Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1704 : Июль 29, 2012, 08:00:49 »
Жароустойчивые коши :hehe:
Почему нет жароустойчивых людей :8):


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1705 : Июль 29, 2012, 09:20:46 »
Жароустойчивые коши :hehe:
Почему нет жароустойчивых людей :8):
да уж...сегодня плохо себя чувствую,уж и не знаю с чем связано,но думаю все таки эта погода уже сказывается..организм та не железный..дышать нечем,кислорода нет...пекло как в африке....ветер если дует,то горячий...пересыхает от него и во рту и в носу...не возможно просто,так хочется куданить к воде хоть какойто уехать....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 :glad: какое чудо..сегодня почти весь день пасмурно было....солнышко ток в обед посветило,мы благополучно эт время передремали)))
идет подготовка полным ходом к переезду...собираем нужное, выбрасываем не нужное...нужного оказывается на пару фур))) если не больше  :max:
самое трудное,перевезти все наше хоз-во, начиная от свиней с поросятами и заканчивая коровой и лошадкой...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1707 : Июль 31, 2012, 15:56:19 »
Джина, так рада, что у вас всё сложилось!  h:hi: 
Очень понимаю ваши чувства, потому как сама не дождусь, так хочется чемоданы паковать   :max:
Желаю лёгкого переезда  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1708 : Июль 31, 2012, 15:58:30 »
Джина, так рада, что у вас всё сложилось!  h:hi: 
Очень понимаю ваши чувства, потому как сама не дождусь, так хочется чемоданы паковать   :max:
Желаю лёгкого переезда  :yes:
Интрига,спасибки)))
и боязно и интересно)
паковать нам тут ну ООООООЧ много всего....начиная от вилок/ложек и заканчивая стройматериалом :8):
не нашлось то, о чем мечталось...но надеюсь,что все у нас получится в новом доме,в новом селе)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1709 : Июль 31, 2012, 15:59:52 »
Я заметила, что в этом году радуг видела больше, чем наверное за всю жизнь! :yes: И по несколько сразу тоже, красота, люблю такие мгновенья, особенно если все это сопровождается легким, свежим и слегка прохладным ветерком после дождика :max:
Собакевичу так и хочется бантик в горошек прицепить )) (не знаю почему в горошек)
Киса - царская особа :cool: Даже когда она спит вытянувшись, она все равно царица!
Ань, я смотрю практически по всей Украине сегодня пасмурно!! Сегодня всем хорошо и это здорово!)
Я коней выпустила в 4.30 пастись, что бы до 12 напаслись и забрать до вечера домой с жары. А они в 16.00 пошли домой только после того, как я пришла за ними. И таак хорошо, что уже как бы и не против осени... :max:
п.с. шо та я расписалась :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1710 : Июль 31, 2012, 16:06:12 »
да уж,погодка сегодня удивила...эта бесконечная жара, без грамма прохлады просто уже доканала...еще б дождики хоть чуть чуть полили....а то ж вобще без влаги..у нас в колодце вода ушла почти на 1,5 метра........такого не было никогда...

а бантики у нас в горошек есть)))красненький с короной)) как нить примерим и сфоткаем)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1711 : Июль 31, 2012, 20:29:08 »
сколько ж гнилых людей встречается...у которых ни чего нет за душой, зато жаба давит за других..ну то ладно,их проблемы)
пусть своей желчью плюются и дальше...

наблюдаю сегодня весь день картину
Дарка тут внезапно обнаружила в телевизоре свое отображение)))) причем телек свое место положения ни разу не менял,но вот увидела она себя в нем именно сегодня)
сидит рычит,гавкает, спрыгивает с дивана и бежит,заглядывает в телек,да еще и лапкой в отражение бьет))) умора)))
ну с оч серьезным видом,что там собачка еще одна)))
а еще она начала охранять меня или ревновать, к мужу)
я ложусь раньше, Дарик спит со мной рядом, муж пытается её подвинуть,так она начала на него огрызаться и даже пытаться зубками схватить))) выглядит оч смешно))) ну побеждает конечно ж муж) а Даре остается только прийти и лечь с др стороны)

нашла прикольную картинку)


вчера просматривала старые фотки, нашла своих деток ) 5 лет назад было) как же все таки время летит...эт мы только дом купили буквально недели 2 назад...


пойду искать диски со старыми фотками))) хочется посмотреть, ностальгия...
жалко только, что несколько тысяч фото и видео ,умерли вместе со старым компом((((


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1712 : Июль 31, 2012, 20:45:24 »
Ань,в этой жизни ничего не остается не замеченным, вне зависимости, хорошее это или плохое.
У тебя теперь компактный и гламурный охранник ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1713 : Июль 31, 2012, 20:52:19 »
эт точно)))( и по поводу первого и по поводу второго)
такс,надеюсь что уже вот вот,т.е. на след неделе решу вопрос с кормами на новом месте...придется покупать в тридорога, но от сюда б не перевезла..то на то и вышло б в итоге
переживаю,что там еще не все пораспродали..
там село распаевано и люди сами занимаются землей, вот и сено и солому тюкуют и продают..
цены примерно были в июле в начале
солома ячменная по 10гр тюк
сено по 20...надеюсь без изменений и будет...
хорошо,что там есть второй большой гараж,без перекрытия крыши и получится отл ангар для хранения кормов, а то там места больше для этого неть((
там местечко останется под конюшенку, под место для выгула лошадки небольшое и для уличного выгула свинок...еще в тех постройках,кот есть, не хватает места для моего всего хоз-ва...както будем думать,чтоб всех разместить..до весны...весной проще, свинки и лошадка на улице будут)
вобщем дел куча,как бы все успеть)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1714 : Август 01, 2012, 14:17:45 »
какая красотища  :love:




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1715 : Август 02, 2012, 13:21:01 »
ТТТ наконец то порешала все вопросы по поводу своих "самоволок" и кадастр на землю....должны быть готовы все доки на след неделе...
а мы начинаем на след неделе скорее всего уже переезд...
сегодня узнавала на счет кормов там...
сена нету вобще в селе, люди заготовили только себе.изза жары травы не было...так что надо искать где купить...
пшеницы ноль,ячмень есть
заказала пока что только ячменную солому, она есть благо...