Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #168 : Февраль 17, 2011, 16:46:39 »
Выздоравливайте!
Джина, а что у лошади с ногами?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #169 : Февраль 17, 2011, 18:44:25 »
Выздоравливайте!
Джина, а что у лошади с ногами?
спс
а что у лошади с ногами??? я может чего то не вижу...ноги как ноги, какие были такие и есть...
с ногами у нас все нормально...возможно както не так сфоткано или ракурс или както стоит, грунт ледяной неровный,что еще могу сказать..бегаем ходим - всё отлично..ни на что не жалуемся
с копытами вот да,переда отросли,но мы сами щас ничего не делаем,так как ждем приглашенного специалиста с Крыма,чтоб нам верно расчистили копыта...как переда так и зада...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #170 : Февраль 17, 2011, 20:00:19 »
Отекшие у нее зада, и сильно... Причем как-то плохо отекшие, а ПЗ особенно, отек от бабки вверх к скакательному уходит. На ощупь нога скорее всего плотная и горячая. Не знаю, как это можо не заметить, честно.  :unsure: Делайте что-нибудь. Как минимум ищите травму внешнюю.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #171 : Февраль 17, 2011, 23:01:28 »
Да, отек реально нехороший. Прощупай ногу, только аккуратно. Если она у нее болит, то может и отбить задом.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #172 : Февраль 17, 2011, 23:09:44 »
Цитировать
Отекшие у нее зада, и сильно... Причем как-то плохо отекшие, а ПЗ особенно, отек от бабки вверх к скакательному уходит. На ощупь нога скорее всего плотная и горячая. Не знаю, как это можо не заметить, честно.  unsure Делайте что-нибудь. Как минимум ищите травму внешнюю.
Могли пойти отеки,от того что лошадь стояла.И я бы не сказала,что это сильные отеки.Возможно и не от травмы.Есть несколько причин этому.Если бы знать,как она проводила эти дни, что кушала,тогда можно говорить,какая это травма и из за чего.Хотя я ничего не вижу для серьезной панике.Может она себе, всего лишь, шерску отрастила  :hehe:???

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #173 : Февраль 17, 2011, 23:13:51 »
Цитировать
Да, отек реально нехороший. Прощупай ногу, только аккуратно. Если она у нее болит, то может и отбить задом.
Я так поняла со слов Dofina,что у нее две отекшие ноги  :shocked:
Надо подождать хозяина этого дневничка,тогда точно все будет понятно.Может ракурс не тот выбран для фото...?Или же есть отек,но не особо сильный,путо в порядке.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #174 : Февраль 18, 2011, 09:48:29 »
ох,прочитала побежала проверять.. :8):
нога нормальная.не опухшая.не отекшая ни одна ни вторая..не греется нигде...скорее всего это такой ракурс, шерсть густая нога повернута и солнцем еще освещена..у меня еще монитор широкоформатынй и всё кажется широким и отекшими видятся в таком случае все ноги,изза того что экран все вширь растягивает ...а хз ...вчера ж я полдня с ней была, гуляла,на корде работали,ничего не было...лошадь гуляет щас почти ежедневно,до этого реже,так как из грунта был только ледовый каток...
травм у нас тем более нету, лошадь постоянно под присмотром, никуда нигде не бегает ни прыгает...ТТТ
с питания ничего не менялось,хорошее луговое сено, каша,овес...
прослежу конечно за этим, спасибо что обратили внимание

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #175 : Февраль 18, 2011, 11:10:32 »
А если надавить,то ямочек не остаётся?

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #176 : Февраль 22, 2011, 07:22:31 »
Вы куда пропали,Где Ваши новости.Мы уже скучаем :vsad: :nu_nu:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #177 : Февраль 22, 2011, 07:27:19 »
а новостей никаких впринципе(
погода жо.а...ветруганище ледяной и морозы днем до -7-9 градусов...ночью до -12 понижается температура...
Куба гулять даже не хочет,выведешь, 5 минут и домой ломится....стоит вобщем... ох, скоро ж всё таки уже весна начнется...жду не дождуся уже....теплое солнышко,травка зеленая...мммм....красотааа...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #178 : Февраль 22, 2011, 07:29:18 »
ого у вас морозы.У нас хорошо,теплинько.А давайте Вы к нам ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #179 : Февраль 22, 2011, 07:32:23 »
ого у вас морозы.У нас хорошо,теплинько.А давайте Вы к нам ;)
с удовольствием)))
морозы не так сильно пугают,как ледяной ветер....просто за секунду выдувает до самых косточек ..брррр...щас завывает так устрашающе..я на улицу еще даж не выходила....а придется,надо в город ехать по делам(