Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #120 : Январь 10, 2009, 07:59:21 »
И я хочу-у-у!..  :madgirl:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #121 : Январь 11, 2009, 19:27:32 »
Меховушка здорово смотрится, от магазинной не отличишь. ;)
Спасибо! Очень приятно что труды даром не прошли :yes:
Здорово у вас. А снега вообще нет? :shock: Жаль. А у нас снежок и мы по заснеженным полям катаемся.
Хм... У нас в Николаеве все ни как у людей :glare: То так завалит, что двери дома не откроешь, по самые окна! То зимой снега не выпрсишь... А хочется :unsure:
Кобылы они более домовитые, эт жеребцы гуляки. А кобыле что - сытно тепло дома, чего еще желать. :hehe:
Триадын маман ваще гуляка была! Лишь бы дома не торчать :sarcastic: Любила очень путешествовать на расстояние км.5, мош и больше... Она никогда не привязывалась, а особенно знала рабочее время - днем с огнем не сищешь! Зато на ужин первая :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #122 : Январь 11, 2009, 19:31:24 »
В ближайшие 3 дня ожидается снег!! Урря!! :glad:
Скоро и мы будем кататься по снежку!
Ксюха, рано радуешся, на нашем крае географии погода не поддается прогнозированию :sarcastic: Мош до 8 марта и выпадет ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #123 : Январь 11, 2009, 19:32:16 »
И я хочу-у-у!..  :madgirl:
Кать, всегда пожалуйста ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #124 : Январь 11, 2009, 20:29:14 »
Триадын маман ваще гуляка была! Лишь бы дома не торчать :sarcastic: Любила очень путешествовать на расстояние км.5, мош и больше... Она никогда не привязывалась, а особенно знала рабочее время - днем с огнем не сищешь! Зато на ужин первая :tong:
Значит, слишком умная кобылка была. :glare: :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #125 : Январь 11, 2009, 21:09:20 »
Отож, отож!! Смотрю на Дуньку, и думаю - Упаси Господи, чтоб мозги не мамкины были... Конечно ум это хорошо, но не дотакой степени :8): :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #126 : Январь 16, 2009, 21:39:28 »
Наконец то сил хватило сюда добраться!!! Столько мыслей было... и все пропали :unsure:
У меня образовалась ежедневная мания фотографирования лошадок, не могу чтоб не вытащить телефон и не пощелкать!!! В последнее время пытаюсь "забывать" тел. в доме :yes:
Очень почему-то мне нравятся фото из жизни, без седла, в момент их общения, или просто когда они занимаются чем то своим...
(было бы больше времени, завалила наверное весь форум бы фотками :sarcastic: )
Тут не давно решила сделать доброе дело которое вылезло мне "добрым" боком!!! Не было времени гонять Тайланда на корде, и я решила вывести его на уздечке, пошагать мин.5 и привязать во дворе, кинуть сенца, и пусть стоит себе расслабляется на чистом воздухе... Вывела, ну посходил с ума :8): Так хотела на камеру заснять че он творит, а он как на зло! Сначала вроде подхватывает, а потом видит мою протянутую руку с телефоном, и петляет ко мне :glare:
Ну ладно, привязала на корду (додумалась же!! :madgirl: ), и пошла в дом со спокойной душой :yes:
Смотрю морковка для лошадок забытая, думаю, пойду отдам - порадую! Выхожу... а радовать то некого... Только бедная кордочка с наживо отломанным куском карабина валяется на сырой земле... :cry: :vmad: :vmad: Я на поле, а они там всей семьей развлекаются - бегают, прыгают... Я их оставила на мин.30-40, потом забрала Тайланда. А Дуня решила еще погулять с малой, чуть позже пошла за ними, к Триаде никогда не использую уздечки, недоуздки, веревочки что б привести домой - как собачка идет :yes: Ну, тут чет у меня взыграло, захотелось остроты ощущений :sarcastic: Долго не думая (чтоб здравый рассудок верх не взял :hehe: ), запрыгнула на неее по среди поля, иии... с рывка в галоп, нее галопищеее!!! И по полю, а потом через улицу на всех парах до самого дома!!
Гы, к соседям приехали гости какие-то, как увидели несущуюся во всю лошадь без уздечки, так и обомлели :sarcastic: За то как классно было, столько энергии :glad: :glad: :glad:
Ну да ладно, буду фотки вставлять, правда качество телефонное... Но почему-то они мне так нравятся...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #127 : Январь 16, 2009, 22:01:35 »
Манюня копается в опилках, это самое любимое занятие!

Дуня аккуратно!!! Подъедает сено

Вместе


Все это дело нужно запить (8й месяц, а ее "палкой" не отгонишь)

Подкралась сзади, почти не заметно :sarcastic:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #128 : Январь 16, 2009, 22:12:09 »
Не принужденная фотосессия Дунички, правда до чистки... Нуу ето ж просто жизненные фотки...
Кажется отмазалась!



О чем-то размышляя...


Думать хорошо, но есть еще лучше :yes:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #129 : Январь 16, 2009, 22:22:44 »
И снова Тиара

Мучаясь от безделия, бродила по улице, и возле со седского забора в поисках чего-то...



И сноова домой...

Наш папанька



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #130 : Январь 16, 2009, 22:35:08 »
После кашки


И снова к сену


Чет интересное отрыли...

Каждый занят своим делом!


Таксс, чеб еще сообразить...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #131 : Январь 16, 2009, 22:45:56 »
О, там где-то такая штука интересная была!!!
Угу, штука веником называется :glare: еле спасла


Шикарный размер ;)