Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1092 : Февраль 23, 2012, 18:31:28 »
Я не думаю, что у нас эти модели популярны.
Земляк создавала тему о спине, там шишки какие-то...Как оказалось там седло такое... Ну и можно спросить как оно в удобстве. Все равно у человека есть это седло, он ездил, знает.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1093 : Февраль 23, 2012, 18:33:03 »
а вот безленчиковое?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1094 : Февраль 24, 2012, 13:32:24 »
опять начинается разлад в семье..
наверное пока закрою днев,чтоб лишнего не писать...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1095 : Февраль 24, 2012, 13:42:26 »
Зато, ко мне ехать ближе))
Та то я всех жалею :hehe: Вроде в гости пришли, как-то неловко грузить...
У меня тоже огородик есть, тебе все равно много не нужно :yes:
п.с. желание исполним! жду тебя весной на уборки/посадку/уборка конюшни, чистка коней само собой прилагаются, ну и линька как бонус!! :glad:

Ну, это да, но не совсем смена обстановки.
Так вот оно что! Меня можешь грузить  :yes: И огородик можно?  :ok:
А чистить лошадей я обожаю!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1096 : Февраль 24, 2012, 13:45:13 »
Vikusya, у меня с огородами не складываются отношения. :glare:
Мне больше нравятся слова "неловко грузить".
Так что, давай заранее выясним, пока я не поехала по маршруту Киев - Николаев  :sarcastic:

Bagrys, так это чудесно!!Чая напьемся, коней натискаемся, наболтаемся :glad:
Меня в огород ни под каким предлогом не загонишь, это ж сразу смЭрть :hehe: Или левада h:DD
То Катерина у нас страдает без физ нагрузок, так я ж как верный-верный друг не могу оставить человека в беде!! Составляю список "лекарств и процедур" с такой кропотливостью шоб какую-то работу не забыть :rolf:! Вот! Да! :yes:

Я придумала: пока вы будете заняты общением, я под него буду заниматься делами. Идёт?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1097 : Февраль 25, 2012, 11:09:35 »
Не Кать, тогда мы вместе будем болтать, чай пить и коней чесать ;)
А огородом и чем еще твоя душа пожелает займемся раньше :hehe: Ну шоб потом похвастаться проделаным h:wink

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1098 : Февраль 25, 2012, 13:11:42 »
Ань, та я подумала, может мы "не к месту" со "своими огородами", а ежели ты "за", то можем тусоваться у тебя :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1099 : Февраль 25, 2012, 13:15:13 »
не,вы меня не бросайте) я ж борюсь :sarcastic: с вами) бывают минуты отчаяния. но я пока не здаюсь...
знаете мою проблему и Викусик и Вы ) так что, я с вами)))
сегодня забрали пацан моего французского,осталась одна девченка :sarcastic:
пацана купили в подарок,уже новый владелец звонил с кучей вопросов,щас буду звонить рассказывать,что да как)))
осталось пристроить самую целовательную и нежную девчушку :love: так уже к ней привыкли, но нам и Триньки нашей достаточно :hehe:
а мечта моя (йорик) так и остается мечтой уже 15 лет...
вот бы кто подарил на 30-и летие :cry: а не кому :madgirl:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1100 : Февраль 25, 2012, 13:27:13 »
А я бы йорика и в руки побоялась взять. Дочка тоже сначала хотела, когда они только в моду вошли. Потом я ей сказала, что она его или дверью пришибет, или наступит и задавит. Она согласилась, зная себя "аккуратную" :sarcastic:
В нашу семью меньше овчарки никак нельзя.  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1101 : Февраль 25, 2012, 13:32:44 »
у меня вместо йорка 15 лет назад той появился,инвалидик, так вот ему 15 лет в этом году,весит он 1,5 масимум! и никто его ни раз не задавил)))
а я так вобще оч чуткий человек, я с котенком спала,ложила на ладошку и спала,так в котенке та грамм 200 было))) так что меня вес в 2-3 кг не пугает :sarcastic: я аккуратная
а овчарки, бульдоги и т.п. у меня уме было и есть) хатю йорика :max:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1102 : Февраль 25, 2012, 13:34:08 »
Не Кать, тогда мы вместе будем болтать, чай пить и коней чесать ;)
А огородом и чем еще твоя душа пожелает займемся раньше :hehe: Ну шоб потом похвастаться проделаным h:wink
Давайте еще огородный конкурс организуем!
Люблю я это дело!У меня уже рассада на окнах выклевывается!Баклажаны и перцы!
А какие у меня помидоры в прошлом году были!Все село бегало смотреть!Правда тепличные-но размеры-самый маленькие 600 грамм-и формы разнообразные!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1103 : Февраль 25, 2012, 13:37:29 »
 :sarcastic: у меня нет теплиц,но огурцы на трассу продавать вожу) у меня огород под овощи мааааленький 7 соток всего.остальные 20 и 40 пот травы/зерновые

а помидоры я каждый год каааак насажаю,что потом закатываю заказываю,отдаю и ведрами еще и свиньям достается...а сколько куры перетопчут..ооох.. и большие были) бычье сердце- тож один помидор на миску салата)))
ох,как я соскучилась уже по овощам :hehe:
но у меня еще ж надо кормового буряка посадить так,чтоб до НГ всей скотинке моей хватало)планов громадье,а земли не хватает :madgirl:
пока мы дом не купили тут огород 25 соток классной земли,быстро приватизировал сосед и кароче мы дом купили, с куском земли ГЛИНЫ! капец, полоть цемент не возмоно,вода просто не впитывается, плюс огород под наклоном...вобщем не земля .а сплошные слезы и никак не соседи мне мою землю нне отдадут,жадные с..ки,хотя у них по селу таких огородов штук с 10-ок точно...а тут блин,сеют люцерку и каждый раз косят не вовремя.что она пропадает...ну нифига не берете с огорода, так отдайте людям,нет ни себе ни людям...ну надеюсь,когда нить он будет моим...хотя в планах там кусочек под левадку :hehe: ну вот будет ли у меня к тому времени лошадь  :madgirl: с моим родственниками,я уж и ненаю...
надо срочно какого то колхозничка помощника, чтоб от меня с Кубой (кот ничего кроме есть и какать не делает) отстали :madgirl: