Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4632 : Декабрь 03, 2014, 11:58:06 »
После Вероны твой Каспар - самая комфортная физически и психологически лошадь, на которой я сидела :max:

Вот с этим никак не поспорю! h:hi:


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4633 : Декабрь 04, 2014, 21:29:17 »
Танюш, не знаю куда еще выставить: смотри какого дереба 3х летку незаезженного продают. Я потеряла покой и сон!





отец Grand Prix Tietse 428 Sport, мама тоже Sport
Фризы той же конюшни









Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4634 : Декабрь 04, 2014, 21:56:52 »
Ой, Катюш, вот это барокко! Очень мне такой тип нравится )) А конюшня, случайно, не Good shapes? Что-то первый мне сильно на Барона их похож )) но могу ошибаться.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4635 : Декабрь 05, 2014, 18:40:50 »
Танюш, мне вот молодой жеребчик тоже в душу запал (у него еще хороший галоп судя по видео  :hehe:) А конюшня другая, они разведением как таковым не занимаются, спортом больше

Смотри какие я фигурки нашла  :sarcastic: (ща я тут тебе нафлудю!!!)




Пинта



Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4636 : Декабрь 05, 2014, 18:46:19 »
Какие фигурки офигенные....у меня дома куча коней фигурок Шляйх (или Шлейх), а таких не видела у нас.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4637 : Декабрь 15, 2014, 10:13:09 »
Итак, новости у нас есть. Всякие разные.

Намбер раз - мы опять переехали!  :sarcastic: Конечно, с десятой, юбилейной, конюшни мы уехать скромно и тихо не могли, должен был быть хоть небольшой, но фейерверк. Причина переезда лично для меня была не нова, сталкивались мы уже с таким, хотя определенные детали добавили переезду оригинальности. В общем, теперь почти вся компания частников Соснового Гая вместе с близняшками Захарченко (у меня многие интересовались по поводу того где сейчас девочки) обитает в Гранде, так что кто хотел - велкам, денники свободные пока есть. Нам выдали целую конюшню под наши нужды, в шаге от конюшни крытый манеж, рядом рабочее поле, бочка. Но воображение поражают, конечно, возможности для выпаса. Здоровенные левады, огромная территория. Не зря я недавно ходила и думала - вот стоим мы почти год на базе где лошадь гуляет весь световой день, теперь хочу что б еще и паслась! Домечталась  :sarcastic: Ну и цена очень приятная, особенно учитывая, что средняя по Киеву уже в районе 4000  :8): Опасалась я, конечно, расстояния. Езжу я с попеременным успехом то чаще, то реже, но сама возможность приехать когда в голову стукнет (и вернуться не глубокой ночью) меня очень радовала. Оказалось все не так страшно, доезжаю всего за 50-55 минут. Спасает то, что мне не нужно ехать через весь город, только что бы выехать на трассу. И дорогая довольно прямая, нет петляний по селам. Из минусов, пока нет таких вещей как крючки и амуничник с раздевалкой нужно облагородить, но вспоминая в каких условиях приходилось в свое время стоять, это все мелочи.

Намбер два - так случилось, что я на 5 дней летала в Мюнхен. Очень внезапно и прям в разгар переездов и прочих проблем, но здоровье того требовало. Так вот, там я доехала аж в два конных магазина. И если первый находился в центре и особо ничего нового я там не увидела, то второй поразил своим размахом. Говорю я, конечно, про Крамер  :sarcastic: Накупила я там шмотья на три здоровенных пакета, мне даже скидку 7% выдали. То есть мой чемодан (не зря везла большой и пустой  $:) ) выглядел во время сборов вот так


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4638 : Декабрь 15, 2014, 10:31:14 »
я приблизительно так уезжаю с Эмиратов каждый раз  :dance: :dance:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4639 : Декабрь 15, 2014, 10:35:03 »
О, поздравляю с переездом! А почем там сейчас постой, если не секрет?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4640 : Декабрь 15, 2014, 10:41:13 »
Спасибо за поздравления. Постой 2500 )

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка
« Ответ #4641 : Декабрь 15, 2014, 11:33:47 »
Итак, новости у нас есть. Всякие разные.

Намбер раз - мы опять переехали!  :sarcastic: Конечно, с десятой, юбилейной, конюшни мы уехать скромно и тихо не могли, должен был быть хоть небольшой, но фейерверк.

Ты в курсе, что конюшни в Киеве рано или поздно закончатся? :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4642 : Декабрь 15, 2014, 11:37:44 »
Да и эта мысль меня ужасает!  :sarcastic:
Была идея строить что-то свое, но со всеми событиями последнего года это как-то совсем стремно сейчас  :unsure:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4643 : Декабрь 15, 2014, 14:03:45 »
Ну, Татьяна! Ты не перестаешь удивлять и поражать!
Сама сбежала с прошлого места жительства по причине того, что далеко ехать и вновь все то же самое.....  h:D