Автор Тема: Лошади во Львове  (Прочитано 158052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #240 : Июнь 01, 2010, 06:50:08 »
Milady  давно пора в Трускавец сьездить. Может на выходные? А? Ты нам очень нужна!!


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #241 : Июнь 01, 2010, 19:37:36 »
Агаааа, а мои монстрики как без меня? Да и заболеваю я, как раз к выходным и слягу  :cry:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #242 : Июнь 01, 2010, 21:26:37 »
Агаааа, а мои монстрики как без меня? Да и заболеваю я, как раз к выходным и слягу  :cry:
агааааа, накаркала??????

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #243 : Сентябрь 28, 2010, 09:25:08 »
Вчера из Львова вернулась наша группа учебная, город старинный, а вот кони на Свободе огого работают, по мощёнке, по асфальту, просто диву даюсь, да вместе с трамваями и машинами.  Двое мелких интересных поживее, вроде как с восточной кровью.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #244 : Сентябрь 28, 2010, 09:50:43 »
Их каждый день перед выездом (т.е. каждый выходной) куют на специальные подковы, по приезду домой расковывают. А на фото - Корнет и Газель, рысаки  :yes:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #245 : Сентябрь 28, 2010, 10:51:23 »
Как интересно, спасибо большое! Прям захотелось ещё что-нить выложить. Хм, прямо перековывают, а не просто шипуют? Хочется верить, что у этих коней всё в поряде, если у кого что и не дорасчищенно, то вообще выглядят они хорошо, подтверждаю ;)

Оффлайн Ashtwing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #246 : Сентябрь 28, 2010, 14:38:46 »
их подковывают на резиновые фильцы, чтобы смягчить удар о мостовую, с обычными шиповаными подковами ноги полетят. А вообще хозяйка за лошадьми смотрит очень хорошо. Следит, чтобы не перенапрягались, если конь себя неважно чувствует на подхвате есть запасные лошади на замену

Оффлайн Shprunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #247 : Сентябрь 28, 2010, 20:34:53 »

Я даже не знаю, с чего начать, но страшно даже рассказывать о истинном положении  этих лошадей и данной хозяйки в частности. Красиво вот говорят, перековывают, расковывают... а кто видел? и почему данные лошадки все такие грустные? И как грустит с ними вместе главный ветеринарный врач нашего Буревесника ( который сказал что дешевле пристрелить чем прокормить.. то есть вылечить).

их подковывают на резиновые фильцы, чтобы смягчить удар о мостовую, с обычными шиповаными подковами ноги полетят.
А ноги и летят... будьте внимательны все кто купят этих лошадей (их сейчас массово продают)

А вообще хозяйка за лошадьми смотрит очень хорошо.
Без комментариев, горы гавна в денниках, снова конюх смылся.. кто следующий ( я думал рабов продают)

Следит, чтобы не перенапрягались, если конь себя неважно чувствует на подхвате есть запасные лошади на замену

Да, следит, слышали, и на подмене видели, и всякое, и разное... Бедные лошадки, они же не виноваты... h:cry

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #248 : Сентябрь 29, 2010, 13:33:28 »
Ну, вот я лично как раз и видела, и вижу каждый выходные, как лошадей именно перековывают  :yes:
А лошади грустные... А как выглядят веселые лошади по-вашему? Как это проявляется?
Проблема конюхов достаточно распространенная, и если Вы посоветуете толкового, будем только рады  h:hi:
Ноги у лошадей летят при разной работе, не только от карет, поверьте...
Лошади, правда, продаются. Но на этой конюшне всегда и всё продавалось, по-моему, ничего не изменилось  :hehe:
З.Ы. кстати, на нижней фотографии хозяйка этих лошадей  ;)

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #249 : Сентябрь 30, 2010, 09:57:44 »
  Все лошади грустные, и весёлые высаживающие истерички тоже грустные. Зато глянешь в тралике в окно - сердце чаще стучит, кони помогают не быть равнодушными и искать красоту! А проблемы везде есть свои ;)

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #250 : Октябрь 02, 2010, 17:20:22 »
Дорогой пользователь  Shprunt !!!Прошу прощение что делаю замечание!но вы хотя бы раз были на СКА?....нафига пороть чуш если ето не правда!.....За лошадьми то точно очень хорошо ухажывают!!!я уже на СКА работаю 3 года и поверьте ещо не было дня когда б я не выпустила тех лошадей что выходят в город погулять и попастись!
не надо расказывать о горах гавна так как я сама слежу за тем чтоб лошади были в чистоте!
Хозяйка лошадей очень хорошый человек!который всегда покупает корм высшего качества!поетому и все лошади толстые!!!!и кормим мы их хорошо!!!!спросите постояльцев которые у нас были !например Milady!....у нас только Малахит стал таким толстым!
кстате не надо врать что нет конюха!я роботаю на етой конюшне за троих!за конюха,за коневода и барейтора и то на 20 лошадей одна одна!!!!...и поверьте ещо никто не жалувался на мою роботу,хотя могла уже давно смыться от туда но ети лошади для меня всегда любимые!!!!!
Кстате у лошадей нет проблем с ногами и ето правда ....как на то пошло то продают в связи с тем что нет где держать!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #251 : Октябрь 02, 2010, 17:29:04 »
Вчера из Львова вернулась наша группа учебная, город старинный, а вот кони на Свободе огого работают, по мощёнке, по асфальту, просто диву даюсь, да вместе с трамваями и машинами.  Двое мелких интересных поживее, вроде как с восточной кровью.

кстате о восточную кровь поверте ето смешно говорить о лошадях которых запрягает цыган!