаешь?   У меня реакция   h0.0, непоняла?
- Да я прочитала, взяла банку, насыпала овёс и кинула ей.  Через 20 мин. пришла. Банка без крышки, овса нет. Теперь переживаю, а вдруг она и крышку съела?

Услышав это, я и сама запереживала.  А ещё за то что не увидела как она гоняла ту банку.

Теперь про сапог.
Поносить не просит. Но приподнять за сапожек пытаеться.  :sarcastic:   Там железные застёжки и ей за них интересно тянуть. 
А на красовках шнурки развязывать пытается.


ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #345 : Февраль 10, 2010, 13:06:34 »
От скукотень!   Писать нечего.  Может ещё пару фоток поставить?   Ну вот , это всё та же Фатима. 



Ещё у меня есть собачка боксёр.  Старикашка с седой мордочкой. Вот такой, и вот такая грязь в квартире по стенам, на фото видно. Это для тех кто в квартиру мечтает собачечку.   :sarcastic:



ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #346 : Февраль 10, 2010, 13:28:12 »
У меня ещё и попугай есть.  Мясо любит!   h0.0
http://www.youtube.com/watch?v=-dmBR05uhmU

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #347 : Февраль 10, 2010, 13:34:51 »
Ух ты,а птичка у тебя давно.Что-то я на тормозе,хоть убей не помню ничего про птичку.
А Чак,даа,поседел.