Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 332295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1188 : Февраль 19, 2011, 13:56:07 »
Вероника, постоянные клиенты не имеют прерогатив, с чего Вы взяли? Просто, чтобы предъявлять претензии к персоналу, нужно распологать конкретными фактами. И руководство клуба всегда работало с персоналом по конкретным нарушениям. По этому у Вас сразу и спросили про конкретные факты. Если же желание просто посотресать воздух - да,Вам стоит поискать другой клуб :yes:

МСМК предлагать начинающим, приходящим в прокат? Странно и не совсем целесообразно, поверьте. Чтобы научится крепко  и правильно сидетьв  седле, не особо нужен тренер такого уровня, поверьте моему многолетнему опыту ВЕ :yes: Я училась у человека, у которого не было разряда даже. Но она была офигенным тренером для начинающих :yes:
Начинающему важно внимание, чтобы ему толково объяснили теорию и следили за ним, аккуратно поправляя каждую ошибку, шаг за шагом наращивая уровень. А МСМК учит тех, кто готов и хочет идти дальше. И, соответственно, готов за это платить (аренда лошади\покупка своей, индивидуальные тренировки).

В "Аргамаке" для каждого уровня всадника найдётся тренер адекватного уровня.
А к Ане запись за недели, наверное, именно из-за неадекватности её общения :8): :sarcastic:

То, что Вам сразу написала руководитель клуба, говорит всего лишь о том, что клиенты клубу небезразличны. Как и критика. Когда она адекватна, обоснована и конкретна. Это я Вам, как постоянный клиент говорю ;)
И у Ани я в своё время, кстати, тоже тренировалась. Как для меня, то она скорей слишком мягкая, меня нужно заставлять, а Анюта в осноном по шерстке гладит, у неё такая манера.

Так что повторно желаем Вам удачи в поисках своего тренера и своего клуба! h:hi:


Оффлайн alla0771

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1189 : Февраль 19, 2011, 20:29:38 »
C именем Вероника или Ника в нашем журнале  учёта  посетителей клуба не числится. Напрашивается вывод или вы выдаёте себя за другого человека или пишите под чью то диктовку. Конкретных фактов нарушения персоналом их обязаностей у Вас нет. По этому не стоит Вам поливать грязью людей , которых вы даже не знаете.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1190 : Февраль 20, 2011, 07:50:03 »
C именем Вероника или Ника в нашем журнале  учёта  посетителей клуба не числится. Напрашивается вывод или вы выдаёте себя за другого человека или пишите под чью то диктовку. Конкретных фактов нарушения персоналом их обязаностей у Вас нет. По этому не стоит Вам поливать грязью людей , которых вы даже не знаете.
О! Это уже точно мания. :8):

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1191 : Февраль 21, 2011, 11:50:04 »
А с тренерами вообще интересно получается, оказывается в клубе есть целый штат высоко квалифицырованных тренеров,в числе которых есть даже МСМК,но вот досада,нам их не кто не предлагает,а выходят заниматся с нами,Ярослав,очень приятный в общении но очень далекий от конного спорта молодой человек, и Аня может и имеющая какой то спортивный разряд, но у нее довольно таки специфическая манера общения с людьми,что очень отталкивает.
да небыло ни какого негодования,просто хотелось других тренеров,которых Вы почему то тщательно скрываете,
Цитировать


....Наверное  Asja я действительно воспользуюсь Вашим советом,и пойду искать в Киеве другой клуб h:hi:


kotiy, я, как человек занимающийся с нуля на протяжении второго года в Аргамаке советую Вам таки пойти позаниматься в других клубах и сравнить условия, тренеров, лошадей, цены в конце-концов, а уж после высказывать недовольство и приводить конкретные факты-замечания.
Удовлетворите мое любопытство, а как все-таки проявилась низкая квалификация тренеров? может, Вы не поехали галопом с первого занятия?
Со своей стороны скажу, что в Аргамаке есть лошади на любой вкус и уровень, и тренер перед каждым занятием определяет на кого Вас посадить в зависимости от Вашего уровня и от того, над чем Вам нужно работать.И вот уж не знаю, что Вас оттолкнуло в манере общения Ани, но для меня всегда была огромным плюсом атмосфера клуба - очень теплая и дружелюбная... а ведь ее формируют как-раз тренера, владельцы и клиенты. Я, поверьте, - переборчивая.

Я "за" критику, но критику конструктивную - она всегда полезна, ее можно принять во внимание, сделать выводы. А когда высказывается негатив без конкретики, то как-то неприятно h0.0

Оффлайн Veresk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1192 : Февраль 21, 2011, 16:18:43 »
Цитировать
Я "за" критику, но критику конструктивную - она всегда полезна, ее можно принять во внимание, сделать выводы. А когда высказывается негатив без конкретики, то как-то неприятно
По-моему у kotiy конкретики как раз предостаточно. Или Вы хотите, чтобы о клубе отзывались "или хорошо, или никак"?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1193 : Февраль 21, 2011, 17:14:56 »
Ну, для меня конкретика звучит следующим образом: "Я у вас занималась в такой-то период. И вот тогда-то и тогда-то (ну, хотя бы примерно), со мной произошло то-то и то-то (тренер был невнимателен, опаздал, нахамил и т.д.)". В ответ на такое замечание (конкретное) руководство клуба может принимать какие-то меры. Т.е. позвать тренера и сказать "что ж ты такой-сякой, обидел клиента, был к нему невнимательным и т.д. " И применить к этому плохому, проштрафившемуся тренеру какие-либо санкции.
 kotiy же фактов не приводит. Посему наказывать некого и нет за что.

И в таком ракурсе это напоминает просто желание посотресать воздух, как я уже и писала. Отмечу, мы с Vera_K не знакомы, но пишем одно и то же - потому что мы так и да занимаемся в этом клубе и не один день.

Знаете, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. И каждый человек идёт в конный клуб с какими-то ожиданиями, у всех они разные. Кому-то нужно одно, кому-то - другое. Поэтому было бы смешно ожидать, что всем будет нравится "Аргамак" или какой-то любой другой клуб Киева. Это банально невозможно. Но когда человек пишет, что ему что-то не нравится, особенно в такой резкой форме, то вполне логично, что руководство клуба, как и постоянные его клиенты, хотят услышать конкретные факты, чтобы было, на что реагировать и что менять. Но это я уже повторяюсь :pardon:

По-моему, совершенно простые и логичные вещи.

п.с. Veresk, а Вы тоже неудовлетворённый клиент клуба или так "а поговорить"? Чистое любопытство :hehe:

Оффлайн Veresk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1194 : Февраль 21, 2011, 18:22:06 »
Фи, Asja, как некрасиво. Зачем же вот так вот сразу незнакомому человеку 
Цитировать
а Вы тоже неудовлетворённый клиент клуба или так "а поговорить" Чистое любопытство ?
  :glare:
Это форум, сюда все приходят с желанием поговорить, и обстоятельность Ваших постов это только подтверждает ;)
Но ради Вашего любопытства - я очень даже удовлетворенный клиент, хоть и бывший. Труханчик - отличное место, особенно как для прокатной конюшни.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1195 : Февраль 21, 2011, 18:39:50 »
А как, "ТАК"? Ничего такого не спрашивала и не говорила ;) Обидеть Вас не хотела и не собиралась. Я ж даже написала "чистое любопытство".
Просто я, например, никога не влезу в дискуссию про клуб, в котором я не занимаюсь\не занималась. Я точно так же не понимаю, когда люди встревают в объявления о продаже лошадей и т.д. Знаете, есть такая категория жителей инета?
А мне это просто не понятно. И у Вас спросила исключительно для того, что бы понять, Вы из таких или нет. Ещё раз повторюсь - обидеть Вас явно не хотела ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1196 : Февраль 21, 2011, 18:52:11 »
По-моему у kotiy конкретики как раз предостаточно.

Вы, Veresk, как-то путаете конкретику с личными ощущениями :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1197 : Февраль 21, 2011, 18:58:12 »
ну, личные ощущения тоже влияют на выбор базы/клуба  :pardon:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1198 : Февраль 21, 2011, 19:16:41 »
но просили же факты. при чем не один раз уже попросили :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1199 : Февраль 21, 2011, 19:24:51 »
ну администрация же не просит  :sarcastic: (к слову, я тут так, потрепаться :crazy:)