Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ох уж эти болеющие животные :8): Нечего Кексу ласты клеить, рано ещё! Пусть живёт и не пугает вас больше ;)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Танюш, я в субботу к Абаю в Донецк съездить, ты как? Только мну маршруткой

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ксю, я тоже бы поехала, завтра скажу точно.
У нас все отлично Кеск почти выздоровел, кушает с огромным аппетитом, бегает по дому на своих трех очень активно. Осталась небольшая дискординация, посмотрим.
Машину так и не почили, я уже начинаю привыкать(
Эльф с Бабой порвали пастух и пошли гулять по улице, все закончилось нормально, но напугали меня капитально, думала поседею, не думала что умею так быстро бегать. Я вообще паникер жуткий, а тут... При чем я четко знаю кто был зачинщиком. Эта падлюка еще и ко мне идти не хотела. Бедный Эльф, он прямо говорил "Мама, а я что, а я ничего, я же не могу ее бросить". Но когда я Эльфа взяла и домой повела эта коза как ни в чем не бывало пошла следом как привязанная. В общем сегодня занималась снятием пастуха, завтра перетяну по новой. Да и батарейки новые купила, те уже слабые, вот парочка и слиняла. Сволочи четвероногие. Кому то явно много 4 ноги  :tong:
А еще эта коза зажралась. Вчера смотрю сено в деннике затоптанное, да и позавчера было. Думаю "заболела" не ест, потом доходит что концентраты жрет, морковку жрет, люцерку выбирает и тоже за милую душу уплетает, а луговое сено затаптывает. Позвонила Ксю, думаю может какая болезнь особая. Ксю мои сомнения подтвердила и на ночь пайка была урезана в двое. Сегодня с утра тоже. Итог, сейчас кинула на ночь сена, как роднулечка ест. Плюша с Эльфом никогда не отказываются, они научены, а эту надо на перевоспитание отдать))))
Кто знает сколько сухариков можно лошадям? Так вышло что у меня неограниченный доступ к хлебобулочным изделиям. Какой предел скармливания сухарей?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
:) Больше чем пол-ведра на клюв давать я бы не стала. А меньше - и смысла нет.  :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
 Спасибо, особенно понравилось про меньше, мои кони по ходу так и думают  :sarcastic:))) Мол чего ты, только раздразнила)))
А что лучше лошадкам белый хлеб, черный или сладкие булочки? Я так думаю что черный, он и людям полезнее, хотя... булочки то вкуснее)))

Так получилось, что папа договорился в одной пекарне и теперь нам отдают выпечку, которая уже не совсем свежая. Собирается мешка по три в неделю. 10 грн все удовольствие. У меня теперь все животные кайфуют. Собаки распробовали пиццу. Да и кашу варить проще на мою стаю. Сейчас холодно, холодное давать не хочется, а разогревать кашу, она пригорает. Я теперь пожиже варю, и туда потом хлеба кидаю,. Хрюша вообще вчера в мешок залезла и там застряла, потом испугалась, запуталась и верещала будто ее режут. Даже я подсела на бублики с маком (расти-расти попа). Вот и лошадкам перепадет, пусть лучше у них попа растет

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uG-tCQPgmHU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uG-tCQPgmHU</a>
Какой молодец хозяин. Здорово рассуждает о том что есть лошадь, что есть прокат, что есть коневладение.
Очень понравилось
"Приезжают и говорят
-Лошадь должна...
На что я говорю
- А она у вас в долг брала?"

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
А Вы свою даму в Эльфовый альма матер поставьте на месяцок на перевоспитание так сказать. ))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Шаня, именно)))
Миниатюра "Похолодало"



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Шаня :rolf: +1 это наша с танюхой страшилка для лошадей :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Танька, а свинье зачем кофта? :sarcastic: у нее сало

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Она мерзнет!  :yes: И вообще, она собака в душе. Бегает с собаками, кушает с собаками, утром радоваться бежит впереди собак, даже вчера на Людмилу хрюкала (ну не получается у нее гавкать), когда та в гости приехала, команды выполняет, да и с Джоем у них любовь.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
посмотрела видио...мужику огромный респект!!! :yes: