Автор Тема: лучшие тренера Украины  (Прочитано 80676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #24 : Октябрь 04, 2007, 17:44:38 »
У меня от Вощакина кроме матов ничего не помню.. единственный + который мне у него понравился, это то, что он хорошо водил по маршруту: считал темпы, говорил по какой дуге надо ехать что б получилось ровно к примеру 6 темпов,а не 5 и прыгнуть сдалека..где поварачивать (ноесли не там повернешь-держись  :shocked:) ... а по тренеровкам ничего он мне толком не обьяснил.. только поставил на облегченную (полевую конкурную) посадку..


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #25 : Октябрь 09, 2007, 20:53:53 »

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #26 : Октябрь 09, 2007, 22:07:10 »

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #27 : Октябрь 10, 2007, 20:43:29 »
Не знаю,для меня лично хороший тренер это Вощакин,Сорока,Лапыгин...Я за бывших троеборцев говорю.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #28 : Октябрь 13, 2007, 18:35:28 »
Лучший тренер всех времен и народов это Сумцов Анатолий Абрамович (просьба не путать с АБРАМОВИЧЕМ- хозяином чукотки). Именно потому что он лучший ему О.Онищенко и доверил роль тренера олимпийской сборной 2008 года.
уууухх, вот это вы, Аматор, загнали)))  :rolf: Может вы какой-то его фан-клуб представляете? ))

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #29 : Декабрь 30, 2007, 16:33:18 »
Погановский лучший тренер? Прикольно! Это вы об Олимпийском чемпионе в Николаеве?
Жолобенко? Даж не знаю.
Из хороших тренеров Лапыгин, Сорока

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #30 : Декабрь 30, 2007, 18:13:26 »
а Свидерского никто не знает? какой он тренер?

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #31 : Декабрь 30, 2007, 18:29:05 »
а мой, лучший, любимый тренер был Минаков Юрий Викторович !!!!!!!! Пусть земля ему будет пухом :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #32 : Декабрь 30, 2007, 23:17:10 »
Очень хороший и грамотный конкурный тренер был Минаков Юрий Викторович (светлая ему память) и, кроме того, очень добрый, легкий и светлый Человек.

Минаков Юрий Викторович
+ 3

Оффлайн Modya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • МОДЕЧКА ФОРЕВЕР!!!
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #33 : Декабрь 31, 2007, 19:44:37 »
Для меня самый лучший и любимый треннер Голенищев Николай! В Донецке он один из лучших треннеров бьыл пот конкуру!
Конечно ,у каждого из нас свое мнение насчет этого потому,что каждый из нас треннировался у разных треннеров. Я думаю ,это справедливо ,что у каждого из нас свой любимый треннер =)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #34 : Январь 03, 2008, 06:06:36 »
а кто тренирует в Чутово сейчас?

Коропатник

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #35 : Январь 03, 2008, 06:19:28 »
Я занималась у Олега Семеновича Аганесова на Чутовском КСК.Могу сказать о этом человеке многое,но только хорошое. Очень жаль,что ему пришлось уехать в Россию. После его ухода,Чутов-
ский комплекс УМЕР. А каких лошадей он собрал, маточное поголовье,производителей... "Мы" разу-
чились ценить людей,преклоняться перед их мастерством,и опытом.Может ктото еще работал с
Олегом Семеновичем? Хочется передать ему огромный привет с Полтавы,и сказать,что мы любим его
и помним. У него было и есть много учеников,нас то он наверное уже и не помнит (мы тренеровались почти с момента открытия комплекса) нас было пять девченок с Полтавы, занимались и у Шкоды Елены, но авторитет в конкуре для нас был,есть,и будет Олег Семенович Аганесов.
О тренерской работе Аганесова положительно наслышана от Ольги Герасименко, а от его работы комплектования племядра и наслышана и увидела сама, когда писала дипломы. К сожалению, человека лично не знаю, но считаю его специалистом, профи.