Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 216490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #336 : Январь 25, 2012, 07:56:24 »
Тарзан -душечка,глазищщща!Умняшка.
 


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #337 : Январь 25, 2012, 08:48:59 »
Ох уж мне этот Таська! В нем как-будто две лошади кое-как уживаются. Нам его предложили забрать, присмотреться, а потом или вернуть, или уже забрать насовсем. Привезли, присмотрелись, вызвали вета, она сказала: "Отдайте где взяли". Поздно, он у меня уже какое-то время простоял. Не отдам! Возможно через какое-то время опять какие-то гадости про меня писать будут (да на здоровье, я к этому уже привыкать начала :)). Как по мне то любая лошадь стоит того, чтобы с ней возились. А с Тарзаном еще возни и возни... Кстати, он тоже не выходил из денника, когда его привезли.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #338 : Январь 26, 2012, 14:35:52 »
Цитировать
Возможно через какое-то время опять какие-то гадости про меня писать будут (да на здоровье, я к этому уже привыкать начала ).
))) Это в мою сторону я так поняла? Ну будет конь в порядке не буду ничего говорить, забъете опять на лошадей снова начну. А Тарзан тут при чем? Я по моему ни одного слова просто так не сказала. Сейчас кони нормально выглядят и я молчу.
Я так поняла ответов я не дождусь? Где не правда и что было с Эльфом? Ну да ладно. Как мне сказали : "А чего ты от нее хочешь, не правду же" И правда, чего я пристала. Не напишите же вы "Да это он от голода у нас похудел" Ну да бог с вами. На вашей совести все.
Только особо ценично звучат ваши слова "Как по мне то любая лошадь стоит того, чтобы с ней возились." Мужу вашему скажите их. Может услышит. И не будет больше про живое существо как про поношенные кроссовки говорить.
Ну да ладно. Я пока больше не буду. Честно-честно. Корма только не забудьте докупить) А сейчас я довольна. Фотки хорошие. Бучик старый паразит. Тьфу на него) В своем репертуаре. Тёма тоже тьфу-тьфу. Недоуздок только на Теме не айс, но вы и сами знаете, хотя я бы сняла. Мало ли.
А чего Тарзан из денника не выходил?
А вообще девченкам респект. Холодрыга такая. Как они не заледенели...Брррр....
Дин, ну и честно, очень интересно про переходник.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #339 : Январь 27, 2012, 12:28:21 »
Тань, а Тань, я два раза повторять не буду. Не, переживай, корма мы покупаем. Мы не заледенели, с ними не скучно было  :glad: :glad: А если ты такая поборница правды, то  ты ответила Вале на вопрос, почему Хадариной можно годовалую лошадь выводить в город на работу, а Вале - нет? И мне тоже любопытно, почему ты с Эльфа не снимаешь недоуздок, когда он гуляет, зато за нашими лошадьми успеваешь смотреть.
 






И хватит городить про некормленного Эльфа!
Прежде чем кого-то обсуждать, и кому-то указывать, со своей ОДНОЙ лошадкой разберись!

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #340 : Январь 27, 2012, 15:11:02 »

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #341 : Январь 27, 2012, 15:24:26 »
 :rolf:..особенно про "зимнюю"добавку-опилки... :sarcastic:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #342 : Январь 27, 2012, 15:40:09 »
Цитировать
Тёма тоже тьфу-тьфу. Недоуздок только на Теме не айс, но вы и сами знаете, хотя я бы сняла. Мало ли.


а что с недоуздком не так? по моему обычный недоуздок, не из дорогих и модных и наверно немного старенький, но нормальный? Чем он не айс?

Мы тоже по этой холодине ездим пошагать и на корде погонять, холодина, но так приятно потом за кружечкой горячего чая сидеть и смотреть фотки
:rolf:..особенно про "зимнюю"добавку-опилки... :sarcastic:
ага, и то что сена надо 10 кг  :8):
пусть они это лошадке расскажут... :smh_14:

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #343 : Январь 27, 2012, 15:55:53 »
Доця, та да. Я тоже смеялась, на счет съедобных опилок  :rolf: :8):
Мечта :glad: :glad:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #344 : Январь 27, 2012, 16:10:55 »
Привет Динка. как там у вас со снегом, еще есть? была на проспекте Ильича, снег такой черный  :glare: ужас
ДА, а ведь кто-то поверит во все это и как всегда, "почему вы так дорого катаете, ведь на содержание этого животного надо всего 4-5 тысяч и все". Посчитали бы сколько на самом деле надо :(
Доця, та да. Я тоже смеялась, на счет съедобных опилок  :rolf: :8):
Мечта :glad: :glad:

а представьте, сколько же дешевой еды :max: ,а лошадь у виска крутить научится :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #345 : Январь 28, 2012, 11:22:01 »
да статья прикольная. но я видала и похуже. смысл ее написания интересно.
Дин, гуляет Эльф всегда без недоуздка. В базу есть миллион мест где можно зацепиться. Каждое фото я могу прокомментировать отдельно, но я с телефона поэтому так. С тосиком их стабунивали. и недоуздок я оставила чтоб можно было если что сразу его забрать. с мамой он нетолько на недоуздке, но и на чембуре. он не гуляет а я его привела познакомить с семьей. он тогда стял не при входе. там где он отшвгиваеися это мы в базу работали и я его с корды спустила пошагать. с аней его вывели только чтоб убрать. заметь у ани лопата. она его вывела и я словила такую фотку. с хрюшей не помню хоть убей, но ты не понимаешь. я снимаю недоуздок не потому что так надо, а потому что иначе черевато травмой. поэтому я по определению не могу об этом забыть. гуляет он всегда так. ты же подходя к дороге всегда по сторонам смотришь. не потому что так надо. а потому что иначе хуже будет.
про булку у хадариной спрашивай. я то при чем. но сравнивая булку полутяжа и валиного малого недокормыша много вопросов отпадает. заметь булка по сей день жива здррова с целыми ногами и спиной. но лично я не заезжала бы ни того ни другого. и ни валю ни лесю в данном не поддержмваю. только лесе я в лицо могу все сказать т.к. часто видимся.
я на все вопросы ответила? можеттеперь вы.
толь не понятно последнее. в смысле разберись. поподробнее.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #346 : Январь 30, 2012, 09:22:52 »
Цитировать
Тёма тоже тьфу-тьфу. Недоуздок только на Теме не айс, но вы и сами знаете, хотя я бы сняла. Мало ли.


а что с недоуздком не так? по моему обычный недоуздок? Чем он не айс?
или это о том, что его не сняли?
а на других тоже недоуздок был))


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #347 : Январь 30, 2012, 10:16:50 »
ну да. к тому что его не сняли. по технике безопасности недоуздок снимать надо. а тут еще и повод болтается. и конь играет. только не понятно почему такая реакция. сама кьяра же написала что надо было снять. я также это упомянула. все правильно.
дин ну и если ты уж начала может ты ответишь если у мамы отговорки одни. Почему Эльф худой был всю жизнь. Из за живота?