Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ada спасибо ;)

Как всегда - беда не приходит одна...
Вышла за Триадой, а Викуся ее привела. Набираю воду и слышу как она в конюшне ложится... Колики, только говорила, что давно не было :(
У меня температура гадкая 37.5, голова трещит... Пока Вика шагала, я быстро за но-шпой и реланганом. Вколола, интервал приступов 3-5мин... И пошли шагать...Через мин 15 интервалы начали удлиняться, с права кишечник работает, с лева очень тихо и звуки как в банке. Но приступы не проходят, идем домой, по дороге вижу Тайланда пасущегося на улице - засранец открыл леваду, а я ворота забыла закрыть. Ну думаю, главное Триада! Привела ее, попыталась дать воды - не хочет. Мою руки и ректалю, там все какое-то сжатое, вынула навоз и немного по массажировала, Триада расслабила таз, и по глазам было видно, что ей становится лучше. Затем мы пошли шагать + искать Тайланда+ малых.. :8): Триада развеселилась и пыталась бегать вокруг меня :8): Тьма кромешная, ни кого не видно :( И тут чувствую - стекаю по плечу кобылы h0.0 Хватаюсь за гриву... Залезла больная хозяйка на больную кобылу... Из последних сил моих связок звала малых. Откликнулись, пошли домой. Слышу где-то с улицы Тайланд ржет. Всех закрыла в конюшню и пошла искать Тайланда, все улицы обошла - нет! Время от времени ржет где-то рядом!!! Еле нашла и дотащились мы домой :8):
Прилегла не на долго, так хотелось вырубиться...Температура прыгнула на 38... Папа немного убрал у коней, за что огромнейшее ему спасибо!!!
Но вот хотела я завести опилки на выходных... А ехать туда нужно на Тайланде...

Но скоро должны были приехать Ира и Дима (ее парень) со строй-материалами.
Приехали!!! Выгрузили!!! В помощь нам еще пришли Алена (сестра Иры) и Андрей (муж Алены). Мы сразу решили немного подготовить площадь для постройки! Я конечно была абсолютно бесполезна - еле ходила там :( Ребята оперативно выкорчевали 2 дерева, и одно даже вытащили на свалку! :yes: А еще завтра мы покупаем камень, роем фундамент и закладываем!!!
Надеюсь я завтра буду более дееспособна... А то все при деле, а я корячусь :glare:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
я тоже убедилась в том,что беда не ходит одна:вчера постирала телефон за 1400 в стиралке :sarcastic:,а утром пришла на работу ,а там украли из  кассы у моих продавцов 250 гривен! :8):
Вика старайся больше лежать и пей много жидкого(если здоровые почки)!сейчас такой период все простывают:вспотела и продуло,тем более что ты физически работаешь!держись! ;)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ого....вот это денек выдался.
Сильный вы человек.... :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ada, блин и все с деньгами!! :8): Телефон жалко...((
Я только то и делаю, что пью чай с лимоном + папа с трав заварил)) А отлежаться и не получится - очень большой объем работы + завтра прокат, а отменять нельзя, у нас и так много долгов, а расходы еще будут!

Tomsi, та да денечек просто песня...
Не, я что-то сдала назад - хочу что-то сделать и чувствую, что все, силы покидают...
Ничего, прорвемся! Других вариантов нет :sarcastic:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ничего, прорвемся! Других вариантов нет :sarcastic:
во во! без вариантов)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вик! Держись!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба Катюш))
Ночью думала, что до утра не доживу... Горло жгло как огромная рана с ожогом - 30мин полоскала содой :8):
Утро...Лучше не нужно... :sarcastic: Голос сел...Просила Иру звонить прокатчице и отменять тренировку, а то и на ногах не выстою час и голоса нет :(
Роем фундамент - уже под три стены вырыли!!! Я там правда "як 5е колесо до воза", чего-то попрыгала на лопате, камешки по переносила, коней кормила, Аленка принялась вычищать и вычесывать малых, она просто балдеет от этого!! :yes: А еще она по убирала в конюшне и подмела!!
Пришел Андрей и работа закипела!! Думаю, что сегодня заложим фундамент :glad:
Правда погода портится...Но надеюсь Бог нам поможет в нашем добром деле))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Выздоравливай быстрее!
Молодцы, что строитесь, удачи вам в этом деле.
Что касается здоровья, то очень полезно питаться овощами и фруктами сырыми как можно больше. Забудешь обо всех болезнях.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
За сегодня только яму под фундамент вырыли и подготовили железобетон, на больше ребят уже не хватило, а я еще до середины дня что-то помогала делать, а во второй половине дня вообще расклеилась :(
Poni пасиба h:wink
Мы верим в то, что будет все ок! :yes:
Я стараюсь есть больше овощей, но я очень быстро худею, а поправляюсь долго :cry:
Я каждый день пью свежевыжатые соки, как основа яблоки + морковка, тыква, немного буряка. У меня папа следует советам Малахова :yes:
Я очень редко болею, просто в этот раз мы 1й день выгребали территорию, вывозили тачкой, становится жарко, идеш с пустой тачко - остываешь...
На след. день я чувствовала предупреждение от организма - слегка першило горло... А мне же хочется сделать Все!!! (да же то, что не нужно), вот и полазила по огороду на коленях... Ну дура, да!!! :madgirl:
А теперь вот фигня такая... Так бы больше сделали, а я получается торможу работу((

Как же лошади себя по разному проявляют с разными людьми!
Аленка целый день возилась возле коней)) Приходит и рассказывает - там одна лошадка такая наглая!! Пройти не дает - яблоки требует)) и т.д... Я говорю - так это Злата - поросенок :hehe:
Потом заходим в конюшню, и Алена Тимиду называет Златой :scratch: Емм.. Так Злата вон там :yes: Перепутала?
Алена :no: Это она самая наглая!!!
Я в шоке! Самое кроткое дитя!
А со мной стоит спокойненько h:DD

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да-да. Очень часто когда мы пытаемся выпрыгнуть из шкуры и думаем что все успеем и пытаемся объять необъятное, так и получается. Наверное, это самое трудно - адекватно оценивать свои силы.

Про лошадей с другими людьми - правда. Это моя бела прямо какая-то. Мне за коня кто только не высказывает. Что наглый и плевать хотел на всех, самостоятельный и тэпэ. А со мной ведет себя прекрасно. Ну или его легко привести в чувство. Думаю, что это дело привычки. Лошади привыкают к поведению одного человека, а с другим ведут себя уже иначе. Соответственно тому, как он себя зарекомендовал.

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика я завтра свободна javascript:void(0);  звони выздоравливай javascript:void(0);

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Poni, ага с оценкой своих сил... Наверное хочется больше и кажется, что все под силу... Но блин!! Всегда нужно помнить о здоровье! А мы о нем вспоминаем, когда оно уже напоминает о себе...
Хитрюганы эти кони!! h:DD

Лиза, завтра нам очень будет нужна помощь!! Приезжай как сможешь :yes:
Позвонить не могу - ты меня просто не услышишь... :(