Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 195414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #84 : Ноябрь 10, 2008, 13:17:29 »
Поделюсь)) дайте только выйти на базу. Кать, чес слово, пока не хочу ничего говорить, поскольку с утра до ночи разгребаюсь с университетскими воспросами. Честно - уже стыдно перед тренером)) в четверг хочу поехать уже вещи начать перевозить.

скажу одно - в работе должны быть два молодых коня, пока что абсолютно ничем неприметных и незнакомых. Один уже был в работе, второго, надеюсь, уже заездили)))


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #85 : Ноябрь 11, 2008, 09:27:18 »
так, товаришчи! в Контакте создана группа спортсменов и конников-любителей из Николаева, добро пожаловать сюда - http://vkontakte.ru/club5470589

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #86 : Ноябрь 11, 2008, 09:40:02 »
добро пожаловать сюда - http://vkontakte.ru/club5470589
:protiv: лучше всех сюда  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #87 : Ноябрь 11, 2008, 11:04:32 »
Вот именно. Зачем нам конники "В контакте", если здесь наш родной конный форум?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #88 : Ноябрь 11, 2008, 13:04:46 »
дык... займусь обменом кадров :sarcastic: просто там ну ооооооочень классная фотогаллерея)) и ещё там есть фотографии из истории нашей базы и наших спортсменов. Короче, меня чуть ли не до слёз проняло, когда я их увидела... о!!! сейчас их скину сюда!!!


Владимир Копылов


Виктор Александрович Погановский


а это наша Кордубаленко Лариса Дмитриевна на Мандарине  :yes: лично я у неё в учебке была))


А вот этому человеку я обязана ой как многим, да можно сказать всем! и данной мне возможностью в 22 года заниматься профессионально спортом, и приобретённым опытом, и соответственно заработанным кмсом в моём любимом троеборье... очень жаль, что пришлось уйти с его конюшни.



Владимир Александрович Сорока

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #89 : Ноябрь 12, 2008, 08:47:35 »
Ну, у меня как обычно картинки не открываются. Загляну в Internet-кафе - рассмотрю.
У Кордубаленко я занималась много лет.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #90 : Ноябрь 12, 2008, 11:22:39 »
николаевцы, а не хотите помочь порталу?  :hehe: взять интервью у Сороки или Погановского.
спасибо большое за помощь Катерине - благодаря ей у нас появится интервью с Олей Герасименко  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #91 : Ноябрь 12, 2008, 11:52:01 »
Было бы здорово!
Arabeska как насчёт интервью у Владимира Александровича? Кстати, мне как-то Лапыгины показывали фотографию Сороки на международных соревнованиях, которую они отсканировали и распечатали большую. Там супер-фото под широтным деревянным препятствием-канавой. Классно было бы его использовать для иллюстрации интервью.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #92 : Ноябрь 12, 2008, 13:21:35 »
 :cry: :cry: :cry: КААААААТЯ!!! не бей по больному!!! мне же очень хорошо помогли уйти с конюшни Сороки через его жену его "кадры", и сейчас я знаю, тоже там сплетни пускают, какая я нехорошая. Cтолько услышала интересного о себе от Татьяны Фёдоровны - Ты себе и представить не можешь... пока что я к Сороке ни ногой. Думаю, он всё понял, я уже 9й человек за последний год была, который от них ушёл... или 10й... но всё равно, пока что и мне очень больно "нырять в прошлое", и думаю, Саныч немного тоже обиженный... а ещё я когда-то пыталась с ним поговорить на тему интервью)) нифига, он своих ну никак за журналистов не считает, сидит отшучивается, отнекивается, и усё тут  :yes:

а фотография эта висела у нас в коптёрке - я ещё бегала в копиленд её делала в трёх экземплярах) там большой таксис с кросса в Пардубецком.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #93 : Ноябрь 12, 2008, 13:26:33 »
дайте время. Может что и получится. мы так просто не сдаёмся  :aggressive:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #94 : Ноябрь 12, 2008, 14:43:53 »
А В.А. не видит, что из-за его жены и её окружения уходят хорошие люди? Про сплетни - за моей спиной практически в любом коллективе рассказывают именно то, чего не было и не могло быть.

Есть такой анекдот:
Два сотрудника фирмы на перекуре. Один другому: "Ты уже спал с нашей новой сотрудницей?"
Ответ: "Нет." Первый: "Я тоже нет. Вот шлюха!"

Как раз по теме, так что не расстраивайся  :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #95 : Ноябрь 12, 2008, 15:07:51 »
видит, Кать... видит... вот только... сделать ничего не может. Он очень-очень пытался и старался, я с ним не раз говорила перед тем, как уйти, честно - предупредила, что уйду. Он пытался. Но только он за дверь - а на меня гнать и орать)) анасточертело так, что плюнула и свалила. Зато ему наплели, что я!!! заранее!!! договорилась!!! что перейду!!! и что мне просто нужна конюшня с конюхами, чтоб ничего по конюшне не делать (2,5 года пахания как-то сразу забылось), и что кони готовые нужны (перехожу на двух молодых), и что мне больные кони не нужны, что я короче вся такая-растакая дрянь))
короче, там ТФ настолько назойливая, что она мёртвого подымет и докажет ему, что он живой и шавелицца  :sarcastic:, а уж на меня нагнать - знаешь, есть такая пословица - капля камень точит... ну что ж, я просто это всё хочу оставить в прошлом.