Автор Тема: Фонд спасения лошадей "Лучик"  (Прочитано 64578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #204 : Февраль 22, 2013, 17:00:16 »
нет таких людей...

то есть вообще-вообще?
нет люДей, которым доверяют?
тогда к чему вообще весь разговор о фонде, если для фонда даже нет порядочных людей.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #205 : Февраль 22, 2013, 17:08:38 »
Лилит, никто не хочет браться за это дело, взялась только Доца и ту обвинили во всех грехах...
ведь эт не просто так сидеть на форуме и собирать деньги. нужно агитировать, нужно собирать инфо о предполагаемых руках, держать связь с продавцом, узнавать инфо по лошадям, с фото,ценами и тд.и т.п.

Bagrys

  • Гость
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #206 : Февраль 22, 2013, 17:10:22 »
То , что есть сейчас выглядит приблизительно так - мы подумали и я решила...хочу закрою тему - хочу открою, хочу дам деньги- хочу не дам, это в корне не правельно.
Жень, нет, в данном случае так не было. Могу говорить лично о себе. Люба написала мне, сказала сколько есть денег и спросила моё мнение и так, как Багрянка была самая "непривлекательная" для покупателей, но "руки" на неё были, я сказала, что правильно было бы помочь этой кобыле и этим людям. Потом мы подождали ещё день, вдруг кто-то купит, но поняв, что шансов выжить у кобылы меньше всего, опять списАлись и я приняла решение выкупать Багрянку. По пристройству Эммануэль в это время шли переговоры и искали пути решения вопроса. Нашли. На рыжих на тот момент был покупатель, что было озвучено в теме.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #207 : Февраль 22, 2013, 17:11:35 »
Лилит, никто не хочет браться за это дело, взялась только Доца и ту обвинили во всех грехах...
ведь эт не просто так сидеть на форуме и собирать деньги. нужно агитировать, нужно собирать инфо о предполагаемых руках, держать связь с продавцом, узнавать инфо по лошадям, с фото,ценами и тд.и т.п.


а Доцю обвинили не в тех грехах.
просто порядочной с людьми быть надо. не вести закулисных игр.
и позволю себе наглость - уточню: когда это работа такая велась - сбор информации, контакт с продавцом...

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #208 : Февраль 22, 2013, 17:15:37 »
Джина просто бред, простите за прямоту...
Bagrus, Сэйва, Dofina, Г@р@ж, Tuluza, Катерина, модераторы, s_w_a, Адажио, sasha_kh..... - это только так, навскидку то, что сразу в голову пришло..
по -поводу денег, в какой-то теме уже поднимался этот вопрос - можно просто составить список тех, кто может и ХОЧЕТ вносить гарантированую сумму ежемесячно, по - мимо экстренных нужд. Это даст возможность расчитывать на определенную сумму ежемесячно, гарантированую.
бланки договоров - пустые , их заполняют в зависимости от ситуации, выкупали чистокровок, в том регионе сделку проводила Галина Владимировна, от ее лица и подписали документы, в другом кто-то бы  другой курировал этот вопрос, в чем проблема?

KRASAVA

  • Гость
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #209 : Февраль 22, 2013, 17:17:05 »

KRASAVA поверьте мне тоже очень не хотелось верить во все что я слышала, но факты говорят обратное и с этим уже ничего не сделаешь. Человек поставил свои амбиции превыше всего и попытался перечеркнуть всю проделанную работу. Что послужило катализатором уже не важно, но такая ситуация  возникла и то, что людей не получилось отговорить - это только им плюс...но так поступать просто НЕЛЬЗЯ, с любой позиции- человечности, морали  ит.д.

[/quote

Сразу скажу-ничего против Вас не имею.Но......
Удивила фраза-я слышала.....Я о Вас тоже много слышала,и читала на форуме- и что?Раз я этого лично не видела-не имею доказательств,не знакома с Вами-я не могу верить в чьи то слова о Вашей непорядочности-я вижу,читаю,только то.что Вы спасаете лошадей.ВСЁ!
Вы же слышали...
Может и Доця благодаря слухам и написанном о Вас и не хотела передавать средства сразу в то дело которым занимаетесь Вы?Она тоже слышала...И пишут о Вас тоже много не лестного...Но это же не значит что все написанное правда?не значит..
Но это только мое мнение...


Нас вот предупреждают о проверке на складах-так мы за день такие понты наворачиваем-что потом ни одна проверка не докопается..А на самом деле....

ну по себе ж людей не судят)))))

Вы искрение считаете что так поступает одна только наша фирма?Я не только по себе сужу.К сожалению.
Но спорить с Вами не собираюсь.Каждый имеет право на свое мнение-я считаю так...

KRASAVA

  • Гость
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #210 : Февраль 22, 2013, 17:19:16 »
Готова с удовольствием вносить ежемесячную сумму.
Даже несмотря на дрязги,все же спасаются лошадиные жизни.
Людей хороших и ответственных много.Но...Не многие то захотят этим заниматься..

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #211 : Февраль 22, 2013, 17:20:27 »
То , что есть сейчас выглядит приблизительно так - мы подумали и я решила...хочу закрою тему - хочу открою, хочу дам деньги- хочу не дам, это в корне не правельно.
Жень, нет, в данном случае так не было.

видимо, это заявление Доци было ДО Вашего с ней разговора:

Вы за счёт наивных людей,к которым ещё недавно и я относилась,хотите выкупить лошадей ,да,с мяса,но туда вы их потом и отправите,только через некоторое время.Вот почему вы торопите людей сдавать деньги и вам не выгодно получить "не удобные"для вас руки на лошадей.
 
Ваш настрой нам ясен,мы удаляемся из этой грязи.От нас вы,девочки,денег не получите.Хай счастЫть!
[/b]

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #212 : Февраль 22, 2013, 17:37:21 »
JJJ, все Вами перечисленные люди хотят стать учредителями?

по -поводу денег, в какой-то теме уже поднимался этот вопрос - можно просто составить список тех, кто может и ХОЧЕТ вносить гарантированую сумму ежемесячно, по - мимо экстренных нужд. Это даст возможность расчитывать на определенную сумму ежемесячно, гарантированую.

создайте тему и соберите список людей, которые обязательно захотят ежемесячно вносить сумму денег для помощи лошадям (+ кто будет за это все отвечать,нести отчетность и т.п.)

бланки договоров - пустые , их заполняют в зависимости от ситуации, выкупали чистокровок, в том регионе сделку проводила Галина Владимировна, от ее лица и подписали документы, в другом кто-то бы  другой курировал этот вопрос, в чем проблема?
ну так в чем вопрос, сделайте эти договора, курируйте их отправления по всем регионам кураторам,которые будут отвечать за выкуп лошадей

а еще, вот создана тема о спасении лошадей, сначала руки есть, потом рук нет,потом снова есть другие, итого снова нет...
другая тема, с явно не мясными ценами
третья тема сначала с одной ценой,потом цена поднимается вдруг,когда уже кто то готов был выкупать...
и т.д. и т.п.
таких тем будет и будет еще очень много,а помочь реально и нуждающихся в реальной помощи, несметное кол-во и всех не спасешь...

у Вас столько идей, дерзайте) никто ж не запрещает этого делать
и связи есть и люди и инфо где и когда будут сдавать и т.д.
укр Эквихелп уже создавался...заглохло все на логотипе...




Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #213 : Февраль 22, 2013, 17:44:54 »
Людей хороших и ответственных много.Но...Не многие то захотят этим заниматься..

а особенно, если их преднамеренно смешать с дорожной грязью.
вот та же Г.В. самоустраняется.
подозреваю что не просто ж так.

KRASAVA

  • Гость
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #214 : Февраль 22, 2013, 17:49:16 »
Людей хороших и ответственных много.Но...Не многие то захотят этим заниматься..

а особенно, если их преднамеренно смешать с дорожной грязью.
вот та же Г.В. самоустраняется.
подозреваю что не просто ж так.
Вы лично видели доказательства,как кто то кого то смешивал с грязью?Или Вы тоже слышали от кого то?
Грязь в таких темах была и будет.К ней нужно быть готовым.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #215 : Февраль 22, 2013, 17:52:20 »
KRASAVA,
ага. слышала.
а вы хотите увидеть?
можно попросить скрины лички. если попросить очень - не откажут.

а можно просто спросить аФФФтора)