Автор Тема: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!  (Прочитано 133420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #324 : Февраль 28, 2008, 13:35:10 »
Привет, Кира, для работы, в смысле на корде?


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #325 : Февраль 28, 2008, 13:52:16 »
да-дада...это он и есть... Монти Робертса...для работы...ну да...понятно...пасиб...воттак, век живи, век учись!  :rolf:

цены... Сёдла - №9 - 1500грн
                    - №6 - 1300грн
         Наборы - №11 - 1700грн
                    - №12 - 2500грн

    Недоуздки - №3 с чомбуром - 150грн
                   - с надписью - 100грн
                   - №6 и №7 и № 10 - 120грн

вроде ничего не забыла... по -поводу того как скоро может оказаться на Украине...я могу выслать почтой, а могу привезти с собой...НО естественно если я привезу это будет дешевле, но смотря что вы будете заказывать...если один недоуздок...то будет в марте ( куда-нибудь засуну)...а если кто-то седло будет брать иди ещё что-то побольше размером, а самое главное весом...будет только в июне..потому что у меня чемодан уже полный...скадывать некуда... а вес,ведт ограничен... я  так попоны своим тут оставляю та и ещё ут кое-чт..поедет домой в следующий раз в июне! Так что решайте... :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #326 : Февраль 28, 2008, 13:52:38 »
Для заездки, для работы в руках. Маш, в тонкости я не вникала )) такая себе мягкая безрычажная хакамора

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #327 : Февраль 28, 2008, 14:01:55 »
Кира спасибо. :yes:
Кобальт, я тебя попрошу, пощупай седла, можешь? Мне нужно чтобы подушки были пообьемнее, а цены прямо ням-ням  :girl_haha:, это новые седла?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #328 : Февраль 28, 2008, 14:05:33 »
 я и щупала...н все не помню...!!! так что как пощупаю эти, про которые ты спрашивала...сразу напишу...!!! ...цены...да...я вспоминаю сразу как я своё б.у. купила за 1500 грн у нас... а тут за эти деньги можно новые купить... 8<
да...эти, про которые ты спрашивала все - новые...!! :yes:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #329 : Февраль 28, 2008, 14:21:07 »
Афигеть  :shocked:
Глянь нам уздечку самую простую для работы с касюлем, и одну парадновыходную (смотри в цвет седла), 2 резиновых повода, и ногавки в тон :love:  + подперсье и объяви за все это цену :kopilka:
Целиком и полностью доверюсь вашему вкусу, ежель будешь сумливаться выкладывай фотки :derisive:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #330 : Февраль 28, 2008, 14:33:54 »
Это более строгий недоуздок (если лошадь выделывается). За колечко чомбур одеваешь. и он ему номик здавливает при непослушани.... (чето где-то так) :sarcastic:
"он для работы, а не для сдавливания носиков   :shocked: "


Вот мне интересно, а в чем я не права??? :glare: Работать лошадь можно и на обычном недоущдке, из чего можно заключить, что вышеупомянутый недоуздок, для тех лошадей, кто не очень хорошо слушается на обычном!!! 




Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #331 : Февраль 28, 2008, 14:50:30 »
фантазия человеческая безгранична :sarcastic: по Вашей логике можно предположить, что на мундштуке лошадь работают потому что на трензеле уже перестала слушаться :sarcastic:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #332 : Февраль 28, 2008, 14:57:09 »
фантазия человеческая безгранична :sarcastic: по Вашей логике можно предположить, что на мундштуке лошадь работают потому что на трензеле уже перестала слушаться :sarcastic:

Вот это правда смешно!!!  :rolf: Но как то я такого (даже при своей логике) придумать уж точно не могла!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #333 : Март 01, 2008, 23:13:03 »
фууухх...добралась и до компа...!!!
 так воть...всё что разузнала...
сначала по сйдлам...№6 - пощупала...ну набиты подушечки - выше среднего..но не на максимум...т.е. может быть и потолще...
№9 - есть новости...завезли их в чёрном цвете...так что теперь не только в коричневом...но и в классическом - чёрном... пощупала...набиты они очень хорошо...мне понравилось...исзади ноги подушки тоже хорошо набиты...но не уступают по мягкости...
наборы...№11 - подушки набиты также выше среднего...т.е. хорошо...но не на максимум..
            № 12 - пошушка сама по себе хорошо набита и под крылом есть подкладка...вот фоты...
 
 
 

по уздечкам...вот что нашла...
№1  - 200 грн


№2  - австралийская - 250


№3  - 220 грн


№4  - 220 грн


№5  - тёмно-коричневая - 250 грн


№6  - раз у вас мальчик может вам голубенькую...???  :girl_haha:


№7  - коричневая - 230 грн


№8 -  парадно-выходных не искала так как не решили пока какое седло....но нашла во такой вариант...можно любого цвета, с камешками и нет...


вот поводья...ну как  я и говорила есь поводья...они в среднем 100-110 грн,не дороже...но есть ещё такие:
№1 - весёленькие - 150


№2 - с карабинами, цену нужно уточнить...сли интересно буду уточнять...


№3 -  а ещё  у нас в Харькове есть поводья - сл внутренней сороны - резиновые, а с наружной - кожа...выглядит это примерно так...


уточните по-поводу седла( цвета всмысле) тогда вплотную подойдём к поиску уздечки и ногавок...!
Про попону...меряйте от холки до конца...не включая нахвостник...!!! вот это будет длина попоны, после размера ( в сантиметрах) начну искать попону...можно спросить в личке у loopy она , вроде, знает как их ( и попоны и лошадок для попон) мерять...!!!
подперсье как и гоорила - 550 грн...ну цвет будем выбирать тоже под седло...если коричневое - то и подперсье думаю лучше брать коричневое...!!!
кстати... я туда-сюда буду уезжать домой...я 21 вечером уезжаю...!!! так что если кто, что хочет брать...думайте.. сильно не тороплю...но всё-таки в ваших интересах получить всё добро пораньше... :yes:
и что с недоуздками...? а то спросили и пропали...!!! :hehe:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #334 : Март 01, 2008, 23:18:40 »
а сколько повод двухсторонний?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #335 : Март 02, 2008, 13:20:52 »
а сколько повод двухсторонний?

такой повод - 120 грн