Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1680 : Июнь 22, 2012, 21:02:50 »
Ты с такими ранками поосторожней. а тоя вот однажди тож наступила на невиный такой ржавый гвоздик. и вроде ничего. перекисью залила. а потом. дня за 3 начались проблемки ввиде воспаления. :glare:
Зеленка или йод лучшее пока но надо постараться залить в середину.

Сено привезли?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1681 : Июнь 23, 2012, 08:15:20 »
пятка таки болит....наступать больно,чувствуется что опухло...
ну да ладно)
сено так и ждем...с завтра дожди....

сейчас буду вееть молоко...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1682 : Июнь 23, 2012, 11:47:35 »
у нас ночью уже был дождь, гром и молния, давно такого не было!
ливень хороший пару раз пускался!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1683 : Июнь 23, 2012, 11:51:22 »
дождик ооооч нужен,трава вся сгорела,скоро пасти будет вобще негде..
а сено так и нету...блин ну слов у меня нет...

столько за сегодня уже дел переделала, капец...голова квадратная изза жарищи...но ложится подремать, в такую погоду,только хуже себе сделаешь,потом вобще не возможно проснуться...вчера вот так прилегли с мужем на пару часов,а потом спали на ходу....поэтому держусь,до второго дыхания,обычно оно приходит после 8 вечера :hehe:

а дел еще хватает,пошла дальше стирать,убирать)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1684 : Июнь 23, 2012, 14:59:19 »
афигеть,уже 6 часов....не успела и глазом моргнуть...
капец...
столько дел,замоталась и не заметила как и день пролетел...
сена так и не привезли....

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1685 : Июнь 23, 2012, 16:20:44 »
Ань,а у вас там дождики не идут? :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1686 : Июнь 23, 2012, 16:25:30 »
Ань,а у вас там дождики не идут? :unsure:
в смысле?
бывают,иногда,оч редко...
за лето вобще редкость...и щас снова засуха...в этом году прям аномальная..я уже писала, у нас в балке поллета точно вода всегда стояла местами,в этому году,её даже весной не было....просто сушь....земля как в пустыне потрескалась....
но вот на завтра по прогнозу какие то осадки,не знаю уж будет или нет...
ждемс....надо хотя бы чтоб дней несколько полило нормально...эт невозможно
только утром мужу говорила,пасти почти негде,точнее еще есть места зеленые, но там в основном уже лебеда молодая....а пырея например поди поищи....на ночь щас всем сено задавать начали,чего никогда не делалось,всегда косили траву летом, а щас просто не то что косить, даж рвать нечего....

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1687 : Июнь 23, 2012, 16:28:18 »
В смысле сейчас?У нас тоже кругами ходят-в районе идут,а наши два села стороной обходят...Все сохнет,вянет....Похоже огородный конкурс отменяется. :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1688 : Июнь 23, 2012, 16:31:44 »
В смысле сейчас?У нас тоже кругами ходят-в районе идут,а наши два села стороной обходят...Все сохнет,вянет....Похоже огородный конкурс отменяется. :glare:
про конкурс писала уже...я вылетаю)))
вооообще нету ничего....огурцы я в это время ведрами собирала,себе закатывала еще и продавать могла...помидоры вобще молчу, у нас свиньи ели...так много было
буряка кормового было тонны 2 точно с огорода,щас НОЛЬ..мало того что пологорода воообще не взошло,то что взошло,как будто вчера посадили..
кукуруза поколено....
хотя у людей уже выше 1,5 метров...ну у нас и земля еще поганая, вот и хреново...кабачки зато пока растут...и усё....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1689 : Июнь 24, 2012, 16:29:41 »
ни дождя,ни сена
снова пекло весь день  :wall: :wall:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1690 : Июнь 30, 2012, 19:26:31 »
даааавно я ничего не писала...да и писать особо нечего...ок ругаться на всё и всех :madgirl: сено так и не привезли
пришла пора убирать огород с ячменем....итого,2 дня беганья по всему селу за комбайнами, на 3-ий день наконецто комбайн пошел в огород иииии пошел дождь! итого с половины огорода, эт 20 соток, аж 200кг ячменя :madgirl: :madgirl: :madgirl: у меня подозрения,что чтото намучено с комбайнами...так как огород в идеале, чистый, колос отличный,в прошлом году и то было хуже,итого 1,5 тонны минимум мы взяли, щас хрень у всех какая то...люди берут с огородов почти то,что было посеяно...все в шоооке!
цена объявлена на зерно пока что 1,8 за кг,эт для колхозников, для нас думаю 2-2,10....

вобщем какая то невезуха в этом году блин...

сегодня должны были приехать оооч долгожданные гости (Анэт) я наготовила,намариновала шашлыки, блинчики с творогом,творог,сметанку, огурчики помилорчики,картошечки и т.п. а они не смогли(((( ну вобщем пришлось всё есть самим....а так хотелось наконец то познакомится воочию...  :cry: надеюсь,что она до меня (или я до неё) все таки доедет и мы познакомимся уже в реале)))

были у нас сегодня шашлыки)
мои детки София и Глеб

ну и я с ними))) София мне целый час ,пока готовились шашлыки, делала прически  :sarcastic:



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1691 : Июнь 30, 2012, 19:30:04 »
забыла написать,дождь вчера был ровно столько, сколько по времени комбайн заехал на мой огород и скосик половину огорода, потом пошел дождь и огород не докосили, как ток комбайн уехал с огорода, сразу дождь закончился и снова париловка....теперь не известно снова,когда приедет тот комбайн млин...