Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Вита-твоя Шакти мне кого то напоминает :tong:по навязчивости :rolf:
Меня что ли?  :rolf:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли,а Эли?Мы к Тебе сегодня в гости приедем...ультимативно,так как у нас полный багажник гостинцев и передачек для Тебя....сейчас вот еще в броварской район за передачкой очередной отправимся :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Джааафииик   :love: любовь моя!  Спасибки вам за фотки  :yes:
Вот сейчас открою тайну.  :max:  Я когда на него первый раз села, ох и страшно было  :end: такая силища в нём.  Хорошо что в поле на Хатбане меня отправили... Лена знала что делает   h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Адажио, ну что можно ответить на ультиматум? Только сдаться без боя.

ИНТРИГА, на самом деле Джафик при всей своей силище наделён совершенно детским характером. Полон наивности, доброты, не злопамятен, не подлый, не взирая на все е*о жизненные перипетии. В полях надёжен, единственное, с чем приходится бороться, так это с желанием пастись все*да, пастись везде. Вот это мне трудно даётся.
Центик будет позже.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Центик будет позже.
ждём  :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Лена,ты молодец.лошади упитаные,ухоженные,умиротворённые.видно,что много работы проделываешь,много вкалываешь,атмосфера домашняя,уютная.и хорошо,что вы в Киевской области конюшню построили,не скушно вам там,вас там много...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Скучать нам точно не приходится  :yes:.
Так-с, обещанный Центик.

Что ты там мне принёс?


Дай попробовать.
,

Лучше почеши. Да-да, вот здесь.



Не суй мне в нос всякую гадость!


Таки всунул...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
У Цента такое милое детское лицо! Хорооооший  :love:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Отличные фото с Центом!  Лен, и как тебе удаётся так менять лошадей?
Цент, очень изменился!  Такой мощный, красивый! 
Люблю наблюдать , как мужчины общаются с лошадьми  :love:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, всё очень-очень просто: любовь, забота, покой, тишина - для животных. А сами и поесть забываем, и про болячки не помним. Надо доить коз, а пальцы сломаны, ну что ж - коз-то всё равно доить надо. Отношение к животным, как к членам семьи и даёт изменение в их поведении.
Например, у нас два взрослых козла: Чубчик и Дакар. Думала, что не смогу их до конца приручить, хотя бы как-то управлять научиться. Но тут у Дакара такая любовь пробилась! И обнимаемся, и целуемся, и глазки закрываем, когда мама чухает, и даёт себя трогать и чухать где угодно. А всего-то нужно терпенье, ласка.
Опять же, как пальцы себе выломала. И смех и грех. Всех учу: не держи лошадь, когда она хочет убежать, всё равно не удержишь, только травмируешься. Вывожу Джафара из электропастуха. Выход мы перекрываем этой же лентой электропастуха. Вместо того, чтобы бросить её за собой на землю, решила повесить её обратно на стойку. Джаф увидел движение ленты у себя за кормой, и решил, что лента покушается на самое дорогое, что у него есть - на задницу. Срочно спасать! Рванул вперёд, а впереди соседские огороды. Скандалы с соседями не лучшее занятие, поэтому я пытаюсь удержать Джафа, вися на чомбуре у него за задницей. Ну мозги напрочь отключились! Естественно, Джаф убегает, и бежит моя рыбонька строго по дороге, ни шагу на огороды. А я лечу в траву и падаю себе на руку, выворачивая ладонь на изнанку. Хрусь!
Ну, ничего, Лёша присылает тайские бальзамы, реально боль снял бальзамчик, отёк прошёл через неделю, подвижность восстанавливаю.
Виновата лошадь в такой ситуации? Никогда! И Джафик, испугавшись за своё здоровье, тем не менее домой побежал не кратчайшим путём - через огороды-, а как мама водит - по дорожке.

KRASAVA

  • Гость


Какой дите сладкое!ТТ на него.Глазенки ну как у человека совсем.

Я то же иногда страдаю попытками удержать лошадь.. :glare:Правда я тяжелее вас кг.на 50. :hehe:И то ни разу не удержала.

Вы совершенно правы в том,что любовь способна приручить самое запуганное и дикое животное..Я вот пытаюсь у мужа на работе молодую телочку сделать ручной.ю.юю.Пока что имею только оттоптанные ноги и сорванный с мясом ноготь...
Бычки-бугайчики все ручные-а этот мелкий монстрик-мега дракончик какой то прямо!

Удачи Вам,и здоровья главное!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, КРАСАВА. Наверное той тёлочке больше времени нужно. Она поймёт, что ей не желают зла.