Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
да.....но,конечно,я видела и по-хуже.одно Раздолье чего стоило...

о да... еще было Хмелевое и Добровеличковка..... насмотрелась я тоже....
а когда-то в раздолье такие лошади стояли...эх.....


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Так что меня добило,что корма то там были и овёс был,но люди по своим каким-то умозаключениям не кормили животных.
Все знают что такое Освенцим,мир осуждает такое,так почему никто у нас пытку голодом лошадей не приравнивает к жестокому обращению???и не наказывает?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Фотография двухлетки удручает... Седло больше лошади. И на нем уже ездят :glare: Они же в 2 года скачкт уже - вот как такое подобие лошади может скакать? :glare:

Wilderness

  • Гость
Так что меня добило,что корма то там были и овёс был,но люди по своим каким-то умозаключениям не кормили животных.
Все знают что такое Освенцим,мир осуждает такое,так почему никто у нас пытку голодом лошадей не приравнивает к жестокому обращению???и не наказывает?

эх Любаша... вы до сих пор не поняли, что из всего живого мира самое безжалостное существо - это человек? ни одна животина не бросит младенца умирать,  не добьет себе подобного ради развлечения, не убьет без необходимости выжить....
только люди.... бездушные, веселые и равнодушные к чужой боли. и не важно - к людской или  животной.... мы - звери....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Галя,сейчас нам напишут,что звери мы,а они люди... :hehe:

Wilderness

  • Гость
Галя,сейчас нам напишут,что звери мы,а они люди... :hehe:


поверьте, это не самое страшное, в чем меня обвиняли))))
а вообще мой покойный отец говорил очень правильны слова - если в жизни тебя не ругают, значит ты ничего не достигла)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
золотые слова...

 всем спокойной ночи :bye:

Wilderness

  • Гость
золотые слова...

 всем спокойной ночи :bye:

теплых снов)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KYzUjMAOvvs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KYzUjMAOvvs</a>
 

 
    С праздником Великой Победы!!!!!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любочка с праздником!!!Давай побольше фоток малышки h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да вот сделала несколько,но мне не нравится....она всё время то пасётся,то лезет мордой мне в фотик,возьму помошников и потом сделаю.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Хорошо мы подождем! :nu_nu:И требую больше фото знойной девушки-Барикады! :blue_baloon: