Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2772 : Август 25, 2012, 20:39:06 »
Ой,не зря.....и Лучик очень необычен....мне кажется будет ещё какое-то продолжение.
А меня бешенно тянет туда.в монастырь,аж странно как то...Алла В.,вот вы меня точно понимаете.Алла В.,вы когда соберётесь туда ехать,предупредите,что бы мы отца Викентия предупредили и вам показали Лучика.А вам от Киева и не так далеко.


Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2773 : Август 25, 2012, 20:46:42 »
Спасибо, Люба.
У меня тоже какое-то чувство непонятное в душе поселилось. Я уже говорила домашним и друзьям о поездке. Лучика показала. Все хотят поехать. Я скажу обязательно, когда соберемся. Меня тоже туда тянет.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2774 : Август 25, 2012, 20:48:27 »
Спасибо, Люба.
У меня тоже какое-то чувство непонятное в душе поселилось. Я уже говорила домашним и друзьям о поездке. Лучика показала. Все хотят поехать. Я скажу обязательно, когда соберемся. Меня тоже туда тянет.

Ну,вот скажите!!!!!
 

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2775 : Август 25, 2012, 20:57:20 »
Туда надо попасть, чтобы это понять. Когда я раньше говорила людям об этом монастыре, меня просто вежливо слушали. А теперь Вы и я понимаем, о чём говорим.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2776 : Август 30, 2012, 19:23:21 »
Туда надо попасть, чтобы это понять. Когда я раньше говорила людям об этом монастыре, меня просто вежливо слушали. А теперь Вы и я понимаем, о чём говорим.
:yes:

 хотела поделиться картиной с Контакта и что-то не получилось.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2777 : Август 30, 2012, 19:29:59 »
хотела поделиться картиной с Контакта и что-то не получилось.
Да, выдает что-то не то. Попробуйте еще раз - заинтриговали!
Хорошо, что малыш попал в такое святое место!

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2778 : Август 30, 2012, 19:35:32 »
Попробую помочь..Любань-эта?


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2779 : Август 30, 2012, 19:53:48 »
Кристина,спасибо!!

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2780 : Август 31, 2012, 22:43:06 »
молодци!
Ангела Хранителя Вам!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2781 : Сентябрь 01, 2012, 12:27:31 »
Попробую помочь..Любань-эта?


Картинка отличная.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2782 : Сентябрь 03, 2012, 21:17:29 »
Сегодня хотела, как порядочная,лчь спать по-раньше и с мужем рядом,выключила камп и пошла....обошла лошадей,выпустила Рону погулять(она что-то приболела,есть подозрение на отравление)....таки пришла,лягла ...не спиться...встала,пришла к кампу.Это зависимость?!Ужас!
   Сегодня вечером Сантана так бегала с малой по балке,что я начала сомневаться,что ей 17лет,ещё и выбрыкивала,как молодуха,такого не было прошлый год,видно,точно она набрала форму.
    огорчает Хит,рёбра не прячутся,пошли по нём яблоки,а он всё равно сухой какой-то,ну я понимаю что много чк в нём,но всё же и не таких откармливали.Плохо ,что он не пасётся на привязи.Наблюдала за лошадьми ,что они пасут,насчитала около десятка трав,конечно,они считай лечатся всё время,то будут на естественном пастбище здоровыми и резвыми.А Хиту руками рву травки разные(спорыш,тысячелистник,пырей,кульбабу,коровяк,и ещё там полевые без названия),мешок в день,больше не получается,рука болит опять.Остальное даём сено ему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2783 : Сентябрь 03, 2012, 21:28:32 »
Я вот тоже не могу нормально спать лечь, а утром... сползая с кровати клятвенно обещаю себе, что всеее, 23.00 и я в постели! :pioneer: Наиииивная :sarcastic:
По поводу Хита, может у него физиология такая и для него эта кондиция является нормой? Избыточный вес так же вреден как и недостаточный.
Шерсть и копыта первый показатель здоровья лошади, если шерстка гладкая, блестящая + яблочки, то все у него в норме!