Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Жаль, что было так мало возможности и времени пообщаться... Ничего, у нс еще будет время все исправить ;) Я была очень-очень рада вас и тебя видеть!! :yes:
Молния так близко - это жесть... У нас с какого-то перепугу нет воды примерно с обеда... Скорого появления воды у вас h:hi: А то без воды тоже не весело.
У нас на удивление даже электричество есть!))


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
У нас с какого-то перепугу нет воды примерно с обеда...

Зачем вода дома после такого ливня - на улицу плавать!  :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вот дождик и до нас добрался...  С утра такой сильный ветер был! Надул :( Мне гроза нравится! Стихия!!! Мы как то дома наблюдали как надвигалась оооогроооомная чернющая туча на деревню. Ее как огненные шрамы разрывали яркие молнии! Такое прям таки мистическое но вместе с тем безумно красивое зрелище!!
Интересно, а лошади грозы боятся? Или это индивидуально как и у людей?..
П.С. Вика. Я сейчас стала не на работу приходить, а к твоему дневнику h:D

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вот наткнулась на заездку в телеге...
http://www.youtube.com/watch?v=dbKPnNLyDfA&NR=1
я офигела! :shocked: это что нормальный процесс??? или все ж... :8): я у шоци!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Фото с поездки нет, но я похвастаюсь (сегодня частично) своей фотосессией безлошадной!
Вика!!!! Нифига я не увидела!!!!! Фоток! Но после прочитанных отзывов!!!!! Дуже хочу бачыть!!!!!!! мож поищещь :nu_nu:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
А вот разоблачение Невзорова (может многие видели, а я нет )
http://www.carfagen.com/forum/showthread.php?t=1042
И Я ТОЖ ПОХОЖА НЕ УВИЖУ...

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
И в аренду брать не нужно. Вообще, животное не вещь - сдал в аренду, взял в аренду, не понравилось - вернул обратно 

Я вот думаю что взять в аренду лошадь для новичка - оптимальный вариант , так сказать почувствовать себя немного хозяином лошади со всеми его тонкостями и нюансами , заодно и прочувствовать потянешь ли такой груз и ответственность за животное.
А что же лучше- купить лошадь потому что "приспичило" и вскоре судорожно продавать, дарить , не зная что с ним дальше делать? Встречал я таких "горе -коневладельцев"  :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я вот думаю что взять в аренду лошадь для новичка - оптимальный вариант , так сказать почувствовать себя немного хозяином лошади со всеми его тонкостями и нюансами , заодно и прочувствовать потянешь ли такой груз и ответственность за животное.
А что же лучше- купить лошадь потому что "приспичило" и вскоре судорожно продавать, дарить , не зная что с ним дальше делать? Встречал я таких "горе -коневладельцев" 
Приспичило мне, кстати, уже давно - года три назад! Но именно потому что я понимаю ответственность такого деяния - я не тороплюсь и полноценно готовлюсь!  Просто что касается ветеренарии..... Тут думаю надо не один год потратить чтоб понимать что и как с лошадью происходит и что с этим делать. Так что, надеюсь не попаду в список "горе-коневладельцев"..... :kon17:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
 Groom. Вы как давно с лошадьми?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
я офигела! :shocked: это что нормальный процесс??? или все ж... :8): я у шоци! 
Не нормальный... Лошадь только в оглобли поставили и она уже была в ужасе, хватило же мозгов продолжить дальше :8): Как только лошадь не покалечили и себя...
У меня конечно не много опыта в этом деле, я двоих жеребцов только обучала, медленно, спокойно и без малейшей паники. А Таиландушка еще и в плуге ходит, вернее ходил, он у меня вообще драгоценность!
Вика!!!! Нифига я не увидела!!!!! Фоток! Но после прочитанных отзывов!!!!! Дуже хочу бачыть!!!!!!! мож поищещь :nu_nu: А ты в контакте есть?
И Я ТОЖ ПОХОЖА НЕ УВИЖУ... та про этого гуру можно в гугле, что угодно найти) Я уже и не помню, что там было.
Виталик, меньшее зло, тоже зло, только потом закончится аренда и последствий не увидишь... Это как предложить взять ребенка на прокат, ну чтоб понять, хочешь ты детей, сможешь их содержать.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Вы как давно с лошадьми?
35-15= 20 лет где то ...
У меня вся родня начиная с прадеда лошадей держало в хозяйстве. У деда была лошадь, мама к\с занималась , вот теперь и я продолжаю традиции   :hehe:

Цитировать
только потом закончится аренда и последствий не увидишь...

Вот эти "последствия" как раз и будет результат - либо "созрел" либо наигрался , хотя есть случаи что арендные(прокатные) лошади после взятия в аренду приобретали новых любящих хозяев.взять недавний случай я тебе о нём говорил , буквально через неделю случился ещё один счастливчик у нас