Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #852 : Июль 18, 2012, 10:06:23 »
Цитировать
Да дождался и мне как-то фиолетово, дожидался бы он вас или нет)))
было бы "фиолевово" -не писала бы ;)
Цитировать
Я не радуюсь чужим промахам)))
посты говорят другое ;)
Цитировать
Оксан, а вот Таня пишет, что опоздание было на пол часа, а не 10-20 минут
а я где-то писала, что мы опаздали на 10-20 минут? Мною было написано, что грузились 17ть минут :writer:
Цитировать
А знаете, почему было все готово, почему Игорь сам начал подготавливать и организовывать, а не стоять и вас ждать
Правильно, Игорь сделал единственное,что от него требовалось: подал машину к погрузочному трапу :yes:


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #853 : Июль 18, 2012, 10:08:08 »
Ну а пока дальше
По приезду мы не стали ехать к моему дому, а выгрузились на въезде в село, где есть горка, которую мы поюзали вместо трапа. Плюша вышел, обрадовался обилию зелени и решил не терять время и пастись. На своих ногах дошел домой, где ему очень удивились "двое из ларца" Эльф и империя. На удивление никто сильно не орал, так перекинулись парой И-го-го и Плюша спокойно пошел дальше. Выпустив его в леваду и кинув сено и наконец то выдохнула и поняла: "Все, теперь наконец-то все дома и теперь я как кот матроскин, втрое счастливие буду!"

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #854 : Июль 18, 2012, 11:36:45 »
Что такое день тяжелый и невезучий, знаю по себе.
Раз как то на дачу с утра собрались, три остановки пешком до автовокзала дотопали, оказалось, забыли кошелек дома...упс...пришлось возвращаться обратно, а потом опять бегом на остановку, итого 6 остановок пешком.
Целый день пахали на даче, вечером подходить к дому - ключи от квартиры забыли...твою дивизию!
Опять на дачу за ключами, с дачи домой, вроде бы день закончился как вдруг грохот в кухне - мама перевернула таз с малиновым вареньем....е!!...твою!!... :wall:

Таня, а может проще поддоны самим сколотить? Их действительно трудно достать. Я рада за Плюшку. Теперь полное трио! Последняя фотка замечательная)
Кстати, поделюсь нашим фото) Что то общее есть)



Заходите к нам в гости - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=20256.0 ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #855 : Июль 18, 2012, 11:44:37 »
Цитировать
мама перевернула таз с малиновым вареньем....е!!...твою!!
не обпеклась надеюсь? и варенье жалко :madgirl:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #856 : Июль 18, 2012, 11:50:39 »
Я не представляю как можно отмыть таз варенья!!!
А уж ходить пешком я насколько не люблю  :8):.Главное чтоб трио за зиму не стало квартетом
Если бы не было сенника, то конечно бы сколотили. Даже просто кинуть шлакоблоки, а сверхудоски, а так, я думаю до осень конюшня станет и тогда сено переедит в сенник. Фотка позитивный позитив!!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #857 : Июль 18, 2012, 11:53:07 »

Главное чтоб трио за зиму не стало квартетом

почему-то мне кажется, что если не зимой, то ранней весной точно :glare:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #858 : Июль 18, 2012, 11:53:33 »
сплюнь!!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #859 : Июль 18, 2012, 11:54:36 »
уточню: что бы не сглазить? :sarcastic:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #860 : Июль 18, 2012, 12:11:17 »
Блин писала-писала и случайно не на ту кнопку нажала :madgirl:
Цитировать
Я не радуюсь чужим промахам)))
посты говорят другое
Интересно и где же я радуюсь промахам? Покажите  ;)
Перечитай, ведь я :
- возмущаюсь, ведь не красиво опаздывать !
- интересуюсь за состояние лошади, ведь он выпрыгнул из машины, а при выпрыгивании всякое бывает
Цитировать
Валь, ты надоела. про погрузку я написала, не веришь, спроси у девченок, мы там не один были. машина у Иогря очень даже ничего, трап приделает и получше того коневоза будет, в который мы Империю грузили. на 10 минут мы опоздали сами, а остальное это вина службы такси, как я и написала. Повторю свой вопрос, мы могли грузиться не один час, что тогда?
Я с ними не общаюсь, а те, с кем общаюсь, передадут лишь слова, и это получится "как всегда" - я это терпеть не могу. С такими рассказами всякий бред начинается, по типу того, что лошадь моя в Крыму и если я не найду денег, то ее сдадут на мясо ...ну и много подобного, что ооочень смешно
Ну или узнаешь о себе много нового, чего нет на самом деле...хотя это даже забавно

Чья бы вина в опоздании не была, вы все же опоздали....

Проблему с погрузкой понять можно, а опоздание - это не красиво, лично мое мнение...
Машина у Игоря хорошая, не спорю, и водит Игорь замечательно. Но в машине жарковато. Надо Игорю посоветовать еще и окошко для вентиляции сделать  :hehe:  (Игорь ведь себе новый тент будет заказывать)
И кстати жалко, что окно заднего вида в кабине заделано. Я всю дорогу хотела посмотреть как там мой зверь, когда везли.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #861 : Июль 18, 2012, 12:15:10 »
Валя, твой пост произвел такое впечатление и на меня и на Ксюху, возможно совпадения, но я в них не верю)
время у нас было не лимитировано повторяю в стоый раз ЕСЛИ БЫ ГРУЗИЛИСЬ НЕ 15 МИНУТ, А НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ТОГДА ЧТО? Мы же коня грузили, а не солому.
более того из машины Плюша не выпрыгивал, а вышел, тк. трап у Палладина зашибенный, отъехать с непривязанным конем мы не могли, так как с мозгом дружим. Он сдал задом и вышел, такое действие само по себе малотравматично, так что не волнуйся.
Далее, что конкретно тебя смущает? Что тебе не вериться, что мы отлично погрузились, доехали и выгрузились, так еще не так много времени прошло, ранки бы еще не затянулись. хочешь я тебе Плюху со всех сторон на видео сниму, чтоб развеять твои переживания?
Где Хеля мне тоже интересно и когда любимица она вернется к хозяйке? И как артрозную лошадь выгружали из газели? не побилась ли она, что ты так волнуешься за Плюшу? Но можешь не отвечать, не тут.
Опаздали куда? на погрузку? так это мои проблемы, а не твои, я могла коня несколько часов грузить и при этом никому ничего не доказывать, т.к. водитель знал что будем коня перевозить, и что конь непонятно как грузиться.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #862 : Июль 18, 2012, 12:24:59 »
Цитировать
Покажите ;) 
"даже если вас поймали за руку , все равно ни в чем не признавайтесь"(с) :hehe:
Цитировать
- интересуюсь за состояние лошади, ведь он выпрыгнул из машины, а при выпрыгивании всякое бывает
ну тебе написали впервый раз, что жив/здоров/целый
Цитировать
Я с ними не общаюсь, а те, с кем общаюсь, передадут лишь слова, и это получится "как всегда" - я это терпеть не могу. С такими рассказами всякий бред начинается
то же самое и сейчас получилось. Например: Плюха не выпрыгнул из машины,а сбежал вниз по трапу...
Цитировать
Проблему с погрузкой понять можно, а опоздание - это не красиво, лично мое мнение...
непредвиденные обстоятельства. Или ты считаешь, что мы СПЕЦИАЛЬНО машину задержали?
Цитировать
Надо Игорю посоветовать еще и окошко для вентиляции сделать
окошко сквозняк даст, как-по мне нужно сзади трап сделать по типу батманов(высокий), что бы тент можно было не закрывать

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #863 : Июль 18, 2012, 12:40:16 »
Тань, глянь про что я вспомнила: