Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2576593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Да уж Натали, ну и дела с твоим зубом. :(
А я думаю, куда ты пропала не пишешь и не пишешь, подумала может на моря уехала, а оно вот какие дела.
Цитировать
прям черная полоса и горе не приходит одно!держись значит белая полоса уже скоро!

Это точно.
Сегодня были на конюшне, всех лошадок покормили яблочками, печенькой. Пообщались с ними.
Здорово конечно, природа душевная, лошади. :yes:
Ну а вы с мужем  выздоравливайте. ;)


Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Буду до зимы тянуть, тогда не так обидно дома кунять. Два года уже тяну...   Какое-то у меня длинное лето, unsure ни одного дня лишнего.  sarcastic
Да, большинство так думает. Все тянут, куча отговорок. Как это знакомо. :hehe:
Цитировать
Так что ты сильно-то не тяни. Ибо если воспалится, то обойдется дольше, дороже и больнее.
Это точно. Было у меня три случая. Если бы во время не была оказана правильная первая помощь, исход мог бы  быть плачевным. Может потому, что это было не со мной, а с моими близкими. Обычно мы все "машем на свое собственное здоровье"

Наташ, я тебе в личку написала "целое письмо" :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Пасиб всем за добрые слова.
Про коней написать нечего. Ибо когда я коней-то увижу?
Можно, кончено, вспоминать начать прошлое, но что-то после лечения у меня какие-то провалы в памяти начались. Иногда не могу вспомнить, что два дня назад было.
Сегодня мой добрый доктор Аммар (ага, не русский) снял швы. Больно было шокапец.  :madgirl: А еще сказал, что бы через месяцок делала снимок и приходила. Ибо этих лишних зубов недоразвитых у меня почему-то еще минимум два.  :cry: И чует моя жо интуиция, что само оно не рассосется и рано или поздно начнет мне жисть портить.
Мужа моя все еще в больнице. Вродь завтра выписывают. Что с ним было пока не ясно. Анализы сделали только сегодня. Но по состоянию лучше уже.
Хохма была сегодня. Пришла я мужа проведывать, а у него царапина на плече. Сказал, что ночью поцарапался и йодом замазал. Пока туда-сюда царапина начала краснеть и вокруг появилось алое пятно. Я почти в обмороке. тут ему ногу еще не вылечили, а он уже пятнами покрывается. Послала к врачу. Тот тоже чутка прифигел. Выяснилось, что мой параноидальный супруг царапину утром йодом помазал так тщательно, что у него аллергия началась.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Poni
Цитировать
Иногда не могу вспомнить, что два дня назад было.
Вот этого безобразия НЕ надо!  :madgirl:  Даже мыслей таких не допускай, не то что в слух произносить!
Страдания уйдут.  Нормально выспишься и всё восстановится.  :yes:

Выздоравливайте  h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
У меня теперь есть новое седло. НАстойщий вестерн - мечта сбылась.
Мне и ездить-то на нем не нужно. Главное что оно есть.
Тяжеленное оно - жуть. Я его еле отрываю от земли. Как его закинуть на коня дяже не представляю.
И стремена на нем быстро не подтянешь. Так что как садиться и не знаю.
Седло вместе со мной живет в магазине и когда до конюшни доедет совершенно непонятно.
А там, говорят, хорошо.
Хмель научился плавать и делает самостоятельные заплывы в озеро.
Афон жив-здоров и ему даже чуть добавили концентратов. Потому что начал худеть.
Вот и все новости...А новостей-то и нет.
Что бы вас развеселить, вешаю фотки штучек. Вчера с Викой купили биогель и весь день игрались с ним.



[more]









А это клубничку как-то сфоткала. Бабушка с огрода передала. Мы всем коллективом ели два дня. Вкуно.




Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Новое седло это класс!а тем более вестерн.после спортивного правда непревычно по-началу h:D!но для длительных прогулок мега удобно!

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Поздровляю тебя с обновочкой, это всегда приятно!  ;)
А мы сегодня как раз на конюшню (в Тимченки) привозили уроженца Техаса!  :yes: Я имею в виду человека.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Кстати, Викуську у нас видела  ;) Очень приятно было ее видеть, всю нашу траву пыталась Синдюхе унести!  :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Кстати, Викуську у нас видела  ;) Очень приятно было ее видеть, всю нашу траву пыталась Синдюхе унести!  :rolf:
Она такая, траву может и утащить  :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наша Вика в субботу ездила в Тимченки к Яне тренироваться. И даже фоток привезла. Вот повешу...У нее все равно своего дневника нету. Пусть тут живет. Вика и Стелла.











А я сегодня первый раз за МЕСЯЦ таки доехала до конюшни. И было все очень круто. И погода и конь и Сид и все-все...

Завтра расскажу-покажу.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Только мы с конем по поl
« Ответ #2434 : Июль 08, 2010, 13:21:52 »
Позавчера я удостоверилась, что я поеду на конюшню и ничто мне не может помешать. Тогда я написала Ане и она тут же согласилась. Приехать к нам да еще и с дочкой. Обещалась я быть к 12, но как всегда что-то мне помешало и я приехала чуть позже. Аня была уже там. Небо затянуло тучами, начинался дождь. Я расстроилась. В кои-то веки вырвалась к коню и тут такое.
Решила, что мне погода нипочем, коню тоже и пошла переодеваться. Дождь напугался и тут же закончился.
И вот мы уже возле левады. Все вокруг заросло зеленью и тут словно рай. Лошади в окружении деревьев, все блестящие и красивые.

Серый за обедом.





Мой любимый слоник. Стал совсем гнедой.



Мальвинка



Снова Серенький.





Роса. Косички завязаны потому что под челкой и гривой у нее жуткие мокрецы.



Семейство







Наше рыжее чудо. Сегодня ему исполнилось два месяца.



Шееееееееееееееееея



Хмель выгорел и стал ярко-ярко рыжим.



А теперь умопомрачительная серия фотографий ребята-жеребята. Я дала аниной дочке (ее зовут Лия) скребницу и та "чистила" Хмеля. Он был в полном восторге, Лия тоже. А потом к ним присоединился соседский мальчик Игорь. И картина стала ну просто идиллической.











































А это Лия фотографировала маму.







Пою лошадей. А заодно и поливаю.



Мелкий воды не боится совершенно.





А его маманя вообще обожает воду.



продолжение следует...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Натах  - пойдём покурим ?  ;)