Голосование

????????? ?? ?? ?????? ?????

??
9 (42.9%)
???
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Членство в ФКСУ  (Прочитано 26313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #12 : Ноябрь 30, 2007, 08:24:27 »
Руководство ФКСК не выбирается - оно перманентно, т.к. данная структура - личная инициатива Присяжнюков.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #13 : Ноябрь 30, 2007, 09:31:33 »
Почему 15?
Ну, Basia ж говорит что около 30 человек только голосовало. В таком случае 15 может быть же большинством. А остальные чтоли не пришли просто получается?

Invisible, там же народ из регионов приезжал. Кто-то приехал, а кто-то - нет. Ой, уже вижу, Dara об этом и написала.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #14 : Ноябрь 30, 2007, 10:16:29 »
Руководство ФКСК не выбирается - оно перманентно, т.к. данная структура - личная инициатива Присяжнюков.
:shocked: бывают такие федерации? странно

Всё равно в ФКСК и ФКСУ люди почти одни и те же. И ФКСУ наверно таки имеет какие-то рычаги влияния на ФКСК. А мы в итоге жалуемся на действия людей, которых сами же и выбрали  :(

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #15 : Ноябрь 30, 2007, 13:51:42 »
 Дело в том, что на последнем отчетно-выборном собрании было принято решение голосовать мандатами, которые включали в себя голоса целых клубов и организаций. Одному "ПРАВИЛЬНОМУ" человеку выдавали 1 мандат, а голосовал этот "НЕПРАВИЛЬНЫЙ" человек за всех нас. Поэтому и принимали в голосовании около 30-ти "НЕПРАВИЛЬНЫХ" мандатов, а не все члены федерации, которые между тем платят членские взносы.
 Именно этот деребан голосов и дает возможность правлению ФКСУ вести работу так как они ее ведут в настоящее время, утверждая что во всем виноваты рядовые члены ФКСУ, т.к. именно они "выбирали , а не назначали руководство ФКСУ".
 Между тем можно задать вопрос ФКСУ, и они нам объяснят, что мы не правы и все совсем по другому, согласно устава ФКСУ.
 Размахивать транспорантами теперь поздно, но надо конспектировать все кидки со стороны руководства ФКСУ и учесть свои ошибки, а их достижения, при очередном голосовании.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2007, 08:56:52 »
А моего варианта нет в вопросе.
Заявление в Федерацию я написал, фотографии сдал, членские плачу, а уже который год не могу получить членский билет и кто я после этого? :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2007, 09:29:27 »
А моего варианта нет в вопросе.
Заявление в Федерацию я написал, фотографии сдал, членские плачу, а уже который год не могу получить членский билет и кто я после этого? :sarcastic:
:rolf: лох конкретный  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #18 : Декабрь 03, 2007, 10:11:46 »
фотографии сдал
А что за фотографии?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2007, 10:19:07 »
профиль-фас на членский билет  :sarcastic:
Кот, а отпечатки своих пальцев и копыт твоей турнирной лошади сдал? Если бы сдал еще и отпечатки пальцев с копытами, то тогда точно выдали бы билет  ;)

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #20 : Декабрь 03, 2007, 16:30:49 »
Руководство ФКСК не выбирается - оно перманентно, т.к. данная структура - личная инициатива Присяжнюков.
До Присяжнюка президентом  ФКСК был Виктор Бабенко, и то что никто этого не помнит говорит в пользу действующего.....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #21 : Декабрь 03, 2007, 16:44:07 »
До Присяжнюка президентом  ФКСК был Виктор Бабенко, и то что никто этого не помнит говорит в пользу действующего.....

о, ничего себе. Я даже не слышала о ФКСК до этого.  Но, в любом случае, не думаю, что теоретически голосованием можно будет переизбрать Присяжнюка.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #22 : Декабрь 03, 2007, 16:51:52 »
До Присяжнюка президентом  ФКСК был Виктор Бабенко, и то что никто этого не помнит говорит в пользу действующего.....

Есть версия что ФКСК в "присяжнюковском" виде не было  ;)

А была ФКС г. Киева по главе с г-м Гарнагой. А затем была создана "федерация №2" - во главе с Присяжнюком и в пику Гарнаге (и другу его В.Бабенко).

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Членство в ФКСУ
« Ответ #23 : Декабрь 03, 2007, 17:15:46 »
боже, как все запутанно..