Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Молоденьким козочкам скучно сидеть взаперти, когда загон занят, поэтому они придумали себе развлечение. Наблюдают за жизнью в конюшне.



Мальва, Снежка, Лада.


Что дают?


ОЙ-ОЙ, не дотянусь!


Скажу тебе по секрету, подруга, вид у тебя с этим цветочком дурацкий. Дай я его лучше съем.


Три профиля в ряд напоминают что-то из детства.



Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Вообще козьи мордочки в ряд напоминают сказку "Семеро козлят"!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, ну капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :rolf:  :rolf:  :rolf:    твои коооооозыыыыыыыы, ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!   h:DD
Не, ну ты изверг, так выдресировать коз  :rolf:   гля как дружно поклончики выполняют.  Вот признайся, ты наверное рядом с шамбольером стоишь? Да?   h:D 
Ох, до слёз насмеялась!   :bye:
По секрету скажу,жаль мне их.   :unsure:     
Хорошо что кони так не делают, а то как бы мы выдержали такое зрелище, стоящих на коленях лошадей и крутящими головами под дверью денников?   
p.s.  вот написала это....  и представила такую картину,   :scratch:   и чё то меня на истеричный смех пробило!   :sarcastic:

Рассказ про спасение Джафаркиной попы  и твоих пальцев, жесть!   Я и сама с такими пальцами хожу, понимаю тебя. Всё равно всё делать приходится. Особенно тяжко расчистка копыт даётся, после неё, боль в пальцах несколько дней не проходит. Но мы ж это дело любим.  :hehe:    Джафику, привет!  h:hi:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ой,такие козюльки классные,ттт.А Лада какой породы?
Лошади загляденье. Не могу налюбоваться,тем более уже ломки по лошадям начинаются. Тут сват кобылу хочет продать,а я уже на участке место для конюшни присматриваю.

Max T

  • Гость
Три профиля в ряд напоминают что-то из детства.


Галстуки, ленточки, бантики в ряд -
Трамвай переехал отряд октябрят...

 :shut: (хосспади, что я несу? :8):)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Макс, у меня другие ассоциации возникли  :rolf:. Мне только бород не хватает.

irina aleksandrovna, поскольку я породы коз только по картинкам определяю (практики нет, экстерьерных особенностей не знаю), настолько и смогла определить, что у нас козы нубийской породы, чешской коричневой, русской белой, и австрийской. А также их смеси. Ладына мама больше всего похожа на нубийскую козу.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля


Серая компания в сборе.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Их так много  :sarcastic:  будто клонировали.
Продвинутые киски  :hehe: и книги читают.. и компьютер у них есть  h:D   а, смотрю, даже заготовками на зиму занимаются, стоит там сушильный аппарат...  :dance:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Такое ощущение,что это один и тот-же кот,просто фотомонтаж сделан. :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ого, Мурка вымахала. О.о

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Киски у меня и продвинутые, и технически подкованные. Вот догадайтесь, кто у меня букву "г" недавно заблокировал? Ага! Они туда шерсти понакидали, поподпихивали, а я -мучайся.

irina aleksandrovna, все они не просто разные, а даже собрадись у нас совершенно случайно. Пупс - один из трёх котят, которого родила заводская кошка в моём офисе. Я арендовала помещение в административном корпусе автопредприятия. Местная кошка решила рожать в моём офисе, пришлось оборудовать родзал, вырастить детей, пристроить их в хорошие руки (кто б сомневался), кошку стерилизовать. Зато теперь она совершенно спокойно продолжает жить на предприятии, никто её не выгоняет, ведь котят у неё не будет. Сами же много лет наблюдали за её мытарствами с выводками.
 

Виски пришёл ко мне во двор прошлым летом, пока мы с Санькой ездили за травой. Собаки загнали его на куст шиповника. Очень любит лазить по плечам. Зимой это не напрягает, а вот летом...

Мурка-Маруська-Муська (мы так и не остановились на каком-то имени, называем её то так, то сяк) - подарок Shany. Вот так приехала девочка покататься... Очень ласковая кошка, мурчалка. Начала выходить на охоту. Она, в отличие от котов, приносит добычу на порог - отчитывается. Недавно землеройку принесла.

Всех их объединяет миролюбие. Недавно запихивала в них глистогонку. Спасали жизнь, как могли, вырывались изо всех сил. Но меня не поцарапали, когтей не выпускали.

Max T

  • Гость
Eli, ты была права!
Сетка рабица в качестве верхних полутора метров обивки сенника -  :bad:.
То есть, для обычного дождя два метра профнастила и полтора метра рабицы - вполне ничего, хватает. Но в последнее время в Украине льются тропические ливни и, как назло, льются наискось! И вынос крыши не спасает, вода попадает внутрь  :cens:.
Короче, срочно заказал доски, буду обшивать рабицу досками внахлёст, под "ёлочку", как ты советовала..