Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 196510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #132 : Ноябрь 18, 2008, 14:29:09 »
Закрутилась на работе. Не успела отсканировать фото Погановского. Значит, завтра.


Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #133 : Ноябрь 18, 2008, 16:39:57 »
он там дааааааавно стоял. его уже продали. а Карина с Игорем сейчас в Николаеве))
чем занимаются? лошадки есть? или только тот свой? Карина кого-то работает?


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #134 : Ноябрь 18, 2008, 17:09:59 »
да я пока только второй день, как на базу вышла  :scratch: Знаю только, что 4 коня на двоих (один из них свой, Аполлон), кто кого куда готовит - не могу сказать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #135 : Ноябрь 19, 2008, 06:14:21 »
Я видела, как выгружали двух одесских лошадей для Карины и Игоря. Если попаду на конюшню, выложу инфо. Знаю, что Оля подсаживает Карину на Фарватера, чтобы со стороны подкорректировать нововведения в программу Фарватера.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #136 : Ноябрь 19, 2008, 11:23:37 »
а какие нововведения?
лошади - Кабур и Бравый Вальс (с последним я 2 года назад начинала работать, когда он стоял на троеборной конюшне).
А я сегодня таки выперлась на коныка! капец! у меня таких здоровенных коней в жизни не было! стою, смотрю на стремя и спрашиваю у коня: "А де стремянка?  ;)"

почувствовала себя учебной группой. руки-ноги первые пять минут явно не слушались! ужас... но потом вроде ничего так... начала чувствовать себя в седле)) (хотя со стороны наверное произвела шок на окружающих  :madgirl:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #137 : Ноябрь 20, 2008, 06:17:20 »
Ну как какие? Большепризные! Тренера ж нет. Я не всегда могу приехать и комментировать, чтобы она делала выводы.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #138 : Ноябрь 20, 2008, 19:27:03 »
ездила на Толстом. он реально толстый!!! и конкретно имеет меня ввиду)) в том смысле, что на своей волне, а я ему - как назойливая муха, докучающая своими кхм... требованиями.

Пока что нас обоих забавляет восприятие меня: "О! тут було шось на зэмли з кордою, и куды воно дилося?" а когда слажу: "ААААААА!!! так от ты дэ булаааааа!!!" ладно, разгребусь с универом, начну нормально работать. пока что надо просто попривыкнуть, пообщаться з коныками, можно особо не дрыгаться, тем более, что после двухмесячного перерыва всё болит  :madgirl:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #139 : Ноябрь 20, 2008, 19:30:59 »
Arabeska, а как насчёт пополнить ряды дневникописателей?  ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #140 : Ноябрь 20, 2008, 20:59:15 »
ответила в личку))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #141 : Ноябрь 21, 2008, 06:05:51 »
Я пополнила исторические фото нашей КСБ "в контакте".
И ещё - Оля, загляни в альбом "Троеборье" - там три маленьких сюрприза.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #142 : Ноябрь 21, 2008, 09:55:04 »
Спасибо огромное!!!  :cry:!!! как я скучаю за теми лошадьми!!! не знаю почему, но сейчас период, когда руки опускаются и не хочется ничего делать. новые кони это чувствуют и ведут себя соответственно. интересно, будет ли у меня спортивное будущее вообще? так хочется верить. И хочется вернуть апрель, и тот кросс с Белкой, те тренировки на городке. Троеборец бывшим не бывает, только очень больно понимать, что это - уже прошлое...

Оффлайн анюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #143 : Ноябрь 21, 2008, 10:13:42 »
Привет! Олечка,извените что вмешиваюсь в ваше общение! Но я считаю что тебе очень повезло,ты можешь вернуться и тебе дали лошадок,а я вот читаю,сматрю фотографии и сердце кровью обливаеться :cry:,столько воспоминаний,так хочеться обратно,а вариантов и возможности нет,вот когда руки опускаються!!!!!!!! :cry: