Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 333677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1212 : Февраль 22, 2011, 14:29:56 »
Ну раз все говорят....и я всавлю свои пять копеек.....Наблюдаю со стороны за темкой....сначала ещё серъёзно ко всему относилась, но сейчас доходит до абсурда..:) Человек высказал своё мнение, может несколько грубо......а может и не своё мнение, а просто захотелось пообщаться....недаром тут на пару страниц дебаты розорслись.... :glare: Тем более что количество негативных откликов в миллионы раз меньше чем позитивных. h:yes:
Лично я первый раз села на лошадь именно в Аргамаке...И если бы не труханов остров, я бы, наверное не связалась бы с лошадьми вообще....)


Оффлайн Veresk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1213 : Февраль 22, 2011, 14:55:43 »
Vera_K, Вы невнимательны. О наказании первой заговорила  Asja, потребовав от kotiy подробностей :

Цитировать
Хочется конкретных фактов, чтобы можно было в случае их подтверждения виновников наказать

А человек всего-навсего высказал свое мнение. Имеет право.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1214 : Февраль 22, 2011, 16:00:01 »
И если не прислушиваться к отзывам "неудовлетворённых клиентов" и не делать соответствующих выводов, то в конце-концов можно этих самых клиентов лишиться... Никому не в обиду. Как говорится, ничего личного, только бизнес (с).


Тю, так именно этого и хотят - услышать конкретный отзыв дабы иметь возможность что-то менять. Да, а за грубость или невнимание к клиенту у нас так и да строго  ;)
Что я понимала под конкретикой, я уже писала. Но видать неохота то-ли читать, то-ли сказать нечего.

Ни один человек не сказал "или хорошо, или никак". Все просили конкретики. Но конкретики так и не последовало :la_la: Вот и весь разговор ;) На реплику " у вас всё фигово" поменять что-то сложно ;)

А про разное восприятие я тоже писала - у каждого свои ожидания. И удовлетворить все не может ни одна база города.
Но ест ещё разница, в какой форме это высказывать. Большая. В той, в которой это было высказано постспикером, это вызывало впрос - что именно вызвало такое негодование. Т.к. высказано это было весьма категорично и грубо, ИМХО. И для такого тона нужно иметь веские основания, опять же, ИМХО.
И это нормально, что люди, которые уважают и любят клуб, тренера, про тон которого тут высказываются, точно так же в открытом форуме высказывают своё удивление и недоверие к такой информации. Тоже имеют право, не правда-ли? ;)
А по поводу ожиданий... Знаете, есть люди, которые ждут, что они на первом занятии галоппом поскачут, есть те, которые хотят платить 800 грн. и меньше и чтоб их на соревнования катали и даже задают такие вопросы в личным дневниках на этом форуме. Это ж всё дело такое - каждому своё.
Посему мы уже несколько раз все по очереди и порекомендовали глубокоуважаемой kotiy просто поискать другой клуб. Что ж в этом такого оскорбительного? Это абсолютно нормально - каждый ищет то, что ему бОльше нравится и подходит :yes:

Удачи, kotiy! h:hi:

Vera_K,  а мы знакомы? Можно в личку :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1215 : Февраль 22, 2011, 16:01:07 »
ну администрация же не просит  :sarcastic: (к слову, я тут так, потрепаться :crazy:)

Кстати, просила,Кать. И писала человеку в личку сразу же  :yes: Но это уже так, поговорить ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1216 : Февраль 22, 2011, 16:08:21 »
Сменим тему? ;)

Была на острове - чУдный снег, учебка ездила, я им искренне завидовала... Сейчас бы по снежку....Ммммм.... :love: Но у меня деть приболел. Вместе с бабушкой и папой :glare:Надеюсь, за пару деньков вычухаемся  и ломанусь ездить!!! :glad:
Я очень люблю зимний остров. Вот именно в такую погоду - мороз, солнышко и снегу куча :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1217 : Февраль 22, 2011, 17:19:48 »
ой! я все пропустила, пока скакала .... :glare: А так бы еще поострила. Эх!  h:D

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1218 : Февраль 22, 2011, 17:29:55 »
На острове чудесно в любую пору года, зима не исключение!!!! Тут согласна с Асей "Вот именно в такую погоду - мороз, солнышко и снегу куча!" :yes:

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1219 : Февраль 22, 2011, 18:02:44 »
По поводу снега, то да, это наверника должно быть очень красиво. :yes: Вот только непойму как вы проводите тренеровки в такую погоду? Тут просто так нельзя стоять и ходить на улице, а то ездить верхом на лошади.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1220 : Февраль 22, 2011, 18:21:06 »
Было бы желание, молодёжь :hehe:

Одеваешь терпобельё, зимниме сапоги для ВЕ (я, кстати, в них никогда не езжу, мне жарко, предпочитаю просто носки и ботинги с крагами :yes:), перчатки (я тоже езжу в неутеплённых, но нормальные люди одевают обычно потеплее), и вперёд! На тренировке вообще-то не стоит и не ходит, а постоянно работает :yes: В свитере и жилетке реально жарко становится :yes:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1221 : Февраль 22, 2011, 18:49:37 »
Ой, раз уж я к Вам в темку заглянула, заодно спрошу.......Организовываете ли вы выезд  куда-то в лесок, например.....? Если да, то как, когда, сколько :kopilka: :manikur:.....?

Оффлайн babyhorze81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • чем больше узнаю людей...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1222 : Февраль 22, 2011, 22:12:43 »
ДА,ЕСЛИ ВЫ БЕЗ пРОБЛЕММ ОБЛЕГЧАЕТЕСЬ И  УпРАВЛЯЕТЕ ЛОШАДЬЮ,МИЛОСТИ пРОСИМ))))!!!!
СТОИМОСТЬ  пРОГУЛКИ/ТРЕНИРОВКИ 200гр./час.
тренер АНЯ.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1223 : Февраль 23, 2011, 08:31:12 »
Аньк, кэпслок выключи :sarcastic: