Автор Тема: Чистокровные кобылы  (Прочитано 63166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #60 : Февраль 08, 2013, 19:46:45 »
Доця никто не прикрывается никакими именами, читайте пожалуйста посты полностью. я попросила человека о помощи - она согласилась, лично Вас это не устраивает - это Ваши проблемы, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую
 пока актуально искать руки только на ождну из кобыл , я все-таки надеюсь, что этот пост еще актуален
Забрала бы с удовольствием даже старушечку, у меня такого же возраста стоит ,но к сожалению покупку не планировали - стройка.
Если помогут с выкупом -  приютим.




Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #61 : Февраль 08, 2013, 19:47:48 »
Барышни,внесите ясность, на какую карту переводить деньги?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #62 : Февраль 08, 2013, 19:50:30 »
реквизиты в первом посте

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #63 : Февраль 08, 2013, 19:50:44 »
Создаем фонд спасения "Надежда умирает последней", собираем средства на лечение форумчанки Любы, от приступов неадекватности, несанкционированных попыток всунуть нос в чужое дело, и обман общественности , попытки выставить себя белой и пушистой, тщательно отстирывая окровавленную шубку дешевым пятновыводителем)))) h:D

  Танечка,я давно слышала твои поклёпы на меня,я понимаю.что вашей компании я не угодна,хорошо,что подтвердила это сейчас воочию.
А люди разберутся, кому деньги переводить и для чего.
 

Нет спекуляции на чуствах людей и жизнях животных!!!!!
 

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #64 : Февраль 08, 2013, 20:07:50 »
 h:DD

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #65 : Февраль 08, 2013, 20:09:52 »
с каждой минутой все интереснее... Доця !перестаньте пожалуйста устраивать цирк, какая спекуляция к чертовой матери - есть желание - едьте на завод и оплачивайте, перевозите
Каждая тема одна грязь, все вокруг белые и пушистые, да сколько можно в конце концов!
Я Вам русским языком объяснила - не нужно создавать кучу лишних движений - Кошарова находится непосредственно в Онуфриевке, ЗАЧЕМ пересылать деньги Джине, которая живет в Запорожской области, а в данный момент вообще нахолится в Москве, а потом пересылать их опять же Кошаровой в Онуфриеку, просто потому что Вам так захотелось? ну ладно был бы какой-то "левый " человек, чья личность может вызывать сомнение -  так ведь нет, известный и уважаемый человек, что еще не так???

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #66 : Февраль 08, 2013, 20:11:42 »
 h:DD

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #67 : Февраль 08, 2013, 20:20:12 »
Вы за счёт наивных людей,к которым ещё недавно и я относилась,хотите выкупить лошадей ,да,с мяса,но туда вы их потом и отправите,только через некоторое время.Вот почему вы торопите людей сдавать деньги и вам не выгодно получить "не удобные"для вас руки на лошадей.

 Inside, где Дружба?ты о ней много мне плела,а потом я её видела в Крыму,бедняга....уже явно на колбасе.А Хеда где?кстати её люди с Крыма ищут,какого ты им там жеребёнка от неё продала? :sarcastic: хоть бы постыдилась.
Ваш настрой нам ясен,мы удаляемся из этой грязи.От нас вы,девочки,денег не получите.Хай счастЫть!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #68 : Февраль 08, 2013, 20:31:27 »
Ребята! Переберитесь с разборками в личку, пожалуйста

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #69 : Февраль 08, 2013, 20:36:23 »
 h:DD

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #70 : Февраль 08, 2013, 20:43:02 »
 Не выходила на связь,т.к. была в отъезде ,в городе.
В настоящее время проживаю со своими любимцами в сельской местности,в 90 км от Донецка по запорожской трассе.имеем на содержании трех лошадей,которые не работают никак - ни под седлом,ни в телеге-мы их просто любим.Это кобыла Бавария1994 г.рожд.,ее сын Бредбери 2011г.рожд и еще жеребец ,который был подарен в возрасте 1,5 года одной из форумчанок после тяжелой травмы плеча.Мальчик передвигался на трех ногах,сейчас после двух лет жизни в хозяйстве,бегает галопом и рысью,и просто радуется жизни.Лошади живут пока в приспособленых помещениях,но имеют большие персональные паддоки,где гуляют круглосуточно,заходят в денник по желанию,т.е.сами решают,что им делать.Получают сено-солому в постоянном доступе ,кашки дважды в день,регулярно расчищаются и живут в свое удовольствие.Кроме лошадей в хозяйстве козы,овцы и птица,которые и оплачивают нам содержание наших любимцев.Райских условий пока нет ,конюшню по типу открытой распланировали и начнем строить как только позволит погода.Мы не спортсмены.не прокатчики,и даже не любители верховых прогулок - просто попоцелователи.
 Краткое резюме,чтобы имели представление о нас.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #71 : Февраль 08, 2013, 20:45:43 »
Люба, где твой Орион, Кукла , Боня, Маями, Хабиб  и кобыла Доця (именем которой ты названа)( остальных не припомню)  Где они?Мне некоторых из них предлагали забрать из бойни. Не ты ли их туда отвезла сама?А всем красивые истории про их счастливое будущее , пылью в глаза пускаешь . А тот жеребенок, Донбас, если не ошибаюсь ,  от Дашки и Припева, ты его хозяевам сказала что его отец не тракененский Припев а беспородный Боня?
Мне твои деньги явно не нужны, своих хватает) Гуд лак)

кому реально интересно,могу даже дать Ф.И.О и адреса нынешних хозяев этих лошадей.И не тролль,Таня,не старайся,люди уже суть уловили,да,о вас итак сторожилы форума всё знают,мне и делать ничего не надо.