Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #132 : Февраль 04, 2011, 21:27:48 »
обязательно))) постараюсь :hehe:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #133 : Февраль 05, 2011, 09:21:58 »
Цитировать
Rada , я буду ток рада если вы к нам выберетесь)))) ножки думаю надо расчистить и нужен такой спец как Вы Wink yes Wink ну эт если что в марте, когда я вернусь)) а моделей сколько хотите)) и рогатые и бородатые и с гребешками и с хвостами и черные и белые и конечно рыжие)))) вот ток с погодкой бы еще выдалось)
Куба еще ни в какую зада не хочет давать unsure проблематично...

Ок.Да,да я помню ваше хозяйство :8):

Ну про зада,может мне повезет.И все будет хорошо. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #134 : Февраль 05, 2011, 10:33:44 »
бум надеится что даст все таки свои задние ножки расчистить))))
кстати муж сказал, что она стала спокойнее относится к даче овса) так что ТТТ надеюсь что все наладится у нас с этим делом
а еще, она стоит у нас в конюшне, по соседству с коровой
и когда муж доит корову, снимает недоуздок с Кубинки и она ходит по конюшне свободно) не мешая ему)))

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #135 : Февраль 05, 2011, 13:35:25 »
Да, Кубинка красавеца)) Знаю, что прыгает оч хорошо) с желанием и удовольствием)
 :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #136 : Февраль 05, 2011, 13:52:16 »
у нас прыгать она не будет)) хотя бабев она всех кругом пытается перепрыгнуть, в виде лужи на асфальте или куска земли среди травы...

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #137 : Февраль 05, 2011, 18:59:27 »
у нас прыгать она не будет)) хотя бабев она всех кругом пытается перепрыгнуть, в виде лужи на асфальте или куска земли среди травы...


почему прыгать не будет??

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #138 : Февраль 05, 2011, 19:14:03 »
потому что мы от прыжков ооооч далеко...как от спорта впринципе

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #139 : Февраль 05, 2011, 21:30:27 »
[
Цитировать
бум надеится что даст все таки свои задние ножки расчистить))))
кстати муж сказал, что она стала спокойнее относится к даче овса) так что ТТТ надеюсь что все наладится у нас с этим делом
а еще, она стоит у нас в конюшне, по соседству с коровой
и когда муж доит корову, снимает недоуздок с Кубинки и она ходит по конюшне свободно) не мешая ему)))

Это здорово.
Цитировать
потому что мы от прыжков ооооч далеко...как от спорта в принципе
Тут мне кажется,дело не в лошади...
Вопрос,а оно Вам надо? Если она Вас радует тем что просто живет,то это в двойне приятно.А не так как у некоторых ( я их чистопородными спортсменами называю ),их лошадь радует своими результатами,достижениями.Хотя каждому достижения бывают разными.Вот к примеру у Вас,отличные достижения 1- стала спокойнее относится к даче овса) 2- когда муж доит корову, снимает недоуздок с Кубинки и она ходит по конюшне свободно) не мешая ему))) .Так что у нее не плохие результаты :yes: :yes: :yes: :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #140 : Февраль 06, 2011, 06:24:56 »
спасибо Rada)
действительно спорт нам не нужен) лошадка у нас для общения, для попоцелования и в ооооч крайних случаях для попокатания) так что вот так вот) надеюсь что моя Бубочка будет у нас долго и счастливо по лошадинному жить) оч хочется вернуться и попробовать все таки сесть верхом...и перебороть свои страхи... :8):
а достичь нам еще нужно много: например не бояться прикола, на кот пасется...не пугатся всех вокруг бабаев....они почему то оказались всюду...и т.д. и т.п.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #141 : Февраль 06, 2011, 09:27:20 »
А Вы себя на ней уверенно ведите.Ею нужно управлять так же уверенно,как своими ногами.Вот тогда и ей страшно не будет. :yes:
Мне не давно пришлось объезжать очередную лошадку,двух летку.На нее владельцы подсаживались,но она их вечно высаживала. :(Ну и конечно всего боялась.Меня она особо не боялась,но у нее был шок от того как я уверенно на нее садилась.Вот только в первый раз у нее получилось от меня избавиться. :glare:Вырваться ( как обычно у владельцев ) у нее не получилось,так как в место повода,я прицепила корду.Потом у нас все было очень хорошо. :ok:За 7 уроков ( с перерывами ) она научилась самому простому.Со слов - шаг, рысь, галоп,стой.Вот только владельцы ее не много побаивались и не доверяли.Вот и она не могла понять,че от нее хотят.Говорят ей рысь,но так как будто спать уговаривают. :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #142 : Февраль 06, 2011, 09:33:20 »
нуу, муж та мой на ней совершенно уверенно ездиет и управляет) ток вот она шугается всего..ну надеюсь что это все временно и она все таки подуспокоится и будет доверять местности)

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #143 : Февраль 06, 2011, 15:17:38 »
потому что мы от прыжков ооооч далеко...как от спорта впринципе

ну всё равно))
Прыгать - это здорово) А Кубинка прыгает очень хорошо) Попробуйте! Думаю, останетесь довольны! И Кубику должно понравится)