Автор Тема: Sony@'s дневник..  (Прочитано 123138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #84 : Ноябрь 17, 2007, 22:30:05 »
да,продолжай...


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #85 : Ноябрь 17, 2007, 22:41:38 »
фоток я думаю достаточно (у меня их много,если я начну все вылаживать,то эт будет очень долго :yes:)....
-вобщем изначально я туда ехала на пару недель, но мне там так понравилось, мне так не хотелось от туда уезжать, что число отъезда переносилось раза 3-4 ... в конце концов я дотянула свой отъезд до 31 августа... уезжать совсем не хотелось,тем более я не знала, смогу ли я еще когда нибудь сюда приехать... начались школьные дни  8< .... зашла я в инет, думая,на какой старт мне бы поехать... решила поехать в Лесники на этап г.Киева..это был первый старт моего коня, до этого он в соревнованиях не участвывал.. я остала им очень довольна, так как проблем практически небыло...в 1 день я 1-ой была, ну а во второй 3...
 Приехали мы опять в Черкассы... конык отдохнул.. я узнала что Этап Кубка Коневладельцев Украины будет проходить паралельно Спартакиаде.. так как туда конечно же ехал Петриковский кон.зав., я решила тоже поехать.... приехали мы в Патриотовку в воскресенье (выводка была во вторник)...до соревнований поездили, побродили по воде, ознакомились с их громадной територией.. когда мы выезжали в Суммы, меня конечно же никто не предупредил, что соревнования будут проводиться на траве... я шипы с собой не взяла конечно же, и коня на зад не подковали... вобщем цепкость с грунтом в толчке была не очень...выступили мы неплохо, повалы были, поэтому в призы не попали...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #86 : Ноябрь 17, 2007, 22:49:47 »
и так мы после соревнований отпрыгали еще старт на Магнате...после него я за пол недели до осенних каникул поехала в Петриковку..там я и отметила свой день рожденье...

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #87 : Ноябрь 17, 2007, 23:00:00 »
Сонь,твой рассказ поистине поразительный!То ,что 8-ми летнего ребенка посадили на 3-х летку,которая куда-то поскакала и через чего-то прыгнула...это нечто!Хорошо,что все обошлось..и у тебя это не отбило охоту к лошадям :smile3:
По твоим рассказам,тебя там никто не гнобит и не ущемляет..даже наоборот  :smile3:так почему же ты должна была думать про траву и шипы..а тренер куда смотрел?

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #88 : Ноябрь 17, 2007, 23:05:38 »
а с чего ты взяла что меня должны гнобить и ущемлять?? ну тот тренер,который у нас как бы теоретически есть..ну,.ему чесно говоря на все глубоко побарабану...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #89 : Ноябрь 17, 2007, 23:24:12 »
Мне твой дневник очень нравится, один из самых лучших здесь, ИМХО. И рассказы часто,и фотки хорошие в тему. Плюс было приятно познакомится в реале ))

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #90 : Ноябрь 18, 2007, 07:27:33 »
Соня, всё просто супер - петрековка БЭСТ :smile3: ( я на 100% уверена что в 2008 году ты на Горике и Тюбе попадёшь - ну просто обязана попасть в призы по ЧУ :yes: )Соня так ДЕРЖАТЬ!!!!! :rider:Честно Соня один из не многих спортсменов на нашей конюшне который показывает очень хорошие результаты, пытается достичь поставленной цели всеми путями(не смотря на то что тренероваться приходится далеко не в своём городе :cry:)!!!!

Оффлайн Mashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #91 : Ноябрь 18, 2007, 09:13:20 »
Сонь, привет!
Мне кажется, что я тебя снимала на ЧУ... только у меня ты на другой лошади. Могу конечно и ошибаться, ведь узнавала только по одежде. Я позволю себе, если ты не против, выложить сдесь фото и видео.
Если ты против, пиши мне в личку - сразу удалю.  :smile3:
Вот фотки:



А вот и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=RfqiXbtotlA
http://www.youtube.com/watch?v=aRitf_CoM88

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #92 : Ноябрь 18, 2007, 11:11:25 »
вау..реально эт я... на Хашури)) фотки конечно же не удаляй, ейсли есть еще, вылаживай))  8) :yes: 8)

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #93 : Ноябрь 18, 2007, 11:14:29 »
Mashka, а ты с Днепропетровска??

Оффлайн Mashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #94 : Ноябрь 18, 2007, 11:29:23 »
Твоих фоток больше, к сожалению, нет. А с самого чемпионата можно еще посмотреть сдесь:
http://foto.mail.ru/mail/masha58/421/
Да, я из Днепропетровска, с ДЮКСШОР.  ;)
Если честно, так и не поняла, откуда ты.
На ЧУ именно на тебя обратила внимание. Очень здорово прыгаешь! :) Только маршрут забывать не надо, если б не тот парень, который тебя вернул к жизни ты б тот чухонец (кажется там бы чухонец) так бы и проехала. ;)

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #95 : Ноябрь 18, 2007, 11:38:56 »
я из Черкасс.. ;) :yes:
та да..с муршрутами у меня что-то в последнее время возникают проблемы... еслы бы не Жогов, парень с флажком и еще кто-то, я б точно прыгнула ту
систему (я и так от нее свернула за 2 темпа, кобыла её уже прыгать настроилась а тут такой облом..)