Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 169154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #540 : Октябрь 06, 2015, 13:57:48 »
Ось користувачі, що перебувають в тому ж діапазоні IP, що і lovehorsesss:
Andrey.UA, petrhorses86, horsewoman766, konkurmaster82, vovkahorse123, kladkoz, vladimir.S.UA, Vovkasport95, andrey94kms, vladms92

Але це не являється стовідсотковим підтвердженням, що всі ці ніки створені однією людиною. :unsure:


Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #541 : Октябрь 06, 2015, 14:35:38 »
Ось користувачі, що перебувають в тому ж діапазоні IP, що і lovehorsesss:
Andrey.UA, petrhorses86, horsewoman766, konkurmaster82, vovkahorse123, kladkoz, vladimir.S.UA, Vovkasport95, andrey94kms, vladms92

Але це не являється стовідсотковим підтвердженням, що всі ці ніки створені однією людиною. :unsure:
Но стиль подбора ников один :sarcastic:

Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #542 : Ноябрь 17, 2015, 14:55:08 »
Хочу поділитись враженнями від обслуговування у Q-shop. Замовлення зробила 6.11. Оплатила наступного дня ввечері, бо мені пояснили, що відправка товару здійснюється по понеділках і якщо оплачу пізніше, то доведеться чекати тиждень на відправку. В понеділок прийшов лист – відправка замовлення з технічних причин перенесена на 12-13. Ну, ок, у всіх бувають технічні причини… Але з приводу оплати мені 3 рази звонили, а з приводу перенесення відправки замовлення надіслали лист. 12-13 - тиша. Позвонила – чекайте смс сьогодні-завтра, все гаразд, не хвилюйтесь. Ок. Смс нема. Звоню 15-го вже з наїздом – ви мені нічого пояснити не хочете? У відповідь – ну вы понимаете у нас отправка товара со склада в России и курьер еще не прислал номер накладной… Тихо офігіваю  :shocked: Пояснюю, що мене не влаштовує таке обслуговування і особливо «отправка товара со склада в России»  :bad: У відповідь – мы украинский магазин! Ага, помітно  :glare:

Але втик допоміг, як завжди - ввечері отримала номер накладної. Сьогодні – и снова здрасте. Лист:
Цитировать
Добрый день Тамара.

Извините за беспокойство, мы только что выснили что курьер по ошибке отправил вместе с Вашей маечкой еще одну футболку из другого заказа (бордовую с лошадкой). Если Вас не затруднит, откройте посылку при получении и отправьте данную футболку по адресу:

Доставка — Новая почта (До дверей)
Украина
місто Київ
**************
Получатель

***************
050 *********

Сообщите нам номер декларации

Заранее спасибо за понимание.

 :pardon: Продовжую офігівати, чужу футболку перешлю, звичайно, але перед тим виясню у людини чи «шановні» бізнесмени знову чогось не напутали. Але от що робити, коли мені прийде «маечка» а не жіночий топ на довгий рукав, який я замовляла? А ще думала у них щось на подарунки пригледіти, товар якісний, дорогувато, а отримати щось таке в подарунок – приємно. Тепер нівжисть й нікому не раджу зв’язуватись.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #543 : Ноябрь 18, 2015, 07:16:43 »
Полностью согласна с Вами. Наш долг предупредить людей не пользоваться услугами не честных людей. Бастилии ( Ольга Ляльченко из Мариуполя)удалось провести меня 2 раза!!! После того как написала здесь о ее проступке сразу ответила мне в контакте на мои 10 сообщений с уверениями все выслать только бы удалила отсюда произошедший инцидент! На следующий день выслала " оплаченную посылку" и дала номер накладной,обещала загладить вину бонусом который отправит в подарок. НО на почте я проверила и офигела!! Она прислала такое го*но(подарка не было)!!!! И опять пропала, сообщения не читает!!! Надеюсь ей не удастся ничего продать здесь!!!

Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #544 : Ноябрь 18, 2015, 15:24:35 »
Ну от, отримала своє замовлення, ніякої чужої футболки там не виявилось, позвонила у Q-shop. Реакція - нууу, ничего страаашного, значит она у кого-то другого, мы такие письма всем разослали  :pardon:

Повідомила киянку замовлення якої загубили, що воно не у мене, вона сказала, що її у Q-shop попросили почекати ще 2 дні.

Згодом отримую повідомлення від Q-shop:
Цитировать
Извените за беспокойство с футболкой, ложная тревога.

ИзвЕните...  :facepalm:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #545 : Апрель 28, 2016, 19:37:25 »
3) Седло универсал, фиф, кожзам, 17\5, 1\2, полностью целое, немного потёртое (видно на фото), очень удобное, пойдет почти на любую лошадь, фиф, 4000 с сбором.
Доброго времени суток! Получили мы сегодня седла! Седушка порвана по шву и потрескана середина, приструги шитые, подушки которые лежат на вальтрапе потресканы, одна вообще отходит.. и т.д.
Второе седло тоже самое рваное и приструги шитые.
Продавалось седло как "полностью целое, немного потертое", а в итоге - практически под ремонт...
И размер седла никак не 17,5.. а все 18.. оно огромное))
Вот эта тема - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47446.msg1383098#quickreply

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #546 : Апрель 30, 2016, 07:31:16 »
Draw, все перечисленные Вами недостатки видны на предоставленных фото в теме...
На будущее, старайтесь рассматривать фото, а не только читать описание.
Там и приструги шитые видны, и лопнувшая кожа, и подушки с лопнувшей кожей.

Оффлайн Iberiya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #547 : Сентябрь 02, 2016, 19:33:02 »
всем доброго времени суток! я тоже хочу поделится своим печальным случаем с покупкой конной вещички у  АЙВЫ. ВОТ ССЫЛКА НА ЕЁ тему в которой я выбрала себе вещичку: https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=5819  . я у неё купила меховушку на седло для езды в холода, переслала ей денежки на её карточку приват банка :vmad: ииииииииииииииии прошло уже 3 недели.  Она меня завтраками кормила недели 2 потом сказала что отправила посылку но,- прошла неделя и к сожалению ОЙ!   ни ответа ни привета!  теперь даже трубку не берёт! :g_shock:
Меховушку на седло для езды в холода она из темы удалила когда я оплатила ей её стоимость.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #548 : Сентябрь 04, 2016, 11:54:44 »
всем доброго времени суток! я тоже хочу поделится своим печальным случаем с покупкой конной вещички у  АЙВЫ. ВОТ ССЫЛКА НА ЕЁ тему в которой я выбрала себе вещичку: https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=5819  . я у неё купила меховушку на седло для езды в холода, переслала ей денежки на её карточку приват банка :vmad: ииииииииииииииии прошло уже 3 недели.  Она меня завтраками кормила недели 2 потом сказала что отправила посылку но,- прошла неделя и к сожалению ОЙ!   ни ответа ни привета!  теперь даже трубку не берёт! :g_shock:
Меховушку на седло для езды в холода она из темы удалила когда я оплатила ей её стоимость.
Ого как Вы меня обхаяли)) Ну да ладно..  Простите, а Вас не смутило то, что сколько я лет на форуме и нету ни одного комметария об афере? Я Вам по телефону обьясняла, что у меня проблемы, а Вы смеялись в трубку и каждый раз как мы что либо обсуждали, Вы смеялись)) Как то даже неприятно.
И я не отвечаю на незнакомые номера. ВК я отвечала или хотя бы видела сообщения. Написали бы ВК. Ну да ладно. Меховушку я отправила вчера в обед, ТТН отправила в ЛС. Ждите.
Простите за задержку.. Я правда не могла отправить...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #549 : Сентябрь 04, 2016, 12:07:25 »
Вы меня, конечно, простите, Айва, но у вас такое не впервые. Я у вас покупала арафатку и тоже ждала ее месяцами. И в конечном итоге вы сказали что у вас ремонт, найти вы товар не можете, потому вернули мне деньги после настойчивых вопросов "где?". И не надо сейчас рассказывать, что арафатка стоила 20 грн и я могла бы забыть, ведь у вас были...очередные проблемы?..
Это как минимум не прилично.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #550 : Сентябрь 04, 2016, 12:21:32 »
И я не отвечаю на незнакомые номера.
если вы размещаете объявление о продаже, то как бы логично, что вам будут звонить с неизвестных номеров?

Оффлайн Iberiya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #551 : Сентябрь 07, 2016, 11:01:19 »
Уважаемый модератор и пользователи форума. Спасибо Вам большое за поддержку ! После непродолжительных моих  писюлек на форуме о безответственном поведение Айвы она в конечном результате выслала меховушку, и она даже успела прибыть на место назначения! Ещё раз большое человеческое спасибо.