Автор Тема: Те,ради кого я живу..!!!))  (Прочитано 51141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissa and Globik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #24 : Февраль 08, 2011, 21:57:44 »
Помимо конкура мы з Гномиком занимались,можно так сказать свободной ездой,работали на кордео :kon2:Это были очень интересные и весёлые тренировки!Конь меня слушался с полуслова...мы умудрялись пройти сложный маршрут на кордео и без седла,прыгая примерно 80-100см ;)...Но это не все достоинства Гномика!!!Ещё он отлично ходит в повозке и в санях :laie78:

Долгое время мы продолжали наши активные конкурные тренировки :kon4:И в скором нам уже сообщили что мы можем готовиться к выступлению.. :kon20:Но внезапно случились очень неприятные обстоятельства.... :(На генеральной,последней подготовке,Гном падает на жерди и повреждает ноги..Все были в истерике...лошадь еле удалось поднять...причина падания была понятной,лошадь не рассчитала и влетела передними ногами между жердей.... h0.0 :cry:ПОсле осмотра ног,обнаружилось что лошадь цела и с ней все нормально...Но выступать ясное дело что уже он не будет...Больше всех в истерике была я,так как не знала что делать дальше... :8):Конь лежал в своём деннике,а мне сказали срочно подобрать себе другую лошадь.... :shocked: :shocked: :shocked:
Обежав всю конюшню,я остановила выбор на караковом,3х летнем жеребце привезённом из Александрийского конного завода,по кличке - Глобус(Бутафор - Гвоздика).

Но к сожалению лошадь не была даже напрыгана.. :(и всего три раза в жизни работал на жерди лежащие на земле...понятное дело что о метровом маршруте даже речи быть не могло... :glare:...Но не тут то было ...к 5 вечере мы ничего так и не решили...Я уговорила чтоб мне разрешили попробовать на Глобусе прыгнуть,а там посмотрим получится или нет... h:wink
Тренировка шла как по маслу,пока не пришло время прыгать.Глобус начал пугаться жердей лежащих на земле и я уже совсем потеряла надежды...Но пол часа мучений не прошли даром и конь пошел на уступки :yes:...ещё пол часа и конь махал метровку с очень хорошим запасом,так как боялся зацепить жердь..:))Долго я его мучать не стала!!!Прошла наш маршрутик,отшагалась и заехала.. :glad: :glad:



Оффлайн Kissa and Globik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #25 : Февраль 08, 2011, 22:01:55 »
(извиняюсь,немного неправильно подписала!Фото не с выступлений!А,с розминки))))

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #26 : Февраль 08, 2011, 22:23:29 »
записываюсь в ПЧ.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #27 : Февраль 09, 2011, 08:53:55 »
хорошее было выступление!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #28 : Февраль 11, 2011, 20:13:53 »
Надюша,с дневничком тебя.да ты смелая девчонка.Я на вас с Каролиной всегда засматривалась...тебе нужен хороший тренер,так что "крути "мамку  ;)

Оффлайн Kissa and Globik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #29 : Февраль 12, 2011, 10:13:43 »
Спасибо h:yes:Я стараюсь:))


А,на счёт тренеров.То у меня прекрасные тренера!Большие профессионалы в своём деле и просто замечательные люди!!!Очень благодарна им,за опыт который  они мне дают!!!!Я их очень сильно люблю ,ценю и уважаю :kon20: :kon20: :kon20: :kon20: :kon20:

Евгений Якименко на Филлини и на Гольфстриме(соревнования на конюшне Бутенка) h:wink h:wink h:wink




Сергей Ляшенко на Грабе(прыжки) :kon4: :kon21: :kon21:

Геннадий Якименко на Ксюхе :laie78: :laie78:


Наталья Ляшенко :kon19:




Игорь Друзев на Фебе(Федьке)

КСК"Фортуна" :kon15:








Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #30 : Февраль 12, 2011, 15:58:37 »
конюшня Бутенко-это круто,там шикарные лошади и класные тренера,тренироваться у них наверное очень дорого?а где твои фотки с этих тренировок?а на ком ты ездила?ну если не секрет?  ;)

Оффлайн Kissa and Globik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #31 : Февраль 13, 2011, 09:55:31 »
А кто Вам сказал,что я занималась на Бутенко? Не надо ничего додумывать от себя!
Это фото моих тренеров,которых я очень уважаю и люблю,людей с БОЛЬШОЙ буквы.А на Бутенко выступают они и их ученики.

Оффлайн Magnat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #32 : Февраль 13, 2011, 14:39:17 »
Я в читатели ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #33 : Февраль 13, 2011, 15:11:32 »
я действительно что -то не поняла  :8):скажи понятно где и у кого ты тренируешься,планируешь ли выезжать в этом сезоне на старты и куда?что тут такого?мы ,например когда ездили на тренировки к Оксане Станиславовне в Глобино ,то потом выехали на старты в Кременчуге,т.е.Каролину я вывезла,очень для начала не плохо,все получили определенный опыт,включая лошадей,но конечно это очень хлопотно и дорого.Надюш Дашку ты ж помнишь,ты перваая ее попробовала прыгнуть(хоть мы и не договаривались об этом)и ты знаешь ей это нравиться,поэтому я вынуждена ее тренировать ,Каролина ее работает почти каждый день,а  там посмотрим.

Оффлайн Kissa and Globik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #34 : Февраль 15, 2011, 22:53:34 »
На следующее утро в 7,все уже были на конюшне.Началась активная подготовка к выезду,кто чистился,кто заплетался...в общем метушня :sarcastic:Когда мы были посёдланы выехали на разминку,вокруг уже было много народу и я очень переживала что лошадь может разнервничаться и отказаться работать,но к счастью Глобус оказался смелым мальчиком и работал так будь то уже ему не в первый раз :glad:Пол часа разминки и обратно в конюшню...
Уже через несколько минут объявили торжественное открытие.И мы взяв флаги, по очереди вылетали галопом из конюшни под красивую музыку:))Когда выставку было открыто,начались сами выступления!Один из номеров - это были мы.Синхронный конкур.Я на Глобусе и ещё одна девочка на Аххиле.Выступление было просто супер!Всё сложилось как мы хотели h:yes:И даже последний парный прыжок двух молодых жеребцов,который всё ни как не получался на репетиции... h:blush
Люди были довольны нашим выступлением,а мы были довольны своими любимцами.




Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Те,ради кого я живу..!!!))
« Ответ #35 : Февраль 17, 2011, 10:29:02 »
да я помню как мы выступили!А тот парный прыжок просто отлично вышел!