Автор Тема: temp  (Прочитано 6737030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41112 : Декабрь 10, 2011, 23:22:50 »
Раз уж за недоуздок спросили, то и за цепь на шее полюбопытствую... :unsure:
Так это ведь чомбур! Для особо тучных пьяных, которые на шею вешаются  :glare:

Цепь к ошейнику, на которой он стоял у прежнего хозяина
Прикиньте, каждый хозяин оставляет что-нибудь на лошади на память  :rolf: и так она к концу дней своих и таскает на себе кучу всякой хрени в виде подарочных амулетов  :sarcastic:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41113 : Декабрь 10, 2011, 23:23:04 »
А я про пьяных дядек!!!  :madgirl:



Вон он стоит - гарантирую шо пьяный! - и примеряется: за шо и кого хватать сперва.



Но их оказалось ДВОЕ!!! Пьяных!!! Что, не понятно разве, что нормальный человек ТАК на лошадь не полезет?!

Контрольный способ тут, Тимбукту, ты не права. Я, как аматер-лесник, патентую 100% проверенное средство - пузырь с собой возить. Дешево и весело. Потом. Всем.  :rolf: Не до соплей и мелодрам будет.  :8):

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41114 : Декабрь 10, 2011, 23:23:07 »
" Уздечки крепкие, но вишка в том что при одном рывке она может разлитется, любая, спецыально шьют так, чтоб если убежит, зацепится чтоб незадушилась, не возмоно уследить завсеми, одному обьясняеш, стоиш же ж с лошадью, а второе подходит и пытается дергать, за капсуль, повод отбирают, стараемся отбиватся, а что ты зделаеш против 150 кг еле стояшего тела, "

Это же просто вынос мозга! Не, ну я примерно поняла, что человек пытался донести.....Ну неужели люди не понимают, что после ТАК написанного ТАКОГО, количество потенциальных клиентов уменьшается на процентов 50.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41115 : Декабрь 10, 2011, 23:26:11 »
А я про пьяных дядек!!!  :madgirl:
а я там и тетку вижу не сильно трезвую, которая как раз на сопле повесилась и висит, а должна за нее лошадь через лес тащить

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41116 : Декабрь 10, 2011, 23:26:40 »
А я про пьяных дядек!!!  :madgirl:




точно пьяный тот кто стоит??? а не висит??? пытавшись порвать помимо уздечки, да еще и без сопли, путлища???

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41117 : Декабрь 10, 2011, 23:29:02 »
Бляиннн :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Я подозревала, что что-то в этой сказке не так :rolf: Сколько ж нас несведущих оказывается, а? :g_shock:
Вот он час истины и открытий!! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41118 : Декабрь 10, 2011, 23:30:06 »
Это же просто вынос мозга! Не, ну я примерно поняла, что человек пытался донести.....Ну неужели люди не понимают, что после ТАК написанного ТАКОГО, количество потенциальных клиентов уменьшается на процентов 50.
Не, Санчос, ни фига не уменьшается, потому что на каждый товар есть свой покупатель... Но только это уже о грустном

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41119 : Декабрь 10, 2011, 23:32:10 »
Цитата: Vikusya от Сегодня в 01:08:10
Раз уж за недоуздок спросили, то и за цепь на шее полюбопытствую... 
Так это ведь чомбур! Для особо тучных пьяных, которые на шею вешаются   

Цепь к ошейнику, на которой он стоял у прежнего хозяина 
 
 
 
 
Джина

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ol4ik от Сегодня в 01:18:28
Цепь к ошейнику, на которой он стоял у прежнего хозяина

любопытство раздирает. а для чего это приспособление нужно???
снять не пробовали?
 
 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41120 : Декабрь 10, 2011, 23:32:15 »
А еще соплю можно на ффост одевать, ну на всЯк случАй, вдруХ ручником нада будет тормозить :rolf: :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41121 : Декабрь 10, 2011, 23:32:22 »
Ну неужели люди не понимают, что после ТАК написанного ТАКОГО, количество потенциальных клиентов уменьшается на процентов 50.
Это не взаимосвязано никак, так что риска ноль. Зато какой сейчас вечер, а?  :glad:

Чьерт... рассекретила... я, правда, не пью, но была такая тетка, была. Но если я ее покажу - нас забанят быстрее, чем я поменяю ей пароль.  :unsure:

А еще соплю можно на ффост одевать, ну на всЯк случАй, вдруХ ручником нада будет тормозить
Надо попробовать!  :glad: У меня как раз есть три!!! лишних сопли. Остались от порванных в хлам пьяными дядьками в лесах уздечек.  :glad:

Ol4ik, кончайте бузить! Айда с нами веселиться!  :glad:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41122 : Декабрь 10, 2011, 23:36:15 »
Вот он час истины и открытий!! :rolf: :rolf: :rolf:

Да я вот тоже час назад спать собиралась, еще и в плохом настроении, но спасибо Dofina за оговорку о клубе в теме про месячные и жеребца. До сих пор смеюсь. Завтра на базе расскажу, будет притча во языцех.

Нет, ну я не могу успокоиться. Ладно, у нах там пьянь вешается на уздечки. А кто вешается в леваде, что недоуздок с цепочомбуром все равно на коне? Или они это приспособление не соображают как снимать? Или это я неправильная, что у меня конь в леваде почти голый (в одних ногавках) гуляет?
И КАК, имея недоуздок, можно было ляпнуть, что сопля - это чтобы довести?)))

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41123 : Декабрь 10, 2011, 23:39:00 »
Даже про месячные все забыли  :sarcastic: а можно было бы подискутировать как можно истечь на коне кровью и умереть  :sarcastic: