Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #96 : Январь 24, 2011, 07:10:34 »
никто не заглядывает в мой дневничек и не пишет(((

Я заглядываю с надеждой, что билеты ко мне куплены  :heh:
Катерин, ну не смогла я, не смогла....ну вынужденно пришлось уехать...работаю....мы обязательно к вам приедем, в след раз) :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #97 : Январь 24, 2011, 08:14:02 »
Когда слышишь это уже от пятого владельца суки бульдога, невольно начинаешь подумывать, что это просто слова...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #98 : Январь 24, 2011, 08:15:56 »
Когда слышишь это уже от пятого владельца суки бульдога, невольно начинаешь подумывать, что это просто слова...
Катерин, ты меня в чемто обвиняешь??
я ж не виновата..

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #99 : Январь 24, 2011, 09:35:10 »
поздравляю с началом езды в седле! Это действительно здорово!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #100 : Январь 24, 2011, 09:48:46 »
спасибо)
главное вернуться домой и не побоятся верхом на свою лошадь
ведь учебная лошадь, она на то и учебная чтоб учить...спокойная,послушная, работает себе по накатнному кругу...а у нас свобода,поляяя...
вобще есть мысля найти человечка,которому было бы интересно работать лошадку, т.е. кто бы раз в неделю приезжал бы например поработать в руках, под седлом ,просто пообщаться) мы та само собой, но если есть возможность комуто подарить радость общения с лошадью, безвозмездно и т.п. почему бы и нет...

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #101 : Январь 24, 2011, 15:04:44 »
О, это отличная идея!
Насколько я поняла, Вы живете в пригороде Мелитополя? А в Мелитополе есть же конный клуб при пед университете, предложите ребятам там занимающимся. Я уверена желающие найдутся. Так как главное, чтоб человек не только хотел работать лошадь и заниматься с ней, а и умел это делать, а ребят там этому должны ж учить.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #102 : Январь 24, 2011, 15:38:52 »
О, это отличная идея!
Насколько я поняла, Вы живете в пригороде Мелитополя? А в Мелитополе есть же конный клуб при пед университете, предложите ребятам там занимающимся. Я уверена желающие найдутся. Так как главное, чтоб человек не только хотел работать лошадь и заниматься с ней, а и умел это делать, а ребят там этому должны ж учить.
да в пригороде
то что при пединституте есть чтото впервые слышу,единственное что есть в Мелитополе,это прокат с жалкими лошадьми...больше ни о каких клубах в городе и знать не  знаю...

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #103 : Январь 25, 2011, 09:11:27 »
есть-есть...по крайней мере год назад еще был. На одних соревнованиях выступала спортсменка из этого клуба. Слышала, что у клуба проблемы с финансированием и с тренерским составом (эх...), но то, что он год назад был действующим - точно.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #104 : Январь 25, 2011, 09:15:04 »
есть-есть...по крайней мере год назад еще был. На одних соревнованиях выступала спортсменка из этого клуба. Слышала, что у клуба проблемы с финансированием и с тренерским составом (эх...), но то, что он год назад был действующим - точно.
я ж говорю , что есть прокат у ЖД вокзала, я там была неоднократно раньше...то что они могут называтся клубом это возможно, но никакой тренировочной базы или чтото такого там и близко нет...так что от куда та девочка я не знаю,но лошади в городе только там...

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #105 : Январь 25, 2011, 09:34:58 »
ой, не хочу с Вами спорить, но в Мелитополе, насколько мне известно (могу конечно, ошибаться), есть два клуба, один возле ж/д вокзала, второй - при пед университете. В 2009 выступала спортсменка от этого клуба, и довольно таки неплохо. Как сейчас обстоят там дела - не знаю. Вот страничка сайта этого клуба http://www.mdpu.org.ua/index.php?go=Content&id=60

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #106 : Январь 25, 2011, 09:40:06 »
для меня эт новость)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #107 : Январь 25, 2011, 09:59:05 »
Джина Молодчинка!!! :glad: :glad:
Хорошо, что переборола все свои страхи и начинаешь обретать в себе уверенность!! ;) Так держать!!
А с Катериной ждем тебя у нас :bye: