Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1263314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1800 : Сентябрь 24, 2010, 18:04:10 »
В первом видео красиво когда конь бежит по пустыни и песок разлетается от копыт...и девушка с белой лошадью тоже классно. Интересно, что это за мужчина через заборы сигал на коне :8):
Ребёнок с пони это вообще шедевр :yes: :shocked:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1801 : Сентябрь 24, 2010, 18:46:48 »
Первое видео для любования!!)))
А вот разоблачение Невзорова (может многие видели, а я нет :unsure:)
http://www.carfagen.com/forum/showthread.php?t=1042

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1802 : Сентябрь 25, 2010, 23:13:46 »
Наконец-то разрешился вопрос с дробилкой!! (С плющилкой не вышло..), но и это отличный вариант!! Через недельку установим!!! :glad: :glad:
Вчера привезли мне отруби - отличнейшие! :yes: Макухи и овса немного взяла (пока не начем плющить ячмень). Осталось кукурузку купить и ячмень))

Вот забиваю себе голову - какие витамины/подкормки запасти для животинок на зиму??? Кроме биотана и семян льна.
Думаю на счет рыбьего жира... Никогда не применяла, но находила рекомендации. Дело в том, что он богат на витамином А! А я же овес снимаю, и зимой не могу позволить себе морковь давать, только как лакомство. Ну и витамин D-для роста(малым), и улучшает усвояемость кальция и фосфора. Вот и думаю - если покупать, то в каких кол-вах, и как долго давать?
А еще, трикальцийфосфат - никогда не давала, стоит  ли?
Поделитесь знаниями и опытом ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1803 : Сентябрь 26, 2010, 07:44:44 »
Про Невзорова - не открылась ссылка.

Дети с пони - посто класс! И почему у нас только с 12-14 лет берут заниматься?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1804 : Сентябрь 26, 2010, 08:37:43 »
Позже поменяю ссылку :(

На частные тренеровки хоть с з-х возьмут)) А с к маленьким детям присмотр нужен, а набирают то в учебную группу много детишек! И за всеми нужен контроль, а за маленькими хлопотней, да и техника безопастности... зачем брать на себя лишнюю ответственность.
п.с. честно говоря, даже и не задумывалась над этим :unsure: Меня взяли гораздо раньше, но потому, что я уже умела ездить.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1805 : Сентябрь 26, 2010, 20:34:02 »
Ни кто не хочет делиться опытом??? :(

Сегодня к нам в гости приехала моя "старая" подруга Ира со своим мужем Димой!!! Мы столько лет не виделись, а нас столько раньше связывало! :yes: У Иры тоже были лошади, и мы вместе учились в/е и катали в городе, и вообще очень много пережили вместе! И вот спустя столько лет встретились!!! Триада покатала Иру, а потом мы немного поиздевались на Димой :hehe: Заставляли его делать разные страшные упражнения, а он нам рассказывал, что мужская физиология отличается от женской :sarcastic: но молодец!! Достойно справился!! :yes: Жаль только фото нет...
А Тайлаша умничка - по команде становился на дыбы :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1806 : Сентябрь 27, 2010, 07:37:54 »
Викусь,привет! Насчёт опыта: У Мифа от трикальцияфосфата был страшный запор(6 суток) еле спасли :(
Лучше,наверное,Кальфастоник :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1807 : Сентябрь 27, 2010, 07:40:13 »
Рыбий жир давала, эффект был неплохой... Главное запихнуть это в лошадь  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1808 : Сентябрь 27, 2010, 11:36:32 »
Ксюш спасибо, не буду!! Ну и тем более, что у них нет недостатка кальция и фосфора...
Таак, а как же жир давать? Т.е. в каких кол-вах? К примеру если столовую ложку, то можно в кашу из отрубей и макухи + все это заправить отваром из льна! Думаю вкус должен раствориться-потеряться... :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1809 : Сентябрь 27, 2010, 21:21:19 »
Можно дитям по однрой а старшим по две ложки, но мать ПОСТЕПЕННО вводи, а то обдрыщщут обкакают ножки  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1810 : Сентябрь 28, 2010, 08:14:21 »
Ага Даш, пасиба!! Ну конечно постепенно))) :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1811 : Сентябрь 28, 2010, 09:00:43 »
И как я так забыла похвастаться... :unsure:
Света вчера привезла нам шамбаръер и выездковый хлыст!!! :glad:
Но как она бедненькая с ними в маршрутке ехала :8): А по улице все оборачивались когда понимали, что это таки не удочка :sarcastic:
И конечно мы очень ждали этого волнующего момента - знакомство Триады и шамбальера!! :sarcastic: Лошадь просто в лице поменялась!! Она с таким добрым и старательным выражением лица работала!! просто одно удовольствие!!! Все поработали отлично! Света много галопом ездила + на полевой! Еще не получается Триаде объяснить, что на корде можно и нужно подниматься в галоп с шага/легкой рыси... Но у нас все впереди!! :yes: