Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Vikusya , а ты что, решила нам Таиланда по частям фотографировать? Ну..., ладно. Нос и туловище уже есть, теперь давай ноги, гриву и хвост. Будем пазл складывать. :glare: Хоть так.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Идеал лошади:арабская мося и тяжеловозная попа.... :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya , а ты что, решила нам Таиланда по частям фотографировать? Ну..., ладно. Нос и туловище уже есть, теперь давай ноги, гриву и хвост. Будем пазл складывать. :glare: Хоть так.
:rolf: :rolf: :rolf:
Это я про Ваши диеты начиталасьнизя ж такое людЯм пере сном писать :sarcastic:, решила и вас помучить $:)
А если честно, он такой гряяяязный :8):
Ксюш в точку :rolf: :rolf:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Идеал лошади:арабская мося и тяжеловозная попа.... :yes:
где тут кнопочка "лайк" ? :)))

Bagrys

  • Гость
Vikusya, куда тебе диету еще? :sarcastic: Ты это не читай, спи спокойно. Нам с тобой, наоборот, не мешало бы набрать пару-тройку кг.  :hehe: Это для тех, кто считает, что похудеть нереально. 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Идеал лошади:арабская мося и тяжеловозная попа.... :yes:
где тут кнопочка "лайк" ? :)))
У нас))
Vikusya, куда тебе диету еще? :sarcastic: Ты это не читай, спи спокойно. Нам с тобой, наоборот, не мешало бы набрать пару-тройку кг.  :hehe: Это для тех, кто считает, что похудеть нереально. 
В яблочко!!
У меня мама месяц в отпуске была, кормила меня целый день, надеялась хоть чуток откормить правильным питанием (она у меня диетсестра с высшей категорией), а не закидыванием любимой пиСЧей - мясо+картошка +овощи и много сладкого на ночь и ночью все подряд :sarcastic:
По фото видно как я поправилась :rolf: Но было вкусно, ага :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне с организмом повезло..он у меня за пару дней покоя и обжорства легко 2-3 кг набирает,а потом за пару дней пахоты легко сбрасывает :yes:

Bagrys

  • Гость
Как говорится, не в коней корм. У меня тоже эти кг не "приживаются". :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как говорится, не в коней корм. У меня тоже эти кг не "приживаются". :(
но это не значит,что нас в понедельник не стоит покормить :hehe: :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Таак, мама из отпуска вышла, а я расслабилась...Вернее мои подруги кот-е вкусно готовят :max:
Нужно их поставить в известность!! :sarcastic:
Вот. нашла бооольшой + плюсиище целый! Когда приходишь к кому-то, то тебя всегда жалеют и пытаются накормить!! h:DD

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Таак, мама из отпуска вышла, а я расслабилась...Вернее мои подруги кот-е вкусно готовят :max:
Нужно их поставить в известность!! :sarcastic:
Вот. нашла бооольшой + плюсиище целый! Когда приходишь к кому-то, то тебя всегда жалеют и пытаются накормить!! h:DD
Да-да,вначале немного стыдно,а потом втягиваешься :hehe:и привыкаешь :hehe:

Bagrys

  • Гость
Викуся, в понедельник приезжай тоже  :sarcastic:
Контрольное взвешивание будет "до" и "после" ужина.
Для язвительных отвечаю сразу - "вместо" не будет.  :sarcastic: Обещаю, что покормлю и тех, у кого не усваивается.