Автор Тема: Два чистокровных жеребца и один полукровный жеребец получили новую жизнь  (Прочитано 194902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Не понятно, если ник заблокирован, то он заблокирован, а так Гаргоша в темах с коммерцией ответы вставлять может, по крайней мере вчера, а в теме, которая волнует всех и касается непосредственно ее она заблокирована, очень странно и вызывает некоторые вопросы.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Не понятно, если ник заблокирован, то он заблокирован, а так Гаргоша в темах с коммерцией ответы вставлять может, по крайней мере вчера, а в теме, которая волнует всех и касается непосредственно ее она заблокирована, очень странно и вызывает некоторые вопросы.

Но тем не менее, это правда. Форумские глюки. Уже вроде всё починили.

saracin

  • Гость
Значит просто ждем комментарии.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Поговорили  с Наталией  Лещий. Сегодня она  призналась, что  деньги, которые ей передала Гаргоша,  она отдала директору ипподрома. На эти деньги были куплены три кобылы и отвезены в Барком. С другой стороны, хозяин Баркома , с которым состоялся разговор,   утверждает, что он никого не продавал и никого ни на кого не менял. 

В любом случае, думаю, Гаргошу просто использовали в этой ситуации. Проще говоря, подставили.  Зная ее привязанность к Любару, ждали пока она соберет и передаст деньги. В свою очередь, Гаргоша нигде и никогда не сказала, что здесь есть еще какая-то Наталия, что деньги, переведенные на ее имя она внесла не в кассу, а отдала кому-то в руки, не получив взамен ни  договоров, ни актов передачи. Хочется верить, что об обмене жеребцов на кобыл она ничего не знала. Это если обмен был вообще…

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.вижу в этой теме всегда найдется о чем писать.
sem_d, вообще не понимаю каким боком ваше отношение и интерес к финансовым вопросам , которые вас не касаются?
Мы по вашей же милости попали помимо денег на выкуп еще на 5 тысяч. И вы про эти деньги молчите.
Фотографии выкладываются  так часто как есть возможность. Потому что я занимаюсь с лошадьми, а не показушным их фотографированием каждые пол часа и выкладыванием фотографий на форум.
Кого интересует больший обЪем фото, информации и видео о всех спасенных мною лошадях, заходите по этой ссылке.
http://vkontakte.ru/club25797401
Здесь фото спасенных ЛИЧНО мною и за мои средства лошадей  из предыдущих тем и не только:
Виолончели, Кобыл из Кировограда в частности Джесси Хеды Хайгуты, лошади спасенные из Онуфриевского конного завода. Все у меня и все счастливы.
Писать о всех кто чем покакал , извните , времени нет. У Еli есть, пусть занимается. Думаю коню от постоянных фотоотчетов и описаний проведений его дня лучше не становится!
С Ув. Татьяна
P.S. Спасаешь лошадь, и потом еще бочку катят на спасителей.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У Еli есть, пусть занимается. Думаю коню от постоянных фотоотчетов и описаний проведений его дня лучше не становится!

Время есть, заниматься буду, потому что уважаю чувства людей, участвовавших в спасении.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Больше участвовать в "спасении" лошадей не будем,равно как и в вытаскивании среди ночи при -12 непунктуальных "спасителей",а по поводу финансовых вопросов и нашем отношении к этим лошадям....чтож,пусть все думают,что никакого отношения не имеем :max:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Больше участвовать в "спасении" лошадей не будем
приплыли... :(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я давно уже не участвую, именно после вот такой аналогичной истории в своё время. Последнее время думала, что, может, пришло врея пересмотреть свою позицию и снова подключится, но последние истории говорят о том, что нет, нифига :(

Ничего не изменится, к сожалению, пока не будет организационного центра. Пока не будет чётких и прозрачных правил проведения подобных акций, например, чёткое требование отчитываться по поводу полученных финансов, того, как они тратятся и т.д.

g-wolf, а может возьмётесь? ;) Всё равно, по сути, Вы этим занимаетесь, Вам доверяют... ?

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Я первая буду против, чтобы g-wolf это возглавила. :glare:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Нужно организовывать не отряд спасателей, а отряд вышибал мозгов!
Тогда спасать никого не нужно будет!  Будут боятся!

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, Вы меня правильно поняли.