Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 246607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #481 : Июль 09, 2012, 18:33:16 »

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #482 : Июль 09, 2012, 19:00:34 »
Спасибо за подсказку на счет всадника с зеленым вальтрапом, уже удалила. Совершенно с вами согласна, что выборка фото может быть предвзятой. Однако, если учитывать, что люди  не специально позировали, что это разные люди, а события  - последнего времени, то вполне можно принять эти фото за отображение уровня езды всадников. В любом случае, если бы всадники были подготовлены лучше, они бы так руками не орудовали. К тому же, учтем, что это дети из спортивной группы, они часто участвуют в соревнованиях, это вам не "первый день в прокате". Как вы подготовили людей, так они они руками и "сотворили". У меня возникает вопрос: если всадники еще не достаточно подготовлены, зачем выставлять их на соревнования? Может, лучше сначала их научить грамотно работать руками, контролировать себя на лошади, а только потом выпускать их на старты? Лошадей не жалко? Смысл участия в соревнованиях, если человек толком не может контролировать ни себя, ни лошадь? Это я еще не выкладывала фото всадником "в полете" - там очень хорошо видно, как люди бьют железом по зубам. КСТАТИ, НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ТОЖЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ЛОШАДЯМ БИЛИ ЖЕЛЕЗОМ ПО ЗУБАМ! Я так понимаю,  доказывать, что я не поклонница Н-ва бесполезно (я уже об этом писала, а вы все равно гнете свою линию).
Данные фотографии В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ показывают, как ездят ваши люди. Если бы их учили никогда такое не делать, они бы не делали. Это вам на заметку.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #483 : Июль 09, 2012, 19:02:48 »
И совсем неудивительно, что от такой езды пострадало несколько ваших лошадей.
Сравнивать отдельно взятого человека на мировом чемпионате и воспитанников целой конюшни - некорректно.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #484 : Июль 09, 2012, 19:12:26 »
С таким успехом можно создать подборки того, как ездят на "Ягуаре" и на "локомотиве" - я в своих архивах могу найти не меньше ужастиков..
Но не буду "гнуть свою линию", что Вы, что Вы!  :sarcastic:
Устпупаю, Melody, дабы Вы моли гнуть свою. И постарайтесь не упасть лицом в грязь: на этот мой комментарий напишите, как минимум четыре или пять постов (а лучше сразу 10 :max:), чтоб Ваша "линия гнулась" покруче, и всем стало очевидно, сколь предвзяты Вы лишь к данному клубу.


Еще раз всем остальным спасибо за внимание и заботу, ради  этого мы обязательно будем совершенствоваться :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #485 : Июль 09, 2012, 19:19:15 »
Надеюсь дождаться вашего "усовершенствования". А то от соревнований к соревнованиям - одни и те же "ужастики". Мне уж прям самой надоело. Кстати, неудачи других клубов не оправдывают собственные...

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #486 : Июль 10, 2012, 07:45:28 »
Спасибо за подсказку на счет всадника с зеленым вальтрапом, уже удалила.
Здравствуйте, а зачем удалили фотографии? Тут же тема, посвященная лошадям в Донецке, а не в Татерсале. Хотим все увидеть. :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #487 : Июль 10, 2012, 13:02:59 »
Удалила, потому что это была подборка фото именно татерсалевцев - чтобы обратить их внимание на непонятную работу руками. Фото были не с одного какого-то мероприятия, а с разных, но происходивших за последний период времени. Так что попавший в их число всадник с другой конюшни оказался лишним.

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #488 : Июль 10, 2012, 13:10:31 »
Я постараюсь вечером выложить несколько фото, где нет такой грубой работы руками. Надеюсь, Вы не против?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #489 : Июль 10, 2012, 13:23:58 »
Никто не против хороших фото с Татерсаля :sarcastic: хочется, чтобы были только хорошие фото :yes: Вот только "плохие" как появлялись так и появляются. Нас уверяют, что должно все изменится в клубе. Но что-то мне подсказывает, что не так-то просто в клубе что-то изменить...Прежде всего, нужно изменить отношение к лошадям (оставшимся) и к людям (оставшимся).

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #490 : Июль 10, 2012, 16:50:04 »






Фото выкладываю тоже без конкретных участников, чтобы не переходить на личности, хотя и взяты они из соцсети. Только всадники эти участия в соревнованиях уже не принимают, они бывшие.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #491 : Июль 10, 2012, 18:54:16 »
На самом деле один из этапов обучения всадника, это его выступления на городских/внутренних соревнованиях.
Например прекрасного коня с Татерсаля, которого звали Рыжик, "угробила" я.
Вы думаете мне не жаль? Мне очень жаль! Но я всеголишь училась ездить, мы упали, и конь не удачно. Несчастный случай.......Мне урок на всю жизнь!

В Татерсале училась не только я, несчастные случае были не только со мной.
К сожалению страдают лошади. Но причем здесь руководство клуба, тренерский состав, один урод сбил коня, виноват директор, ну это смешно!

Вы Melody прежде чем осуждать/обсуждать учеников, вспомните себя первые годы в седле, Вашу работу рук.

Не надо убирать неудачные фото других клубов, эта тема "Лошади в Донецке", а не "Как я ненавижу Татерсаль".