Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #552 : Апрель 21, 2009, 17:50:34 »
А когда у кобылы выжеребка. если не секрет.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #553 : Апрель 21, 2009, 19:42:03 »
Unikka, да у нас с тобой много общего.  ;) (жаль только живем на разных концах географии)

А когда у кобылы выжеребка. если не секрет.
Так как ветеринаров здесь нет, то беру на себя смелость определять все на свой глаз. То на мой глаз счет уже идет на дни. Сегодня вечером уже появилось молоко. Вот главное занятие - караул и тайная надежда на кобылку!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #554 : Апрель 21, 2009, 19:54:18 »
Держу кулаки за здоровье Триады и её будущего малыша!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #555 : Апрель 21, 2009, 19:59:58 »
Если че кричи, чем сможем-поможем! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #556 : Апрель 21, 2009, 20:11:41 »
Девочки, спасибо!
Я уже томлюсь в ожидании чуда  :glad: И если честно, меня таак лихорадит...

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #557 : Апрель 21, 2009, 20:37:38 »
Мммм.. Дааа... Я представляю какое у тебя состояние, меня ожидает такое через пару недель :shocked:, так еще в придачу две кобылы жеребится будут, и срок выпадает одинаковый.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #558 : Апрель 22, 2009, 12:11:50 »
Ого h0.0
Молодцы девченки!!!
Желаю вам удачи и терпения!!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #559 : Апрель 22, 2009, 12:54:05 »
Вчера не было настрооения рассказывать о вчерашнем же полете... Сегодня расскажу!
Так вот, пошла вчера вечером забирать лошадок с поля, и вот почему-то захотелось верхом с поля ехать... Хотя знаю, что:
1. Ветер! Когда ветренная погода у Тайланда в голове шторм :8):
2. Кобылы всегда труться по ближе ко мне, а Тайлаха реагирует ясно дело как жеребец!
3. Малая... Всегда пытается задирать Тайланда перегораживая собой дорогу, а он естественно рвется с ней играть :(
 Не смотря на все это, я сажусь на уже слишком эмоционального Тайланда, мы галопом с прыжка несемся домой! Кобылы были чуть ближе к дому, увидев нас, то же срываются в галоп и летят. Понимаю, что первая не успею и точка пересечения на 3 больших тела (о себе молчу) одна, фигня, что одна! Но она не просто одна, а одна узенькая дорожка с права от нее камней накидали (в этот же вечер - чтоб проезда машинам не было), а с лева приличный бугор... Долетели до дорожки и остановились, кобылы - прилипалы атаковали меня - тянули головы ко мне за угощениями (совсем оборзели)!!! Манюня трется у морды Тайланда, а тот того и гляди... я же решила пропустить их забравшись на верх этой горы и скомандовав - "Домой!!!" Хотя было бы разумней спуститься и пойти пешком!!! Ну вот стоим мы, кобылы проплывают, и манюня решила вы...нуться :madgirl: Подскочила к Тайланду, вильнула попоу и помчалась домой! Тайланд стоя на горе становится на свечку и с козлом прыгает вниз (я не знаю как его жопа не перевесила, и мы не полетели вместе...) И получается так же как на свече, только наоборот... Хвататься за гриву?  а она внизу! Опереться об шею? а она тоже где-то там! ну я конечно держалась за гриву в начале, ну и естественно упиралась в шею по инерции и отклонялась назад когда конь стал вертикально - голова внизу, а попа в верху. И я сделала сальто ему через голову - прсто так как я руками упиралась в шею, а все мое туловище просто начало перевешивать в перед, то так и получилось... Приземлилась стоя в полный рост... :unsure: А Тайланд - попа на горе, а голова на дорожке :sarcastic: Стоим и смотрим друг на друга... И через пару сек - как начала болеть рука :cry: :cry: Вышло так, что практически все сальто пришлось на левую руку :( (В полете я еще думала, что вот позор то!!! Я! и падаю с Тайланда!!! :sarcastic:) Сегодня рука чуток лучше, болит когда сгибаю запястье, и где-то между фалангами! Хорошо, что Тайланд если че, всегда как вкопаный останавливается!


За последнюю неделю Триада стала такая пузатенькая!!! :yes: И очень необычная... Часто стоит и думает о чем-то своем с час где-то... Даже воду не пьет сразу, подумает, а потом надопьет... :unsure:

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #560 : Апрель 22, 2009, 13:51:14 »
Хорошо что все обошлось хорошо и без травм. :kon2:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #561 : Апрель 22, 2009, 14:22:31 »
 :shocked: :shocked: :g_shock: фильм ужасов..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #562 : Апрель 22, 2009, 15:16:34 »
Не Ксюх, это происходит когда мозги в отпуске :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #563 : Апрель 22, 2009, 15:45:19 »
Наконец-то ко мне доехали остальные фотки :glad:
Что-то в последнее время у меня в дневнике только Тайлаха фигурирует - не порядок!!

Триада со Светой!


Не уважают они фотографа...)))



Мой любимый ракурс!!



Мамина лапа!!!