Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1296 : Март 24, 2012, 18:06:08 »
Поздравляю со сбычей мечт!!! :glad: :glad:
Дара как игрушечная! :yes:
;)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1297 : Март 24, 2012, 19:45:38 »
5 часов прыганья и скакания и у электровеника села батарейка...не знаю надолго ли..я даж боюсь шевелится)))
мы сгрызли игрушку.кот до Дары никто не сгрызал (4 щенка француза) мы пропылесосили труднодоступные места, опять из рта извлекли фантики и т.п. от куда она их достала я уж и не знаю.я 2 раза комнату убирала...провода от ноутбука и т.п. повесились высоко, книжки и т.п. убраны по полочкам ) надеюсь не достанет :sarcastic: эт ток пока в одной комнате мы)))
теперь весь дом надо убирать и срочно тариться несгрызаемыми игрушками :hehe: так как самое время смены зубиков,нужно им помогать
сын от малой в восторге,они больше 2 часов игрались)))
фотки будут :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1298 : Март 24, 2012, 20:02:41 »
мы пропылесосили труднодоступные места, опять из рта извлекли фантики и т.п. от куда она их достала я уж и не знаю.я 2 раза комнату убирала...провода от ноутбука и т.п. повесились высоко, книжки и т.п. убраны по полочкам ) надеюсь не достанет :sarcastic: эт ток пока в одной комнате мы)))
теперь весь дом надо убирать
Хе-хе. Так с новым членом семьи в доме придется поддерживать особую чистоту и порядок))) Детеныши все потешные и шкодливые. Моя кошка (будучи еще котенком) когда-то сгрызла папино удостоверение. Ох и досталось нам обеим тогда)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1299 : Март 24, 2012, 20:07:35 »
сон наш длился 3 минуты, мы уже сидим со мной за ноутом))) отгрызаем мне локти, заглядываем в глаза :sarcastic:

типа спим

ну и через 3 минуты



сколько у меня было собак в жизни, но такой энергичной не была ни одна порода :8):

так,не дышу, она снова пошла легла,может все таки батарейка села :sarcastic:

saracin

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1300 : Март 24, 2012, 20:09:39 »
Поздравляем, от всей души!!! Малая лапуля :ok: :yes:, но готовьтесь  :end:. прячте все что можно погрызть :tong:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1301 : Март 24, 2012, 20:09:58 »
мы пропылесосили труднодоступные места, опять из рта извлекли фантики и т.п. от куда она их достала я уж и не знаю.я 2 раза комнату убирала...провода от ноутбука и т.п. повесились высоко, книжки и т.п. убраны по полочкам ) надеюсь не достанет :sarcastic: эт ток пока в одной комнате мы)))
теперь весь дом надо убирать
Хе-хе. Так с новым членом семьи в доме придется поддерживать особую чистоту и порядок))) Детеныши все потешные и шкодливые. Моя кошка (будучи еще котенком) когда-то сгрызла папино удостоверение. Ох и досталось нам обеим тогда)))
да уж...у меня щенков много было, но вот чтоб столько энергии...и грызть всё...таких не было) так что я все самое ценное пока в своей комнате брала) телефоны,документы,фотик))) провода)
теперь осталась остальная бОльшая часть дома :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1302 : Март 24, 2012, 20:10:27 »
Поздравляем, от всей души!!! Малая лапуля :ok: :yes:, но готовьтесь  :end:. прячте все что можно погрызть :tong:.
спасибочки)))
да я уж поняла что придется всё убирать)))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1303 : Март 24, 2012, 22:25:50 »
Какая прелесть! Поздравляю!!  :kon19:
Собаки - мегапозитивные, активные, общительные, и еще и Личности с большой буквы Л.
Знаю одного йорика (хозяева так ласково называют) очень близко - смелый, активный и дружелюбный песик. За хозяйку готов и в огонь, и в воду. Правда на прогулке с поводка не спускают - стремится разорвать всех собак, от мала до велика, которые подходят слишком близко. Может просто хозяев ревнует..  :unsure:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1304 : Март 24, 2012, 23:40:46 »
Ну ты молодец как я тебе завидую что у тебя свой дом есть, а то я пока мы пол дома снимаем
 не могу так как ты разогнатся, поздравляю с очередным питомцем)))  :glad:
тебе нужно уже выставку домашнюю открывать и за экскурсии с зевак деньги брать!!!:sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1305 : Март 25, 2012, 09:10:12 »
да уж,йорк эт нечто)

спали мы вместе) я сплю чутко и всю ночь просыпалась проверяя как она, ага, я ток глаза открываю и она сразу ж мне в них заглядывает, типа "ну что уже проснулись и пора играть?!" нее, дальше бум спать) проспали мы так до 7 утра и уже она дальше начала прыгать и скакать и приносить мне свой пищащий мячик)
мы выходили на улицу) фотки сделала,но скину позже..пошла я редиску сажать :sarcastic: пока погода позволяет,правда ветер снова поднимается, но сколько ж уже ждать...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1306 : Март 25, 2012, 10:00:49 »
Поздравляю, с прибавлением в семействе!
Пусть новый питомец приносит только позитивные ощущения в жизни.
Удачи! h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1307 : Март 25, 2012, 10:24:30 »
Поздравляю, с прибавлением в семействе!
Пусть новый питомец приносит только позитивные ощущения в жизни.
Удачи! h:hi:
спасибочки h:hi: