Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Как точно и выразительно сказал Шекспир....я обажаю чистокровок,проблема лишь в дорогом содержании.это роскошь,такой голытьбе и одной много.Я вообще,не устаю себе поражаться,всегда нравится всё то что мне не по карману,хоть в тряпках,хоть в машинах,хоть в лошадях.....


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот сколько прошло и через меня и просто через конюшню лошадей от Фёдорова-всё с головой все вменяемые.Даже те что скакали на ипподромах.У него отличные лошади с правильной подготовкой и хорошим персоналом.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я,конечно,лично с Фёдоровым не знакома,но судя по тому порядку и дисциплине которые у него есть на предприятии,и по тому как к нему боятся идти на работу некоторые нестабильные и ушлые типы,то сделала для себя вывод,что он "настоящий мужик"и отменный хозяйственник.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Наверное частные хоз-ва ещё могут чем то похвастаться,если хозяин толковый,а вот большие конезаводы как правило-печальное зрелище....
Не помню уже откуда фотки,там целая серия была ЧК производителей и двухлеток от них,дети-печальное зрелище... :(
Жереб,неплохой,на мой взгляд,лет 6 или 7 ему-производитель.

Молодняк 2 летки


Трёх летка


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Печалька с молодняком на фотках. :glare:

Wilderness

  • Гость
Я,конечно,лично с Фёдоровым не знакома,но судя по тому порядку и дисциплине которые у него есть на предприятии,и по тому как к нему боятся идти на работу некоторые нестабильные и ушлые типы,то сделала для себя вывод,что он "настоящий мужик"и отменный хозяйственник.

какие вопросы - познакомлю)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
это с той серии,что зимой у них кто выжил,тот и герой...пепец!

Wilderness

  • Гость
Печалька с молодняком на фотках. :glare:

мягко сказано....
обнять и плакать....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Та да,печалька..вроде и не худые,а всё равно заморыши какие то...куда их? В прокат?На мясо? Неужели не лучше вырастить одного,но элитного,чем 10 рахитиков? :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я,конечно,лично с Фёдоровым не знакома,но судя по тому порядку и дисциплине которые у него есть на предприятии,и по тому как к нему боятся идти на работу некоторые нестабильные и ушлые типы,то сделала для себя вывод,что он "настоящий мужик"и отменный хозяйственник.

какие вопросы - познакомлю)

 я думаю,ему не до таких мелочей....но,мне было бы приятно.

Wilderness

  • Гость
девочки..
вы вот на ЭТОпосмотрите...
это просто КАТАСТРОФА!!!!!!
http://vk.com/photo-15308874_264655949#/photo-15308874_188375822

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да.....но,конечно,я видела и по-хуже.одно Раздолье чего стоило...