Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #636 : Декабрь 03, 2011, 19:11:45 »
вот недавно фоткала, причем под одеялку она сама залазиет)))

передние лапки засунула между ляшками  :hehe: этож надо так лечь)))
сиротинушка :hehe:

таких моментов каждый день много))) все не сфоткаешь) я просто смотрю и улыбаюсь)
сегодня сижу за компом, не могу понять что за звук, поворачиваюсь. а Яра замоталась в плед и делает ему массажжж :sarcastic: причем мурлыча оч громко :rolf:

и серии котята/сфинксята...им было проще, умещались целиком на батарее




Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #637 : Декабрь 03, 2011, 19:30:40 »
Классные котики!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #638 : Декабрь 03, 2011, 20:43:10 »
Анютка!Да это ж радость-поучавствовать в таком событии :yes:,пусть и по инету ;)Помню как долго потом не могла уснуть,представляла как вы там,в тёплом стойле радуетесь новой жизни...
А теперь смотришь на этого жеребца уже :hehe:,хоть и маленького, и видишь,какой характер и красота у коня проклёвывается! :yes:
У коши такие смешные чёрные подушечки :tong:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #639 : Декабрь 03, 2011, 20:47:54 »
Анютка!Да это ж радость-поучавствовать в таком событии :yes:,пусть и по инету ;)Помню как долго потом не могла уснуть,представляла как вы там,в тёплом стойле радуетесь новой жизни...
А теперь смотришь на этого жеребца уже :hehe:,хоть и маленького, и видишь,какой характер и красота у коня проклёвывается! :yes:
У коши такие смешные чёрные подушечки :tong:
да уж, почему то в панике я ток про тебя Ксюш и вспомнила))) столько уж деток у вас было :sarcastic: а тут и в сети оказалась так поздно :hehe:
спасибки за помощь h:hi: :kon19:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #640 : Декабрь 04, 2011, 09:53:12 »
итак сегодня Кентукки 3 месяца)))

шерстка такая шелковая и длинная,что на ветру развивается)))
а подшерсток черный, может еще в каракового перелиняет))
вот как то встал непонятно,своими длинющими ногами

взял  у меня чембур

пасутся


чет Кентик бегать не хотел,поэтому "летающих"фоток неть..


а Куба ну никак не обрастает..надеюсь к холодам все таки оденется в шубку :hehe: и схуднула малясь, бум давать доп витаминки и увеличим пайку зерна..наверное вместо макухи буду давать льняное масло...
у нас сегодня погода класс, тепло, солнышко))) правда ветер. но теплый
с утра проснулась от МАТОВ...муж,дурилка картонный, блин, порезал руку разбившейся тарелкой...причем в оч опасном месте,прям получилось пырнул в запястье в месте где вены..глубоко,пришлось оказывать первую помощь, ну теперь больная ручка...знаете как у мужиков эт обычно, ооой болит болит болит..пошла набила всем кормушки сеном и соломой,вывела кобылу на выпас))) почистила конюшни)
пожалела)вот ток корову он сам доил) я не умею и не собираюсь учится, КОРОВА ЕГО..пусть сам и разбирается :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #641 : Декабрь 04, 2011, 10:51:44 »
Три месяца жеребёнку это особая дата :glad: покрайне мере для меня я её с не терпеньем всегда ждала :max:что-бы подстричь гриву.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #642 : Декабрь 04, 2011, 10:56:41 »
Три месяца жеребёнку это особая дата :glad: покрайне мере для меня я её с не терпеньем всегда ждала :max:что-бы подстричь гриву.
пасиб)
а зачем в 3 мес стричь??? знаю что в год стригут, а что в 3 не слышала, да там и стричь та нечего :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #643 : Декабрь 04, 2011, 11:01:11 »
Вот поэтому и стригут,что-бы в дальнейшем было что стричь :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #644 : Декабрь 04, 2011, 11:12:32 »
Вот поэтому и стригут,что-бы в дальнейшем было что стричь :hehe:
не,пусть растет какая вырастет)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #645 : Декабрь 04, 2011, 14:46:45 »
сегодня впервый раз я решила сделать чебуреки :sarcastic: ох,сколько меня муж уговаривал на них, я сказала , хватит с меня пирожков...
нашла рецепт теста, пошла готовить. первое ушло в мусорку, не получилось,замешиваю второй раз,снова таже фигня, рассыпается и все...разозлилась,обиделсь, положила его .накрыла и ушла...минут через 20.остыв, возвращаюсь к тесту...беру в руки и понимаю, что оно стало другим...стало эластичное и упругое :glad: алилуя..замесила, положила еще на пол часа...потом еще раз замесила..
раскатала пласт ,сделала кружочки и фаршик, ну и начала лепить) причем для меня самое трудное эт залепить, чтоб не расклеивался..тут почему то решила взять в руки вилку и края не руками залепливать, а вилочкой просто попридавливала ( щас палец с мазолью и болит)...итого 20 чебуреков :yes: из которых сразу 6 первых же ,смолотил муж и сын!
получились ТАКИЕ ВКУСНЫЕ чебуреки, я аж загордилась собой,нарываясь на комплименты мужа h:blush корочка хрустящая. с характерными пузыриками, фарш сочный (хотя бульон не добавляла как надо) мммм,вобщем пальчики оближешь)) ну конечно запечатлила на память)))
теперь я еще и чебуреки умею делать))) причем эт даж легче чем пирожки))
осталось мне освоить пельмешки и вареники :max: хотя еще много всего))) я ообожаю готовить :yes:
ну и вот весь процессс и окончательный вариант :sarcastic:





вот такой вкусный денек)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #646 : Декабрь 04, 2011, 15:23:38 »
Вот ты жучка!Теперь чебуреков хочется!!!! :madgirl: :hehe:
А Кентик гнедой будет,когда вырастет :yes:
Гривку ему не стриги,пусть красивая шелковистая растёт,а вот когда ляжет хорошо к году,тогда посмотришь,или поджстрижёшь вообще или просто эти детские пушистики подравняешь,чтоб не путались и будет конь с длинной красивой гривой ;)
Да,Кубик схуднула :(,но это и не мудренно,мужика кормит ;)Ты мало того что пайку увеличь чуть чуть,ты ещё и одно кормление прибавь,даже если она на пастбище-всё равно выноси еду,высыпай прям на травку,пусть ест поправляется. :yes:Трава сейчас-это не еда,а развлечение,а ей нужна еда ;)Я Мальвину кормила три раза в день,а когда Груняше исполнилось 4 месяца стала кормить 4 раза в день,не важно на пастбище она или дома.И кобыла откормила красавицу Груню до года и сама форму не теряла :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #647 : Декабрь 04, 2011, 18:30:17 »
 :rolf: :rolf: :rolf: