Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #168 : Июль 17, 2011, 19:50:16 »
Заниматься будем в гурова, а гуляем возле самолета. В жару помогает с брызгалки пшикать (высыхает быстро,но охлаждает) или под влажное полотенце. А под кондером не простывает?

 :sarcastic:про ежа супер))) а можно ему корм для котят? :unsure: теперь еще больше воды выпьет, смари, лопнет ежик)))


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #169 : Июль 17, 2011, 19:52:00 »
Ага,отпустит она ежика,щаззз!!! Я тебе на днюху белку-летягу подарю или козу!Точно!Коза-то она в квартире лучше будет)) будешь доить ее по утрам,блинчики жарить))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #170 : Июль 17, 2011, 19:56:52 »
Отпущу, пусть в огороде живет. Он же дикий, правда домик ему в огороде сделаю, пусть живет и никуда не уходит)
blood of Phoenix тогда уж лучше корову и курочку, что блинчики жарить.
Эльф110 корм можно, и сухой и консервы. А еще рыбу и насекомых всяких. А Джоник не простудиться. Ты наш кондер помнишь? Но бедный только вид делает что работает и электорэнергию жрет, гад.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #171 : Июль 17, 2011, 20:07:32 »
Ну и наконец-то про лошадок.
Плюх молодечик. Прыгали его на свободе. Показал большой класс) Главное, что он сам предложил прыгать. Пришлось идти одевать ногавки и прыгать. А теперь у него новый прикол, когда бегает во дворе, срезает угол специально заходит на бугор и прыгает на него, при чем места много. Обойти бугор можно и с права и с слева, но ему нравиться именно запрыгнуть на него)

Внимание на котика слева, он в таком же шоке как и я)






А Эльф сегодня знакомился с Тосиком. Это было смешно. Он сначала спрятался за деревом и смотрел на него, на меня, опять на него и т.д. Потом решил подойти, а уж когда понял что Тосик может холку почухать, то вообще от кайфа чуть не умер. Долго правда не мог поверить что можно и что никто не бежит разнимать. Потом ходил за Тосей и чесался об него, терся. Бедный Толстый) думал наверно "откуда такое счастье но мою голову"









Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #172 : Июль 18, 2011, 12:51:01 »
+1ПЧ)
очень интересно :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #173 : Июль 18, 2011, 13:45:39 »
Завтра расскажу подробнее про старты, хочу фотки забрать, а то без фото и не так наглядно и не так легко все вспомнить.
С фото придется подождать(( Надюхин фотик любит китайские церемонии: от юсби не заряжается, нужно отдельно зарядить батарею, а потом уже перекидывать. А мну не слишком транспортабельный по такой жаре, так шо терпите, мамо, до среды и с фотками и со статьей :glare:

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #174 : Июль 18, 2011, 13:58:32 »
Завтра расскажу подробнее про старты, хочу фотки забрать, а то без фото и не так наглядно и не так легко все вспомнить.
С фото придется подождать(( Надюхин фотик любит китайские церемонии: от юсби не заряжается, нужно отдельно зарядить батарею, а потом уже перекидывать. А мну не слишком транспортабельный по такой жаре, так шо терпите, мамо, до среды и с фотками и со статьей :glare:
:( :(

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #175 : Июль 18, 2011, 15:53:28 »
blood of Phoenix тогда уж лучше корову и курочку, что блинчики жарить.
аккуратнее, мадам, со своими желаниями $:)

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #176 : Июль 19, 2011, 08:23:24 »
А вот я точно знаю чего тебе не хватает!!! :dance:
Вьетнамского парасёнка!!! :rolf: :pig_b:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #177 : Июль 20, 2011, 16:08:23 »
Ну как они меня находят, у меня на балконе живет голубь, бегает, пьет, жрет, а не летает. Может ему пендаля и с балкона? А жалко, странный он, не подранный нифига, только глаз закисает, я его боюсь, у меня попугай, а вдруг он болен чем то???

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #178 : Июль 20, 2011, 20:06:11 »
Завтра у моего мужа День рождения. По этому поводу решила показать наши свадебные фотографии. Ну конечно в день свадьбы первым местом куда мы поехали, была конюшня. Если бы я на Плюхе (Эльф тогда еще был у асвашани) не пофоткалась, то свадьба бы не удалась)))

Мужа я верхом так и не посадила.

Зато сама...


А Плюх паразит, пер тогда как трактор, повода не слышал, наверно у него тоже нервы были, как и у меня)))

Ну и не удержалась, хотя очень боялась, что зацепиться платье или наступит и порвет





Плюх
\
Жаль фотограф не знаком с лошадьми, и не совсем уловил их, но все равно... Вот в парках к нему не подкопаешься, а верхом хотелось большего





Ну и кому что, а мне даже на свадьбу дарили лошадок

Ну вот, фото посмотрела, теперь опять хочу свадьбу  :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #179 : Июль 20, 2011, 20:08:41 »
Фото класс. :ok: :ok:
Вы очень гармоничная пара. :yes: :yes: