Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 244407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #732 : Ноябрь 19, 2013, 19:54:54 »
Пффф))))) Частники очень даже не прочь заработать копеечку на прокате своих лошадей. Кто-то катает только детей, кто-то всех подряд. Места знать надо   ;)
Только на обучение рассчитывать не надо. Это будет просто покататься.

Ну расскажи мне хоть про одну частную конюшню где дают ездить!?



Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #733 : Ноябрь 20, 2013, 17:52:26 »
)))))))) Какие конюшни вы имеете в виду? Я имею в виду частников с их 1-2-10 лошадьми. На форуме, кстати, есть от них же объявления о прокате. Частников в городе достаточно, в разных районах. Частников-богатеев даже не рассматриваю  - им прокат не нужен.

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #734 : Ноябрь 20, 2013, 19:10:22 »
Мне предложили такой прокат, 100 грн. час. Но учитывая бензин получаются теже самые 150, только без обучения.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #735 : Ноябрь 20, 2013, 21:17:50 »
Grantik
Ну расскажи мне


Я бы все-таки попросила вас обращаться ко мне на "вы"

Оффлайн Marinella

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • 0955461337
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #736 : Ноябрь 21, 2013, 13:44:51 »
Я летом ездила у частников по 70грн. час, брала лошадь на 2 часа в поля и мы с хозяином на 2х лошадях практически под луной (вечером) устраивали скачки  :kon11-2: :kon1: ОЧУЧЕНИЯ невероятные! летают совы, живность всякая бегает...
Лошадки шикарные, послушные, спокойные, отзывались по первому намеку поводом на пальцах! Скажу сразу, лошади были отлично подготовлены к дальним дистанциям!!!
 Самое главное, уметь держаться на скорости и не паниковать...  Несравнимо, конечно, с одним занятием за 100-150 грн в час в смене на рабочем манежном поле. Но этот вариант вряд ли подходит для начинающих.

Оффлайн Grantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #737 : Ноябрь 29, 2013, 18:10:57 »
)))))))) Какие конюшни вы имеете в виду? Я имею в виду частников с их 1-2-10 лошадьми. На форуме, кстати, есть от них же объявления о прокате. Частников в городе достаточно, в разных районах. Частников-богатеев даже не рассматриваю  - им прокат не нужен.
Ну а я имел ввиду именно не частников как людей а как частные конюшни
Возможно просто частники и дают поездить, а вот поездить на частных конюшнях врятли

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #738 : Ноябрь 29, 2013, 19:09:08 »
Ну а я имел ввиду именно не частников как людей а как частные конюшни
Возможно просто частники и дают поездить, а вот поездить на частных конюшнях врятли
Не смешите меня... Например: Ягуар - это частная конюшня...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #739 : Ноябрь 30, 2013, 09:38:11 »
 Здравствуйте, кто-то знает что-нибудь об этой лошади из Макеевки? Возможно у кого-то есть фото этой кобылы? Хозяин уже сутки не отвечает на телефон. Что там за ситуация?
 https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31374.0

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #740 : Декабрь 05, 2013, 07:13:33 »
 Лошадь из Макеевки купили.

Оффлайн Grantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #741 : Декабрь 18, 2013, 15:35:10 »
Кто-то может подсказать номер телефона Ирины из конного клуба "Ягуар", которая продает конные товары и амуницию ?!

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #742 : Декабрь 20, 2013, 08:34:29 »
0668305412  ИРИНА

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #743 : Декабрь 21, 2013, 23:42:41 »
Ребята,добрый вечер всем,скажите пожалуйста кто занимался и занимается на Локомотиве в Донецке,не знаете ли вы случайно как сложилась дальнейшая  судьба лошади по кличке Призрак,которая работала в учебной группе под руководством тренера Инны Владимировны?Давненько конечно это было,приблизительно в 1990-1992 годах?Конь просто в душу запал,нереальныне аллюры у него были,масть вороная с белой отметиной во лбу в виде звезды и из всех лошадей на которых нас учили езде и вольтижировке,этот был просто Роллс Ройсом каким-то,так он отличался выгодно от всех лошадок.Хоть и доставался он мне крайне редко,но такого шанса поработать именно на ЭТОМ коне я согласна была ждать месяцами!Короче конь с большой буквы!Я думаю что его уже конечно нет в живых,так как на тот момент он уже был не мальчик,но хочется верить что умер своей смертью и в сытой и спокойной старости.Заранее спасибо.