Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Сейчас время оводов и слепней. Мой опыт показал, что помогает протереть коня мокрой губкой, на которую капнули несколько раз дёгтем. Тут главное не перестараться.
Правда помогает?..а оно не воняет?)или по сравнению с АСД все остальное райская благовония?))

*Везет вам)распогодилось=))а у нас тропические ливни=)))


Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Хм...на выходные снова обещают грозовые дожди :madgirl:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот и закончились наши каникулы. Мы вернулись в душный и жаркий город( Хочу обратно :cry:
Фото получилось случайно, когда мобильник доставала) Но мне онравилось

Мы не топтали пшеницу, там была тропинка

Поле))))

Вот и пришли)

Памятник сталевару, символ нашего города, стоит на въезде

А еще я себе кошку завела, ну точнее она сама завелась. Пришла сначала к воротам и неделю прожила около ворот, пока однажды прямо под ноги не кинулась, я ее погладила и поняла что таких худых кошек я в жизни не видела. У нее можно прощупать все кости. На фото она уже в городе, дней 10 как отъедается. Так что тут она уже толстая



Красивая правда?  :hehe:
Кстати она еще без имени, так что если у кого есть варианты, предлагайте. Ах да, она еще и немая, ну т.е. рот открывает, а звук не идет. Так что в моем строю дефективных животинок прибыло))))
Ну и напоследок, сладко спящий Джоник


P.S. Мы потеряли заднюю ногавку, если у кого есть одна правая нагавка желательно серого цвета  :sarcastic: то я куплю))))))

Это уже в городе

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сейчас время оводов и слепней. Мой опыт показал, что помогает протереть коня мокрой губкой, на которую капнули несколько раз дёгтем. Тут главное не перестараться.
Правда помогает?..а оно не воняет?)или по сравнению с АСД все остальное райская благовония?))

*Везет вам)распогодилось=))а у нас тропические ливни=)))

Правда, помогает. Не убирает всех, но делает их количество существенно меньшим. Мне запах дёгтя не доставляет дискомфорта. К тому же он разбавлен водой. Но даже если запах не нравится, то оводы нравятся ещё меньше.

Press-120, кошка красивая и будет просто шикарной. Но есть необходимость, с моей точки зрения, сделать анализ крови. Такая страшная худоба может быть не только следствием голода, но и болезней (ну и узнать, когда можно глистов прогнать, сейчас ей, наверное, нельзя давать глистогонку).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я тоже решила пока глистогонку не давать, не потянет огранизм, к вету поедим на выходных.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Кошечка, когда оправится, будет красавицей :yes:
Молодец что животинку пожалела. Кстати, видела тебя недавно за рулем! Очень уверенно водишь h:wink

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
)))))) Ну это ты мне льстишь. Уверенно я вожу только по тому маршруту, который знаю хорошо. От дома на конюшню и от дома до "Старого маяка". А так бывает всякое. То не перестроюсь в нужный ряд вовремя, то не поверну где надо. Но уже слава богу не глохну, а то поначалу по 5 раз бывало))))
А кошка освоилась, начинает обрастать мышцами, уже есть бедра. начинает борзеть, гоняет Джоника, а он дурак обижается, он всех любит, к ней со всей душой, а она по морде лапой. Его морду надо видеть. В душу собаке наплевали.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Ничего, со временем еще несколько маршрутов выучишь. И вскоре будешь уверенно ездить по всему городу! Вот так, например: :kon1:
Все с чего-то начинали...)))

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Тань, может сильно заглистована, к вету возили?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Да, сегодня были у вета, если не считать того, что кошатинку реально укачало от жары, то все прошло нормально. Привили, сказал что все в принципе хорошо, но надо пролечить уши. Это не страшно. Кошатика наростила мяско))Теперь не ходячий скелет и уже не напугаешь людей, просьбой "погладь кошечку") Кошка обзавелась именем. За раскосые глаза и стройную фигуру получила имя Анджелина Джоли)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
получила имя Анджелина Джоли)

:rolf: :rolf: :rolf:
Простите не сдержалась.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ничего))))) А что, все же лучше, чем предложенное мне "чундра-чучундра"