Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Доця, Спасибо))) Мы очень старались.
А вообще хочу еще раз сказать спасибо всем кто не прошел мимо, а резделил со мной мою радость. Это вдвойне приятно когда то что ты сделал нравиться и вызывает одобрение. Как то сразу заряжаешься энергией.
Спасибо Вам за это. Тем кто ожидаемо поздравил и тем от кого совсем не ожидала, тем кого хорошо знаю и тем кого не знаю, к сожалению, совсем.
Сильно впечатлили и порадовали теплые слова от тех форумчан на которых смотришь и берешь пример, на которых стремишься быть похожим и на чью работу засматриваешься. Для меня это важно, это приятно и это очень трогает. Я всех всех приглашаю в гости. Мало ли, кто будет в наших краях приезжайте. Я всегда буду рада принять единомышленников  h:yes:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
а,ещё,я хотела....поблагодарить вас с мужем за тот видеорепортаж,где твой муж открыто сказал на камеру,что любит тебя,поэтому и "терпит" всё это(лошадей и село),мой когда увидел-преобразился,теперь ему тоже не стыдно говорить всем,что любит жену,поэтому и терпит моих лошадей :hehe:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Во как нужны личные примеры!  :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Press-120
Ничего себе хоромы!!! ПОздравляю!!! Эх, себе что-ли намечтать че либо эдакое...  :nu_nu:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Будем ждать фоток! Это так здорово, когда наблюдаешь развитие! И вообще так отрадно радоваться за других, когда знаешь точно, что это за счастье такое - своя конюшня.
Таня, вы большие молодцы! Мужу респект за такую поддержку и любовь. Цените  ;)

Bagrys

  • Гость
Что-то я немного отстала от событий.
Замечательная конюшня получилась! Очень рада за Вас и лошадок! Своя конюшня - это счастье! В массе своей обычные нормальны люди этого понять не могут и только конник может почувствовать то, что чувствуете сейчас Вы.
Поздравляю!
А конник, который вынужден присутствовать на артистической тусовке, это жесть  :hehe:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Танюша, ты себе такую хочешь?

Я все Маню забыть не могу) У Ксюхи липла к ней, как липучка. Если заведешь такую, я тоже к ней прилипну))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Девочки, ну зачем манить призрачной мечтой в 700 кг? Это ж мой любимый размер, это ж любофь всей жизни!  :() Таня, если такую приобретет, потом не отобьется от армии поклонников. Надо будет прятать красоту за высоким забором.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Доця, я мужу ваш пост показала))) Он, ну как объяснить...как все мужики... "ой да ладно" а сам аж светиться)))))
RapidTata, давайте в гости, вам тут недалеко)))
Сэйва, сегодня же устрою фотосессию.
Bagrus, спасибо! Очень приятно что оценили наши старания,  :yes: хотя больше старались для лошадок, но то что они оценили и так понятно)))
loris, ты издеваешься да??? Уууу садюга. Вот будет у меня тяж, я тебе припомню))))))) Будет такая, только боюсь еще и с ожирением)))
Melody, приобрету, только лет через 5! вот все предыдущие мечты воплотятся и я вплотную начну о тяже мечтать, а пока даже мечтать боюсь, а то упадет на голову такое счастье, а я не готова.

По конюшне, утеплили на зиму и вывезли остатки мусора, теперь осталась распланировать все перед конюшней и все глобальные дела пока завершены

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Так хотелось написать: ой, а весной цветочки на клумбе посадите, красотень будет. Не конюшня, а райский уголок. А потом вспомнила, что у вас же лошадки  :hehe: Но все равно, уверена, как лоск наведете, всё будет эстетично и благородно)

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Да я просто подталкиваю к мечте :love: Я сама невинность)
Melody, вернее НАШИ любимые размеры начинаются от 700 кг и выше)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ну что, вернулась я домой. В общей сложности меня не было 5 дней. 4 целых и две половинки. Муж добровольно вызвался быть на хозяйстве. Благо у него как раз выходные. Я честно сказать не сильно верила что он справиться. но снабдив телефонами экстренной помощи в лице Ксюхи и прочих все таки доверила ему самое дорогое. В целом он у меня молодец, все живы здоровы, довольны и не сильно то и скучали. Даже одну собаку пристроил в хорошие руки. Больше всего я за лошадей переживала конечно. Они тоже в порядке. Правда муж фразу "убирай там где какули и мокрое" понял наверно буквально, если с какулями понятно, то мокрое в его понимании лужа. А так молодец, судя по количеству затоптанного сена в денниках коняки явно не голодали. "А что? они не отказывались и просили еще", сказал он на вопрос почему так. Я прамо вижу эти несчастные морды, которые с голодающими глазами усттроили атракцион кто больше выпросит))) В общем он у меня молодец и я им горжусь. День сегодня пасмурный и фотки получились не айс, но что есть



Утеплились на зиму. Пока так, веселая абстракция. Даст бог на следующий год тут тоже будут жить лошадки

Ну и самая главная звезда. Моя племянница, к которой я ездила в гости.



На прошанье и целовала и перекрестила и сказала "Будь осторожней", а когда дверь за мной закрылась сказала "Ну наконец-то" :rolf:)))) А когда уехал ее дедушка то после столь же горячих проводов сказала "Ну слава богу")))