Автор Тема: замечательный чк мерин по мясной цене, срочно! Руки есть, нужны деньги  (Прочитано 48462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
куда деньги выслать? могу гр 500.....
Написала вам в личку  :yes:
Дорогие друзья, все новости и отчет по финансам в соседней теме про Багета


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Товарищи, напишите пожалуйста в личку кто-то телефон Аси Унисон, не могу найти его у себя - срочно надо

Всем спасибо за быструю помощь, телефон есть :)

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Условия где контроль исключён странна, наверное, но честная позиция, люди сразу сказали, что так или иначе есть поручитель, лошадь не будет нуждаться.
С другой стороны, предпологаемый контроль, у чёрта на куличках, куда кроме одного 2 х форумчан не доедут,и не расскажут. Как то выглядят, очень в красивой обёртке. А кто перепроверит ? А ни кто.
В итоге, слово идёт против слова. Только, один Вариант изначально сказал что контроля не будет, а к отсутствию второго контроля прийдут со временем. (то времени нет, то далеко то фотик пропал. Да масса причин)

Вот, так что в любом случае любое решение очень ответственное, надеюсь Форумчане сделают правильный выбор и коню повезёт.
А время со временем рассудит:))) как всегда в принципе

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Условия где контроль исключён странна, наверное. С другой стороны, предпологаемый контроль, у чёрта на куличках, куда кроме одного 2 х форумчан не доедут,и не расскажут.

Некоторые коневладельцы ведут "закрытый образ конной жизни" и я вот уже месяца 4, как их понимаю...
Пусть лучше у коня будет скрытая (опять же как я поняла не на 100%, а фотки иногда предполагаются) хорошая жизнь, чем открытая (насколько правдиво) и не совсем понятная.

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
А Вам не бросилось в глаза,что я сказала тоже самое? Оссобенно про Типа открітую жизнь

Оффлайн emmanuelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
добрый день уважаемые форумчане!!! h:hi: посмотрите пожалуста на эту ссылку  здесь не то что на лошадь скидываться  здесь  речь  о жизни и смерти 1 девушки  ей очень нужна помощь  давайте поможем человеку h:hi: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=8976.0

Оффлайн Anka911

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
скажите а что сейчас с конем , есть варианты

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
скажите а что сейчас с конем , есть варианты
уже готовится к погрузке на Киев

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
уже готовится к погрузке на Киев

Молодцы!
Удачной дороги!

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Молодцы!
Удачной дороги!
Спасибо. Правда недостающие 600 грн пришлось одолжить. Ребята, кто хотел еще помочь денюжкой - отзовитесь пожалуйста!

ПС: С этими людьми больше вобще не хочу иметь дела, вечером скину модерам просьбу о удалении темы с остальными лошадьми. Мало того, что подняли цену до 800 долларов, так уже при самой оплате начали говорить о том, что сума была названа 6500 грн, а не 800 доларов. Подруга доложила свои 100 грн, вот так вот

Оффлайн putnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А КАК СКИНУТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ Я НЕ С УКРАИНЫ

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
А КАК СКИНУТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ Я НЕ С УКРАИНЫ
киник уже выкуплен и уже в новом доме)