Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 532216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2328 : Июнь 04, 2015, 19:20:33 »
Подружки подогнали) Мне тоже нравится)))


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2329 : Июнь 06, 2015, 07:06:53 »
Подружки подогнали) Мне тоже нравится)))

Да, подружки у тебя, судя по всему (включая съемки "панянки...") ценные!:)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2330 : Июнь 06, 2015, 09:57:30 »
Какие лошадки, умнички!
И мне флажок понравился  h:D

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2331 : Июнь 06, 2015, 11:13:04 »
НА семинаре в основном на видео записывала, фоток у меня мало. Спасибо что были фотографы.










Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2332 : Июнь 23, 2015, 10:15:39 »
У нас все потиихоньку. Самое главное мы закупали сено. Слава богу цены были нормальные по 1500 с доставкой в маленьких тюках Сено отличное, зеленое, сухое. Правда сразу пошли дожди еле успели в сенник все занести. ДОжди у нас прошли капитальные. Всю неделю. В городе потопы. Говорят больше месячной нормы осадков выпало. Ну конечно. Я же сено закупила.

Вчера было стремненько. Во всем городе пропала маобильная связь. Даже не в городе а в радиусе 30 км точно. Все перепугались сильно. Уже думали почалося. Ни МТС, ни киевстар ничего. Но вечером сделали. Вроде как кабель где то перебило.

Лошади в порядке. У нас радость. Вернулся наш коваль и теперь мы снова без проблем в плане расчистки. Он расчистил Истину. Там был капец полный. Теперь красота.
Истина красотка. Стала такая нежная. Морду дает гладить, чухать. Странно что на нее руки не могут найти.



Беха.





А еще я как то совсем не рассказала про свою новую животинку. Сейчас покажу, а позже расскажу про него



Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2333 : Июнь 23, 2015, 13:59:06 »
Привет!!! Уже ставшие мне знакомыми пейзажи!!!
Я только сегодня доехала домой. Наконец под рукой мой ноут и  блага инета.
Как у ворона глазик - получше уже?
Заборчик лошадки еще не разнесли надеюсь?  :hehe: Вчера проезжала мимо, когда направлялась на БП. Смотрится отлично с трассы.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2334 : Июнь 23, 2015, 14:10:02 »
Привет) Как турне прошло? Надеюсь не так сумбурно как у нас тут.
Глазик лучше. белый но уже не такой огромный.
Забор сплюнь :hehe:. стоит пока. правда они были заняты сеном на поле, а не сносом заборов.
Фотки сюда кидать или в личку?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2335 : Июнь 23, 2015, 14:20:11 »
Фотки сначала в личку!!! А то догадываюсь, как я там выгляжу...  :glare:
Турне страшно затянулось. Вчера пришлось с БП Волноваха возвращаться в Марик и искать ночлег на троих. Седня с 6ти утра снова в очереди. Но "всего лишь" за три часа проскочили участок с километр...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2336 : Июнь 25, 2015, 11:35:26 »
Расскажу как у меня появился Эймон (это ворон мой).
У нас в городе покосили траву. Красивая зараза, зеленая. кучками лежит во двроах бери не хочу. не выдержала у меня душа что столько добра пропадает. Поэтому когда в город ездила брала с собой несколько мешков и трамбовала багажник. Вот и в тот день еду такая и думаю "надо травы набрать" и во двор сворачиваю. Один проехала не понравилось там, во втором мало было, в третьем уже поджелтела. В общем нашла себе траву покрасивей и собираю.
Тут замечаю краем глаза как дети лет по 6-8 за птицей гоняются. А она не то что не улетает. а и убегает не сильно шустро. Подошла глянула. Ворона. Судя по всему слеток. Знаю что слетков брать нельзя. Что родители рядом и бдят.
Тут апофеоз. Один малыш на велосипедике решил его переехать. Главное что папа рядом стоит и улыбается. Я говорю скажите ребенку что так делать нельзя. А тот как идиот лыбиться. Малой птице на хвост наехал. она орет. Я подбежала на ребенка гаркнула. Забрала птицу, а папе, не выдержала выдала, что потом и вырастают моральные уроды и родителей по пьянке топором рубят. А он то ли бухой, то ли обдолбанный. Улыбаеться и молчит. Как обкуренный.
Тут родители начали орать птичьи. Они то настоящие родители, а не бухое сопровождение. Я птенца держу. Хотела подальше отнести и выпустить. Но тут увидела что у него с глазами беда. оэтому и не убегал. Он слепой. Вет потом подтвердил. В общем на воле он не сможет жить. Теперь живет у меня.
забавная птица. Когда голодный кричит "ням-ням", быстро освоился на голос. Только вот летать пытается, а куда лететь не видит. И жаль его и понимаю что нельзя ему летать, он пару раз уже вписался в стены((
Глаз один нормально, а второй никак не вылечим. Он больше по размеру и белый и течет. Капаю капаю все без толку(((

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2337 : Июнь 25, 2015, 14:12:34 »
А если подрезать ему перья на крыльях и хвосте, как курицам, что б не летал? Он же молодой выходит, линять будет часто, скоро отростет а к тому времени может и видеть начнёт?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2338 : Июнь 25, 2015, 14:25:35 »
У Вас серая ворона.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #2339 : Июнь 25, 2015, 15:35:19 »
Наверно надо будет подрезать перья.  Но жаль.  Он такой красивый.   Видеть он наверно не сможет.  Он у меня уже месяц и зрение не вернулось.  Он клювом как палочкой щупает где там вода стоит или ветка его.  А вот кушать он не умеет и ума не приложу как его научить.  Он только просит когда голодный.  Как птенцы.  Рот  открывает и орет ням ням.  Его с рук кормлю.  Запихиваю в клюв и он есть аж бегом.  А с миски никак.