Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля

Из виртуального. Я как фанат компьютерных игор и лошадей не могла не оценить дополнения к Sims 3 Питомцы  :sarcastic: Шо б вы понимали, у меня сейчас не только замок, огромные угодья и красавец-муж, но и фризско-андалузский табун (да, там даже породы есть! и даже довольно похожие на лошадей!) вместе с ирландским волкодавом и борзой. Более того, моя фризка успешно выступает на международных соревнованиях по конкуру и скачкам  :sarcastic: :sarcastic: Вот андалуза что-то я запустила. Но ничего, у них сын подрастает  :hehe:
аха..я тоже оценила Питомцев=)теперь есть еще одна отрада в жизни=)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2389 : Ноябрь 02, 2011, 14:40:27 »
Саш, будем надеяться, что к лучшему )) В принципе, ничего другого нам на данном этате и не остается  :sarcastic:

Посетила вчера конюшню. Искали два часа. За это время я узнала много нового из жизни современного украинского села  :sarcastic: Но таки нашлись. Конюшня и вообще вся обстановка чем-то напоминает Круглик, поэтому впечатления довольно положительные. Внутри все новое, чистое, красивое. Туалет, душ, аммуничник, на втором этаже комната отдыха. Проход между денниками узковат (хотя шире чем на том же Круглике), зато сами денники очень просторные. Единственный минус - маленькие окна в денниках и там, как результат, темновато. Зато кормят коней огромными тюками сена, подстилка опилки вперемешку с соломой. На плац завезли отличнейший песок. Я обычно грунты различаю только в самых крайних случаях (ну камни там  :sarcastic:), но здесь просто чувствовалось насколько легко конь двигается. Каспом вообще довольна очень. Первый раз под седлом на новом месте после нескольких дней легкой работы и абсолютно адекватен. В руке очень приятный, в повод не ложится вообще и двигается отлично. В общем я мега-довольна ))
После работы надели попону и пошли попастись (нам теперь есть где пастись!). Даже трава не могла отвлечь Каспара от страусов. Ну не может он понять ЧТО это вообще такое  :sarcastic:
Цапнул меня в деннике, зараза. Достала уже эта привычка, стоишь себе, никого не трогаешь и умиляешься какая ласковая у тебя лАшАдка, то губами шлепает, то облизывается. А тут оно вдруг превращается в демонического монстра, цапает зубами за руку и забивается в угол. Понимает, гад, что нельзя, но все равно  :madgirl: И стоит и из угла зыркает типа злится или нет? Ууу, подлая лошадь :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2390 : Ноябрь 03, 2011, 12:18:40 »
А фотки? А что за конюшня, если не секрет?
Поздравляю с переездом.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2391 : Ноябрь 03, 2011, 12:23:24 »
Да, описание заинтересовало - хочется фоток! Представила Вашего фриза на осеннем фоне (м-м-м)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2392 : Ноябрь 03, 2011, 13:28:29 »
Тунец, частная небольшая конюшня. Они для себя коней держат, мы по блату можно сказать туда попали ))
Катя, до фото руки должны еще дойти ) но надо бы сделать. Насчет осеннего фона - нужно поспешить ) тут той осени осталось...

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2393 : Ноябрь 07, 2011, 07:13:15 »
Таня, если дашь "добро" пофоткаю и твоего фризеныша))))вчера гуляли и паслись ........
ну а пока жду разрешения, размещу тебе в дневничке фото нашего пастбища с люцеркой))))))


Каспар там тоже кушунькал....))))) :tong:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2394 : Ноябрь 07, 2011, 10:25:20 »
Да я завтра собираюсь, тоже хочу небольшой фотосет сделать ))) Но фото Каспарп я всегда рада )))
Поле классное, а какая попона красивая! Мой любимый цвет )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2395 : Ноябрь 08, 2011, 17:30:52 »
Вот, вернулась с конюшни. Фотоаппарат брала, но сделала буквально пару фото, поскольку пока приеду-почищу-поседлаю-поезжу уже темно ) Зато мы с Равликом видели зеленую (!) луну и офигенно красивенный закат. Вообще природа, конечно, невероятная.
Конь молодец. Бегает, старается. Жанна рассказывала, что работает вначале на плацу, а потом идет с ними бегать по холмистым холмам (теперь у нас тоже такие есть!  :glad:). Кони пыхтят и удивляются, но бегают. Ничего, будут качками )
Ну и два фото.



Обратите внимание на обстриженную челку  :sarcastic: Хотя она что раньше, что сейчас...


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2396 : Ноябрь 08, 2011, 18:15:21 »
Касп красавец)) :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2397 : Ноябрь 08, 2011, 19:22:23 »
у вас странный грунт. На нем нет теней :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2398 : Ноябрь 08, 2011, 19:25:27 »
Вот, вернулась с конюшни. Фотоаппарат брала, но сделала буквально пару фото, поскольку пока приеду-почищу-поседлаю-поезжу уже темно ) Зато мы с Равликом видели зеленую (!) луну и офигенно красивенный закат.

Зелёная луна - колдовская. Можно было подмутить чего-то, если знаешь как  h:yes:.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2399 : Ноябрь 08, 2011, 19:26:41 »
Та это я коня вырезала и вставила  :sarcastic:

Max T, хм...не подумала. Вот ведь, потомственная ведьма называется  :hehe: