Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ура!!!!Свершилось!!!!  :glad:Правда пока не очень верится,без фоток то ;)
Ну а то,что ваши дамы парня зацепили,так это неудивительно,такие красотки кого угодно с пути истинного собьют(или наоборот,наставят :hehe:) :rolf:
Вы уж пофоткайте все моменты знакомства,так интересно увидеть все эмоции на их моськах :yes:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!! :kon20:


Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Девчёнки, вы большие молодечики!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Очень и очень за вас рада!!!!!!!!!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы уж пофоткайте все моменты знакомства,так интересно увидеть все эмоции на их моськах yes
Какое пофотайте  :madgirl:  видео в студию  :dance4:   :blue_baloon:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Мы вас поздравляем  :kon21:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо всем огромное за участие в судьбе этого коня. Мы с самого начала верили, что он найдет свой дом.
Вика! Девушек своих попроси ушастика не обижать :sarcastic:

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Поздравляем! :kon19: :glad:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Все это хорошо, а что у нас следующим номером? Денник классный, конь в него переехал, девочки выше всяческой похвалы! Но... хозяин с документами...Какие новости на этом фланге, харьковчане?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Все это хорошо, Но... хозяин с документами...Какие новости на этом фланге, харьковчане?

А почему он их не отдал?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо за поздравления! :glad: :glad:
По поводу документов - расписки оформлены, паспорт нам отдали, но еще не вписали фамилию владельца. Полностью переоформим через 2 месяца (по истечению испытательного срока). Не думаю, что в этом плане возникнут проблемы, хозяину нужна уверенность, что с лошадью будет все в порядке, а у нас будет все именно так ;)
А с другой стороны, даже если хотел бы он забрать коня - зачем? Конь 100% потерян для спорта. Мясная цена ниже 5000 + отсюда его еще и перевезти нужно. Так что мы уверены, что все будет хорошо!

Дашку я пошла провожать со Златой! Пришли на остановку, машины проезжают - водители в шоке :shocked: Стоит на остановке лошадка :sarcastic:Водитель маршрутки сразу показал, что мы не его пассажиры :rolf: На против бар, так оттуда высыпали ребята и давай вспоминать сколько выпили ошарашено глазеть на остановку с лошадкой :rolf: :rolf:
Конечно не обошлось и без грубости - один придурок начал свистеть :madgirl: Я ему пожелала приятного вечера я тебе сейчас свисну, придурок все истолковал верно и сделал комплимент лошадке))
Практически одновременно уехала Даша и приехали Ира с Димой!И с сахаром :hehe: Злата всю дорогу как юла крутилась)) Мы пришли и сразу к зайцу, Ире все не верилось, что это правда и он действительно стоит дома!!! Заяц конечно сразу же расслабился и давай приставать)) Диму вообще в упор обнюхивал!!
Нам даже показалось, что сама атмосфера повлияла на коня - он вел себя так как будто тут родился и вырос, полный хозяин своего домика + глазки так похожи на моих наглых слонят... :hehe:

Мы не выдержали, вернее Эйтховен очень заинтересовался девушками и мы решили познакомить его со Златой! Подвели Злату к деннику, зайчик навис над дверью и давай знакомиться)) Знакомство прошло очень успешно - детки обнюхались, естественно Злата как приличная девушка маминого воспитания прижала ушки и сделала вид, что укусит $:) Но на самом деле была ооочень заинтересована и в конюшню пошла с явным беспокойством :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ух!Сколько же интересного будет у вас сейчас происходить!!!В очередной раз жалею,что вы так далеко!!! :cry:Это ведь не только жизнь Зайца изменилась коренным образом,но и всех твоих рыжиков-толстопопиков. :hehe:Интересно,какое место в табуне займёт новый питомец? ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3142 : Январь 17, 2011, 22:21:52 »
За хозяина можете не переживать. Коня он не заберет.
И вы там осторожнее с Тайландом. Что бы тот не добрался до Зайца.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа, Ксюшик! Сейчас начнется самое интересное!!! h:wink Думаю, что заяц подружится с кобылами, а они его примут в свою компанию))
Poni, к стати Тайланд не выявил ни капли агрессии!! :yes: Он вообще не воинственно относится к лошадям и даже жеребам. Естественно ни кто их вдвоем не выпустит :no: Но через дверь со временем познакомим.